NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Борьба за бесплатный iPad: штурм «ИнОптики»

Борьба за бесплатный iPad: штурм «ИнОптики»

Конкурс «Выиграй iPad2» в первые два дня голосования вызвал ажиотаж среди пользователей интернета.

12 сентября началось голосование за участников фотоконкурса «Выиграй iPad2», который проводит интернет-магазин «ИнОптика». Ожесточенную борьбу за главный приз ведут жители Новосибирска и других городов России. Продлится голосование до 22 сентября (включительно).

По условиям конкурса, призовые места займут фотографии, набравшие наибольшее количество голосов. Чтобы выиграть главный приз, каждому участнику необходимо привлечь к голосованию за свою фотографию как можно больше интернет-пользователей.

Существенная разница в количестве голосов, отданных за конкурсантов, наблюдалась уже в первые часы голосования. Сейчас можно сказать, что лидеры меняются каждый час, — голосование проходит круглосуточно.

Участники всевозможными способами привлекают знакомых и незнакомых голосовать за свои фотографии — снимают видеоролики с обращениями к пользователям, рассылают письма с просьбой отдать голос, агитируют на форумах и в социальных сетях.

По словам организаторов, за процессом сбора голосов постоянно наблюдают специалисты. Все подозрения на автоматическую накрутку оперативно проверяются.

Новые конкурсные работы также принимаются до 22 сентября. Подробные условия и требования к фотографии читайте на сайте магазина.

«ИнОптика» — выгодный интернет-магазин контактных линз.

Сведения о продавце на сайте www.inoptika.ru

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления