21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 сен 2011 в 12:21

что теперь делать???я кушала виноград....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2011 в 12:58

А узбекские фрукты или там молдавские яблочки - они подпадают под категорию импортных?
В число отечественных - только российские входят продукты или еще снг-шные?

ОТВЕТИТЬ
Juke
19 сен 2011 в 13:09

друг недавно жестко виноградом отравился, с температурой высокой валялся(

ОТВЕТИТЬ
батаник
19 сен 2011 в 13:36

На правах антирекламы.
А ты видел чтобы я свои яблочки какой-нибудь гадостью поливал?
Не видел! А яяя поливал !!! (для своих...)

Мария
19 сен 2011 в 13:42

Страшно подумать чем мы питаемся, ладно мы, а наши дети... ГМО, пестициты, антибиотики всякие, а потом удивляемся, что нация такая хилая...

19 сен 2011 в 14:44

есть такие бытовые приборы - для измерения нитратов в овощах и фруктах. Другой вопрос - что делать, если уровень нитратов превышен - является ли это основанием для возврата их в магазин? И можно ли жаловаться на магазин, что они торгуют всякой отравой?

Serg
19 сен 2011 в 15:03

Наказать всех чиновников кто допустил в страну этот продукт! Все продажные от границы до окраин! Проверте хилокский и другие рынки там свалка не долеко можно прилюдно и уничтожить! Может тогда сами плохие продукты ввозить не будут?

Вика
19 сен 2011 в 15:23

на хилокском рынке, купили ящик персиков, все заражены плодожеркой.. очень обиделись мы на этих торгашей

Dmtr
19 сен 2011 в 15:38

В начале ул Лесосечной есть овощной киоск где постоянно невкусными фруктами торгуют. Подгнившее, запревшее, с горьким привкусом. Однако порой деваться некуда, вот на бегу и покупаешь.

ОТВЕТИТЬ
ВотЕще
19 сен 2011 в 15:47

Нужно еще проверить чем все это удобрялось!

ВотЕще
19 сен 2011 в 15:50

Последний раз я кушал только персики из Южных республик в прошлом году. А до этого еще год назад покупал арбуз. И каждый раз грабли. В последний раз что-то похожее на полиемиелит было и чуть нога не отстегнулась вовсе.

лу
19 сен 2011 в 19:35

ещё бы в магазинах холидей забраковали гнилые овощи и фрукты... на которых мухи размножаются)