NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Замени масло и получи приз!

Замени масло и получи приз!

Компания «Авторейд», официальный дистрибьютор Neste Oil, совместно со своими партнерами проводит акцию для всех автолюбителей Новосибирска и Барнаула. В период с 15 сентября по 15 ноября 2011 года замени моторное масло на Neste City Pro 5W40/5W30/0W40/0W30 или купи 4 литра моторного масла Neste City Pro 5W40/5W30/0W40/0W30 — получи карту и выиграй приз!

Все масла серии Neste City Pro являются полностью синтетическими моторными маслами нового поколения, изготавливаемыми из собственных базовых масел Nexbase® и лучших современных присадок. Такое сочетание гарантирует отличные смазочные способности и предотвращает образование нагара и коррозии в двигателе. Масла сохраняют свои свойства на протяжении длительных промежутков между заменами масла и отлично подходят для двигателей с катализатором, турбонаддувом и для многоклапанных двигателей.

Neste City Pro 5W40 — полностью синтетическое моторное масло, в свойствах которого приняты во внимание специальные требования новейших усовершенствованных конструкций легковых двигателей, специальные требования устройств дополнительной обработки выхлопных газов, а также новейшие более жесткие требования новых классов API SM и ACEA C3. Neste City Pro 5W40 — это низкий уровень расхода масла, экономия топлива, уменьшение износа двигателя во время длительного промежутка между заменами масла, чистота двигателя и увеличение срока эксплуатации устройства дополнительной обработки выхлопных газов. Neste City Pro 5W40 рекомендуется использовать круглый год в любых условиях, в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей.

Выдача призов проводится в месте покупки/замены масла при наличии скретч-карты и чека/заказ-наряда. Количество призов ограничено.

Подробности и список участников акции на сайте www.autoraid.ru.

«Авторейд», официальный дистрибьютор продукции Neste Oil.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления