NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Иностранные языки для детей — учиться интересно можно!

Иностранные языки для детей — учиться интересно можно!

Вы тоже в который раз спрашиваете себя: куда отдать ребенка изучать иностранные языки? Вопрос действительно непростой, а выбор очень ответственный, ведь пока именно вы, родители, решаете, как сложится будущее вашего ребенка.

Сейчас языковые школы наперебой предлагают разнообразные новомодные методики, так чтобы и легко, и быстро, и без зубрежки. Однако, несмотря на заманчивые предложения, мы понимаем, что для достижения хорошего уровня владения языком требуется немало усердия и каждодневного труда. Но кто сказал, что этот труд не может приносить вашему ребенку удовольствие? Создать и поддержать у наших учеников максимальную мотивацию к обучению является нашей главной задачей, с которой успешно справляются преподаватели школы «Бостон».

Сегодня, когда имеется широкий выбор приемов обучения, способов организации занятий и учебных пособий, на первый план выходит личность преподавателя, особенно при работе с детьми! Ведь какой бы замечательной ни была методика, научить сможет только хороший преподаватель, способный заинтересовать, направить, приободрить. Мы готовы предложить вам и вашим детям индивидуальный подход, группы до 6 человек, комфортные условия и, что немаловажно, доступную стоимость обучения!

На данном этапе стартуют утренние и дневные группы для школьников всех возрастов. Английский язык по-прежнему остается самым востребованным, хотя в последнее время другие языки также приобретают все большую популярность, в том числе и среди школьников. Мы приглашаем вас на авторский курс немецкого, занятия по итальянскому с носителем языка, отличные программы испанского, французского и китайского с учителями, которые знают и любят свое дело.

Приходите, школа иностранных языков «Бостон» будет рада своим новым ученикам!

Наш адрес: ул. Коммунистическая, 48а, оф. 418.

Остановка «Кинотеатр им. Маяковского».

Тел: (383) 223-09-76, (383) 319-19-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления