NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый вид Дворца бракосочетаний придумают студенты-архитекторы

Новый вид Дворца бракосочетаний придумают студенты-архитекторы

В Новосибирской области продлены конкурсы эскизных проектов реконструкции Дворца бракосочетаний и строительства театрального института.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, к рассмотрению заявок ГБУ НСО «Управление капитального строительства» (УКС) планирует вернуться в декабре этого года.

Сроки конкурса эскизных проектов Новосибирского государственного театрального института продлены до 20 декабря 2011 года. Как объяснили в УКС, это связано с привлечением к участию в конкурсе студентов Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии и Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.

Конкурс проектов реконструкции Дворца бракосочетаний продлен до 10 декабря.

«Ряд проектов рассматривался, но конкурсной комиссии пришлось отклонить их из-за нарушения главных градостроительных условий. Руководство УКС также обратилось к ректорам архитектурно-художественной академии и архитектурно-строительного университета с предложением привлечь студентов к участию в этом конкурсе», — сообщили в пресс-службе правительства НСО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления