NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «Однодневки» в шоке! Конец обналичке

«Однодневки» в шоке! Конец обналичке

В связи с повышением страховых взносов до 34 % спрос на услуги фирм-«однодневок» повысился. По данным «Барометра «Деловой России», за I квартал 2011 года теневые зарплаты выросли в два раза.

Так как страховые взносы в 2012–2013 годах снизятся несущественно, то большинство руководителей планируют и дальше использовать зарплаты «в конвертах». Однако это чревато, так как государство озабочено данным вопросом.

«В любом случае государство обязано принять все законные меры для пресечения откровенно криминальной деятельности, а фирмы-«однодневки» — это в чистом виде криминальная деятельность, и участвует в ней целый набор лиц. Кого и как привлекать к уголовной ответственности — это и требуется решить», — заявил Д.Медведев.

В Госдуме находится законопроект ст. 173 УК РФ, согласно которому устанавливается уголовная ответственность для руководителей и учредителей фирм-«однодневок» до 8 лет лишения свободы, а также для лиц, участвующих в их деятельности, — до 3 лет.

22–23 сентября в Новосибирске состоится семинар Владимира Турова (г. Москва) «Защита активов и минимум налогов. Игра по вашим правилам».

Посетив семинар, вы сможете:

• полностью уйти от «обналички»;

• сэкономить на налогах и страховых взносах до 40 %;

• защитить свою компанию при проверках полицией и налоговой;

• защитить активы от нападок рейдеров и госорганов;

• выстоять в условиях надвигающейся второй волны кризиса.

Семинар носит исключительно практическую направленность. В процессе семинара вы получите ответы на любые вопросы налогообложения и юриспруденции.

Ведущий: Владимир Туров (г. Москва), практикующий эксперт в области защиты бизнеса при проверках ФНС и полиции; по вопросам оптимизации налогов и финансового анализа. С 1998 года проведено более 800 семинаров по налоговой и юридической тематике. За последние два года из 150 проверок выиграно более 90 % споров, при этом не заплачено ни копейки взяток.

Организатор: ООО ЮК «Туров и Побойкина – Сибирь».

Зарегистрироваться на семинар, получить дополнительную информацию и отзывы участников семинара можно по тел. (383) 2-380-380 или sale@legalsib.ru, www.legalsib.ru.

Решения есть, 4,71 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления