NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Школа фондового рынка: первые шаги

Школа фондового рынка: первые шаги

Экономические новости пестрят апокалиптическими прогнозами, аналитики предрекают кризис? Волатильность фондового рынка, рост и падение индексов, котировки акций, инвестирование — этим вопросам сейчас уделяют внимание практически все СМИ. Что это значит? И как на этом зарабатывают деньги обычные люди?

Представитель Учебного центра «Финам» в Новосибирске приглашает на практические занятия «Биржевая торговля» всех, кто поставил себе цель зарабатывать с помощью фондового рынка. Опытные практики расскажут о специфике самостоятельного инвестирования, проверенных торговых стратегиях и аналитических подходах. Слушатели узнают об основных инвестиционных инструментах, торговых площадках, оценке акций и способах прогнозирования движения рынка. Кроме того, работая на реальных счетах под присмотром опытных трейдеров, начинающие инвесторы смогут осваивать навыки торгов, минимизируя собственные риски.

ООО «Финам-Новосибирск» — представитель ЗАО «Финам» в Новосибирске с 2004 года, который предлагает весь спектр услуг, оказываемых холдингом «Финам». Специалисты готовы проконсультировать вас по вопросам эффективного управления финансами, научат правильно оформлять сделки купли-продажи акций, ознакомят с порядком работы и обслуживания на фондовом рынке, оформят все необходимые документы для начала инвестирования в ценные бумаги и многое другое. Представитель Учебного центра проводит бесплатные семинары и обучающие курсы, ориентированные на начинающих инвесторов. Приходите, мы поделимся с вами всеми своими знаниями!

Узнать, когда начнутся занятия в ближайшей группе, и записаться вы можете здесь: www.novosibirsk.finam.ru, или по телефону: (383) 37-50-500. Знания притягивают деньги!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления