27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

20 сен 2011 в 20:53

Вышла бы замуж за ГАИшника, кортеж был бы из эвакуаторов....

Василий
20 сен 2011 в 21:12

Теперь ждём свадьбу на бульдозерах и скреперах. :-)

татьяна
20 сен 2011 в 22:52

Я в восторге! Молодцы! У меня мечта проехать на такой машине за рулём.Но я думаю не сбудется! Счастья ВАМ молодожёны!!!!!!!

ириска
20 сен 2011 в 23:38

гундят те, для кого единственный вариант серость и "чтоб как у всех"!!!!!

Автоprofi
20 сен 2011 в 23:42

Люди! что-ж вы такие злые-то стали и ядовитые!что мешает просто порадоваться за молодоженов?Штрафы...ПДД..., да дальнобойщики, это видимо единственная сфера в автомире,где еще остались Настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ, не чета автобусникам и газелистам с таксистами!
А Вы, ребята, большие молодчинки!Ну и что, что это не ново( у меня знакомый тоже лет 30 назад в ЗАГС на МАЗе-тягаче ездил)зато какая мощь и красота!МОЛОДЦЫ!Уважаю! СОВЕТ Вам,да ЛЮБОВЬ и долгих лет жизни в мире и согласии!И главное-выработать иммунитет на яд из уст окружающих

Невеста на тягаче
21 сен 2011 в 00:58

Всем-всем-всем большое спасибо, всем тем эмоционально-положительным горожанам, которые нас поняли. Мы действительно делали все только для себя, не думаю о мнении общественности. А всем тем, кто написал негатив по-больше положительных эмоций, и жить станет веселее.Спасибо всем тем, кто был с нами в этот прекрасный день!
P.S. действительно надо было на танке))))

21 сен 2011 в 02:03

А почему без фур? в них можно было бы гостей с комфортом разместить)

Ирина
21 сен 2011 в 07:35

Респект ребята! От супруги дальнобойщика! А то эти лимузины уже приелись, а тут сразу какой фурор произвели!

й1й1
21 сен 2011 в 08:25

Такое уже было..в Новосибирске )

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2011 в 08:31

Россияне самые завистливые, циничные, вздорные, корыстные и вредные люди! Неудивительно, что весь остальной мир Россию не боится и остальные страны на НАС смотрят наморщив носик!.

Молодоженам пожелаем, чтоб лодка счастья не разбилась об быт )

21 сен 2011 в 08:57

Мне не понравилось почему-то, а друг мой был в востихищении, и потом сказал, что мне не угодишь ( а мне правда не понравилось - кое как нацепили три ленточки и уже "свадебный кортеж"?

Видеооператор
21 сен 2011 в 09:17

Люди делают свадьбы для себя, а не для кого-то в последнии 2 года)

Михаил
21 сен 2011 в 09:51

а давайте на трамваях или троллейбусах устройте свадьбу, перекройте весь город ради парочки ненормальных. а если серьезно, хочешь выпендриться -выпендривайся, только другим проблемы не создавай

21 сен 2011 в 10:00

желаю счастья !!! А в хорошую жизнь и на тягачах можно

21 сен 2011 в 10:09

Какая разница, на чем ехать) главное чтобы жили долго и счастиво) поздравляю!

Марина
21 сен 2011 в 10:10

Заетила, что в комментариях все девушки в восторге, а мужчины чаще недовольство высказывают пахнет завистью.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 сен 2011 в 10:14

Такое впечатление что тут сидят одни завистники. одни только коментарии "уже было, не интересно", вместо того чтобы просто за людей порадоваться

1
21 сен 2011 в 10:41

Недоработка у них! Надо было не на "обрубышах" ездить, а с прицепами, а на прицепах столы поставить, гостей посадить, да и возить по городу
Вот это бы была свадьба на колесах! ;)

Наталья
21 сен 2011 в 11:14

Хорошая новость) Молодым счастья!)

21 сен 2011 в 11:28

Хорошо хоть не на танках.

Calmaro
21 сен 2011 в 12:13

Просто кроме своего футляра никто ничего не видит и не хочет, скучная ненавистная работенка, бытовуха, нехватка денег, и внутренняя озлобленость на всех и впервую очередь на себя... и такие же серые людишки вокруг. вот и выражают недовольство.
Причем лишь бы поворчать, кому то из недовольных комментаторов этот тягач дорогу переехал, или ктото домой к любимому телевизору опоздал?

Юра 123
21 сен 2011 в 12:21

Хорошая, красивая новость. Что брюзжать - какие они проблемы создали? Пока из Бердска до Новосиба на работу еду 33 грузовика проблемы создают, и что? А здесь - ИХ день. Жених сделал своей любимой подарок - молодчина, пусть немножко наивно, но главное чтобы ИМ понравилось. Поднимаю чашку кофе за молодых))). Долгих лет семье и любимой работы в радость!

hr
21 сен 2011 в 12:37

Заметьте сейчас у нас принято всё выставлять на показ. И тут нет зависти со стороны тех, кто этого не приемлет, просто когда люди любят друг друга им ничего другим доказывать не нужно, даже вот таким способом. Вся эта показушность скорее от мещанского образа мышления. Да с господа, мы превратились в общество мещан, безумное и бездушное стадо потребителей! Одним словом нравы пали до дна! Вот так любят забавляться на ближнем востоке, но там это скорее нравы и обычаи сложившиеся веками, а у нас это показушность, граничащая с неприличием...

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 сен 2011 в 14:24

Видели в субботу этот свадебный кортеж возле Октябрьского ЗАГСа, у ребенка улыбка была до ушей, а лимузины уже на самом деле приелись. А тут огромные грузовики и в свадебных лентах.

22 сен 2011 в 08:49

Молодцы! Прям золотая какая машинка! :) Главное оригинально отметили свой день, не забудется такое!

Загрузка...