NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» победила «Авангард» в гостях впервые за 6 лет (видео)

Хоккей: «Сибирь» победила «Авангард» в гостях впервые за 6 лет (видео)

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одержала победу в гостях у омского «Авангарда» со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», впервые с 2005 года «Сибирь» смогла одержать победу над «Авангардом» на его родном льду. Шайбы в ворота соперника забросили Йонас Энлунд на 19-й минуте и Антон Малышев на 40-й минуте. Ворота «Сибири» на протяжении игры защищал Бернд Брюклер.

«Вся команда выполнила предматчевую установку и даже больше. Это самоотверженность, которая сквозила у каждого хоккеиста. Плюс очень организованная игра в обороне помогла отыграть Брюклеру и всей команде на ноль. Это тоже очень важно. Бывают такие матчи, когда с положительной точки зрения выделить некого. Сегодня мы были единым кулаком», — передает слова главного тренера ХК «Сибирь» Андрея Тарасенко официальный сайт ХК «Авангард».

После вчерашнего матча «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Свою следующую игру команда проведет завтра, 21 сентября, дома с уфимским «Салаватом Юлаевым».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео hawk.ru

Гол Йонаса Энлунда, 10,0 МБ
Гол Антона Малышева, 10,0 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления