23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 сен 2011 в 17:31

я почему то не удивлён, что именно в тот момент следователь был на больничном)) интересно, а вот эти все полубоги-полуцари в погонах бывают когда-нибудь не на больничном или не уволенными по собственному желанию за день до совершения преступления???

ОТВЕТИТЬ
Ментовские войны
19 сен 2011 в 18:03

В момент совершения преступления он был на больничном, а сейчас вообще уволился!
Классика жанра!

19 сен 2011 в 19:12

знаю комитет. своих наказывают так, как бандитов не трогают. этому наверняка влепят по самое огого

Прохой номер 0
19 сен 2011 в 20:37

Что-то ни одного факта не приведено. На чем основаны подозрения? Не удивлюсь если "блатота" просто убирает неугодного человека.

Каргатский житель
19 сен 2011 в 20:39

"С ним вместе был сын члена общественной палаты области Александра Сидоренко - корреспондент газеты "За Изобилие" Сергей Сидоренко и несколько девочек.
Что называется повеселились...
Эта компания часто рассекала по улицам Каргата.
По случайным обстоятельствам в машине отсутствовал ярый борец с властью - депутат районного Совета адвокат А.Салин, который также вел дружбу с убийцей."

ОТВЕТИТЬ
kutty
19 сен 2011 в 21:02

А марку автомобиля почему-то не указали...

лариса
19 сен 2011 в 23:24

Вечно пьяный коллектив! Нажрался и за руль, и поехал! Следователи, судьи, прокуроры!Судьи, прокуроры и следователи! Не садитеь вы по пьянке за руль, думайте не о себе, думайте о людях, которым от вас один вред!!!!

ОТВЕТИТЬ
roman001
20 сен 2011 в 07:52

Неправда это, Нургалиев же сказал, что после аттестации остались достойные из достойных. Вы что ему не верите?
Вообще за такую брехню в нормальной стране бы сразу в отставку отправили.

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 сен 2011 в 08:44

Сейчас просто он останеться без наказанным как всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Ахметжон
20 сен 2011 в 12:28

В момент совершения преступления он был на больничном (а водкой он, видимо, лечился), а сейчас его и вовсе уволят задним числом, и взятки гладки, как обычно.

Евгений
20 сен 2011 в 14:37

Вы что?! Его обязательно накажут - на 3 месяца. Условно.

Доброжелатель
21 сен 2011 в 01:19

И вообще, что на больничном у этой касты неприкасаемых есть право ездить пьяными и убивать людей?