25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

21 сен 2011 в 10:33

А я ехала полтора часа от Западного до Горской!!! Особенно "умиляют" водятлы стоявшие на встречке из-за которых нельзя было проехать перекресток и въехать на свою полосу, самой интересное что среди таких стояла учебная машина с учеником!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2011 в 10:33

Аналогично - 2 часа от ул.Станиславского до Автовокзала по Димитровскому мосту. Час!!! от Вертковского до Монумента. Просто слов нет.. ужас-ужас-ужас.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2011 в 10:34

Не троллейбусы встали а транспорт встал из-за троллейбусов

Олег
21 сен 2011 в 10:35

А хваленый 2 Гис онлайн показывает, что все свободно. Практически везде быстро. Вот такой сервис.

Влад
21 сен 2011 в 10:39

Каждый день в нашем городе что-то рвется, рушится, разбивается и т.д. Сегодня вообще на левом берегу все движение парализовало. В опреативных службах говорят что вы живете в большом городе - терпите, а мне кажется мы живем не в большом городе, а в большом бардаке.

1233
21 сен 2011 в 10:41

Очень интересно. Обрыв провода на правой стороне Оби, дорожный коллапс на левой.

Berrimor
21 сен 2011 в 10:52

ехали сегодня с пл. Станиславского до ул.Станционной - 1,5 часа!!! давненько такой пробки не было..

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2011 в 10:57

Время указано не верно. Сегодня объезжал объекты в 6.15 провод уже был оборван. Сообщил об этом ближайшему наряду ДПС на Фабричной. Вот так из-за неточной иформации могут возникать разночтения и недопонимание. Тщетильнее надо господа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2011 в 11:04

я сегодня ехал с западного до К. Маркса , часа 1,5 минимум , сегодня курили все))

мэри
21 сен 2011 в 11:06

В девятом часу на мосту по тротуару в сторону центра шли толпы людей

петр
21 сен 2011 в 11:14

да когда нужно дпс не найдешь,да и троллейбусники готовы ехать аж в третьем ряду,бардак и только

евг123
21 сен 2011 в 11:25

Если провод оборвался, то почему нельзя оперативно среагировать и не загонять троллейбусы в "узкие" места. Если 20 троллейбусов встало на мосту-значит не меньше часа-полутора они туда заезжали, практически весь состав маршрута № 24. А нельзя что-ли их было остановить в тех местах, где пробок не бывает, например от ж/м Станиславский до пл. Станиславского???

ОТВЕТИТЬ
Бубликк
21 сен 2011 в 11:32

Интересно, если я оплатил проезд по карточке ЕТК и троллейбус отъехав от остановки встал и дальше ехать не планирует - почему не возвращают деньги за билет?! Те кто покупал за наличку отдают билет,кондуктор возвращает деньги. Если билет куплен по карточке отвечает что денег не вернут!

ОТВЕТИТЬ
для AlexRott84
21 сен 2011 в 11:33

Видимо, вы удивитесь, но не все, кто жалуется здесь на пробки, ехали в общественном транспорте. Так что "выйти из автобуса" они вряд ли могли. А машину на дороге бросить, чтоб пешком дойти до метро и доехать до работы - не лучший выход.

ОТВЕТИТЬ
Мрак
21 сен 2011 в 13:43

где вы часами ездиете? через пробку неторопясь не меняя полосы с пл станиславского до центра 30 минут заняло.

ОТВЕТИТЬ
А.Г.
21 сен 2011 в 15:29

Так что,очевидно-будущее за метро,скоростным трамваем, ну и тролибасами на батарейках.Личный транспорт-спам на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Женьтяй
21 сен 2011 в 15:48

я ехал с трудовой 1 до маяковского полтора часа (с 9-00 до 10-30) "не меняя полосы"

ОТВЕТИТЬ
мистификейшн
21 сен 2011 в 16:11

Коварный вид общественного транспорта!..и название соответствует: тролльебус или тролль_buss (тролльский автобус)

Волга
21 сен 2011 в 16:16

Я тоже не поняла - обрыв на Фабричной, а стоит только левый берег? А на правом тролейбусы ходят нормально?

21 сен 2011 в 16:41

Да я на Маркса доехал кое как и бросил мафынку...

Blondinka
21 сен 2011 в 17:11

Утром со Станционной до Маркса ещё хоть как-то можно было уехать, а вот обратно вообще ужас-ужас. Причём два троллейбуса встали прям на кольце Станиславского и перекрыли движение на более-менее свободную Титова. Всё стояло Ватутина, Стансл., Титова, пл.Энергетиков. Коллапс прям какой-то.

Глушитель
21 сен 2011 в 17:26

у меня сегодня,вообще бензин чуть не закончился в этих пробках) ехал как АЛЁША,заглушу-завиду,заглушу-завиду... ващее романтика

ОТВЕТИТЬ
aoz
21 сен 2011 в 17:29

Друзья, все прекрасно понимают что далеко не всем автомобилистам нужна машина по работе, львиная доля это те у которых одно место приросло к креслу авто, и вовсе не надо далеко ехать или ездить на авто по рабочим обязательствам...
я имею возможность ездить на машине , но всё чаще этого не делаю и почти всегда этому рад! сегодня в особенности! всем приятных "добирашек" по пробкам обратно а я прогуляюсь часок !

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2011 в 19:10

1 час 40 мин от Лады до МНТК. Причем от Нивы до Маркса - на метро за 35 минут.... Остальное - от Маркса до МНТК. Жуть(

21 сен 2011 в 21:22

интересно,а деньги возращают пассажирам?

Загрузка...