NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Что может раннее развитие и малыш в 5 лет?

Что может раннее развитие и малыш в 5 лет?

Требования к современным дошколятам растут как на дрожжах год от года. «Вроде института» становится уже выпускная группа детсада. И если лепить, рисовать, петь, плясать малыша еще как-то учат, то вот дать ему правильное и полное представление об окружающем мире, опыт открытий его законов, привить навыки коммуникации, развить способности, а тем более к языкам, без помощи профессионалов становится практически непосильной задачей.

А как вы думаете, может ли ребенок в 5 лет знать основы экономики, естественных наук, математики, астрономии, биологии, уметь общаться со сверстниками, рассуждать о литературе, театре и искусстве, лопотать на английском и даже представлять, чего он хочет в этой жизни?

Может! Если малыш обучается по комплексной образовательной программе опережающего развития для детей 3–6 лет «Smart Класс» в Академии дошкольного образования «Инотекстик». Новая программа — плод многолетней работы и симбиоз лучших мировых и отечественных методик обучения дошколят.

Дети в игровой форме легко и непринужденно получают знания по 12 интереснейшим предметам об окружающем их мире программы Fastrackids сразу на русском и английском языках. Это не только обеспечивает им широкий кругозор и опережающее интеллектуальное развитие, а также прививает любовь к языкам и создает прекрасную базу для обучения в школе.

Приходите с малышом 22 сентября в 18:30 на День открытых дверей «В каждом ребенке — гений!» в специализированные учебные центры Академии «Инотекстик» (ст.м. «Гагаринская», ст.м. «Площадь Маркса») — все узнайте и попробуйте сами.

И обратите внимание на «Baby-группу» — детсад неполного дня для детей 3–6 лет с бесплатными занятиями по международной лицензионной программе обогащающего дошкольного образования FasTracKids.

Подробности у менеджеров академии дошкольного образования «Инотекстик»:

Учебный центр на ст.м. «Гагаринская» (ул. Галущака, 17), телефон: (383) 263-16-90;

Учебный центр на ст.м. «Площадь Маркса» (ул. Титова, 11/1), телефон: (383) 335-00-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления