17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

19 сен 2011 в 13:34

Читала статью - думала поехать , загадать желание. Посмотрела фото - ужас.

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
19 сен 2011 в 13:39

вероятнее всего,исполнятся желания владельцев Молла..это капитализм,все делается ради прибыли и барыша

Gelena
19 сен 2011 в 13:43

Молодцы - добрые, да еще и находчивые ребята. Такие новости мне нравятся больше.
А на счет колодца - ну потратились ребята, молодцы, догадались. Лично я, когда буду на парковке, обязательно брошу пару монет и загадаю желание :)

P.S. Липа - не тополь. Она не так сильно прилипает.

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
19 сен 2011 в 13:47

и аллея липовая и желания ненастоящие..придумано владельцами ради пи-ар хода.грустно,но факт..торговля и романтика несовметисмы!

Мужчина
19 сен 2011 в 14:06

Опа!
Я уже съездил туда, загадал 19-ти летнюю жену-девственницу с 5-м размером груди и Мазератти!
Надеюсь скоро исполнится!

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
19 сен 2011 в 14:07

Интеерсно - а липы хорошо приживаются? Вот вишня - хорошо.

Наивная
19 сен 2011 в 14:08

Лучше б люди туда бросали записки с желаниями, а Молл и прочие спонсоры исполняли по одному в неделю :)

19 сен 2011 в 14:20

Скудеют умы, скудеют традиции народа и идеи в головах. Что за пафос такой - колодец желаний за деньги? По сути же — обычная разводка.

19 сен 2011 в 14:33

Лучше бы над развязкой подумали! Построили ТЦ а развязки нет. Обременение сделали бы пешеходный переход и хотя бы светофор на выезде.

Гирю пилю
19 сен 2011 в 15:05

Табличка на колодце гласит, что если туда, в дяденькин колодец, бросить деньги и загадать желание, дяденькино желание снять гостиничный номер на Мальдивах еще на одну неделю - сбудется!

Мудрый старец
19 сен 2011 в 15:08

Загадать желание и как-нуть в этот колодец. И да сбудится желание сие!

Фото пользователя
19 сен 2011 в 15:11

А колодец тоже липовый?
Интересный способ сбора денег с населения)))

Лесси
19 сен 2011 в 15:30

)) Сразу же мультфильм про Спанч Боба вспомнила)))

милая
19 сен 2011 в 15:39

в Питере много где монетки можно кинуть)) но чтобы под замком..и ключи у власти... Что - то тут не вяжется с желаниями... А вот задумка с липовой аллеей отличная! Липа когда цветет - аромат просто невероятный -просто закачаешься от него. Когда подрастут - место отличное будет для прогулок.

Фото пользователя
19 сен 2011 в 16:21

Какие все злые! Не садят деревья пишут "ГОРОД ЗАДЫХАЕТСЯ!!!", садят - "ну всё, автомобилисты, вешайтесь!". Никогда народ доволен не будет...

Елена Боткис
19 сен 2011 в 16:23

Отличная идея. Вот так и рождаются городсике достопримечательности. Потом будут туда возить туристов.

За границей много видела таких мест, куда бросают монетки для исполнения желаний. Сама правда никогда не кидаю. А другие с удоволствием.

Фото пользователя
19 сен 2011 в 16:42

Новосибирск превращается в туристический город)))

Фото пользователя
19 сен 2011 в 17:40

Колодец тоже "липовый"?

александр
19 сен 2011 в 17:50

О, как мне жалко депутатов!
Они, когда бы, не зашёл,
Колодцы роют, кроя матом,
И нас, и весь "Сибирский Молл"...

bombina
19 сен 2011 в 18:11

Тем, кто ругает: а откуда вы знаете, что садил их Молл? А вы знаете, кто курировал проект? И кто вас заставляет кидать туда деньги? И с каких пор посадить дерево - это плохо? А вы сами хоть что-то для города сделали? Или для своего дома? Или для своего подъезда?.. задумайтесь..

NadyaF
19 сен 2011 в 19:38

Хорошая новость! Мне очень нравится)

Фото пользователя
19 сен 2011 в 22:41

А когда уже в водохранилище рыбку золотую выпустят? А то я все ловлю, ловлю и все не то )

Мыха
19 сен 2011 в 23:42

А магазины и банки тем временем столкнулись с нехваткой мелочи)))))

Ира
20 сен 2011 в 09:53

Интересно а без денег нельзя? желание не сбудется?

Alex01
20 сен 2011 в 10:29

По названию, сначала подумал про колодец на асфальте)))
Захотел подвеску поменять, - едешь в СибМолл.

Загрузка...