8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

21 сен 2011 в 13:11

А кто вообще поставил такие рамки?А как же детки из других школ? Я бы дочурку тоже отдала.

ОТВЕТИТЬ
Jakky
21 сен 2011 в 13:13

2 Klepaaa,21999:
Он для фильма "Мировая война Z" с Питтом отрастил говорят :)

Фото пользователя
21 сен 2011 в 13:15

Борода - это часть грима, он вчера в спектакле играл. С утра был без бороды.

21 сен 2011 в 13:29

Прекрасно то, что студия открылась, отвратительно то, что "детям из других школ туда не попасть". Что за дискриминация? это кто решил? Администрация школы? Не много на себя взяли, товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Вальтыр
21 сен 2011 в 13:45

Дело хорошее... но чтото какаято экспансия театральных и прочих звезд с целью открыть школы актерского мастерства....

Дмон
21 сен 2011 в 13:47

Хотелось бы узнать номер этой не статусной школы.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
21 сен 2011 в 14:05

Вы что возмущаетесь? Человек свои деньги ввалил в этот проект и вправе устанавливать правила.
Не люблю Хабенского, как актера, но данный проект вызывает уважение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2011 в 14:16

Я тоже не пойму. Ну хочется студию в школе- скиньтесь родители, наймите нормального преподавателя сценического мастерства- и вперёд...Среди актёров такие энтузиасты встречаются, что готовы с детьми за копейки работать...Потом со спектаклями можно выступать на других площадках...

21 сен 2011 в 14:27

Сына моей подруги Боженька в лоб поцеловал и щедро одарил его актёрскими способностями. Представьте, сложно мальчишке развивать свой дар по причине малого количества театральных кружков в Н-ске. Жаль, что именно такие дети обделены вниманием профессионалов.Конечно, Лёнька станет актёром и без студии Хабенского, ходит в обычный кружок при детском клубе с полуграмотной тёткой-руководительницей, а мог бы...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
21 сен 2011 в 15:18

отличная новость! народ ,хватит стонать, как обычно, что кому-то повезло ,а вам нет)) учитесь радоваться за других!!!

BIGNICK
21 сен 2011 в 15:23

Вообще то самая ближайшая школа к Красному Факелу это школа номер десять; прямо за ним находится и ближе ее нет:)

ОТВЕТИТЬ
777
21 сен 2011 в 15:47

Ужас какой! откуда в людях стольно ненависти и озлоблености?!! Ну открыл актер студию и молодец) радоваться надо что в вашем городе есть теперь такая школа) пусть даже не для всех детей!) научитесь улыбаться люди! и не будте такими злыми!)

777
21 сен 2011 в 15:49

открыли студию и все сразу захотели быть актерами)

кто знает
21 сен 2011 в 15:50

Если кто знает подскажите..., есть ли школа для детей при музкомедии или какой-нибудь кружок для детей под руководством Выскребенцева ?

ОТВЕТИТЬ
123
21 сен 2011 в 16:25

Народ, из пафасных школ, хватит желчью брызгать! Научитесь радоваться за простых ребятишек. Вы же и так типа много бабла имеете и сможете свое "одаренное" чадо куда-нибудь пристроить. Молодец Хабенский! Справедливый!

ЛисС
21 сен 2011 в 16:33

Раньше в школе 10 такое было! Были супер времена! Огромное списибо Соколовым, особенно Ирине Борисовне!
за то, что Вы нам дали, за то, чему Вы нас научили!

мама
21 сен 2011 в 16:39

Вот многие тут пишут - отдайте в другое место развивать актерский талант. Да нет этих студий/школ в достаточном количестве!!! Есть театральная студия при театральном институте - это раз! Есть при Глобусе, но там не театральное мастерство, а студия пластики - это два! При Оперном - нужно иметь достаточный вокал, с "улицы" практически не попасть - это три! Есть в школах/гимназиях, но "для своих". Есть Смайл, но для раннего возраста. И еще несколько небольших студий тоже для маленьких детей. А если ребенку больше 10 лет??

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
21 сен 2011 в 17:19

Зачем учиться на артиста? Они ведь нищие! В бизнес надо, в бизнес! Или думаете, что ваши дети непременно особо одарённые, что их Боженька всех в лобики перецеловал? Даже если и так, но для того, чтобы стать звездой, нужен ещё один талант - пробивной! Нет, не получится из ваших детей ещё одного Хабенского - успокойтесь и учите деток математике, языкам или ещё чему земному.

ОТВЕТИТЬ
owl8
22 сен 2011 в 01:58

Очень рада за свою родную школу. живу в другом городе и так приятно получить весточку о родном. успехов школе и деткам.