NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Магазин «АТАКА»: доспехи для победителя

Магазин «АТАКА»: доспехи для победителя

Магазин «АТАКА» представляет новую коллекцию экипировки для муай тай от всемирно известного бренда Top King Boxing.

Муай тай с каждым годом становится более популярен, обретая новых поклонников во всем мире. Этот вид восточных единоборств — яркое, захватывающее зрелище. В нем поражает все: гармония тела и духа, скорость мысли и реакция, быстрота перемещений.

Как и в любом контактном виде единоборств, в муай тай присутствует риск получения травм. Правильно подобранная экипировка является залогом успеха и безопасности как для начинающих, так и для спортсменов профессионального уровня.

Затраты на качественную спортивную одежду, обувь, защитные шлемы и прочее всегда окупаются. Экономия на этих вещах — прямой путь к преждевременному износу организма.

Новая коллекция экипировки от Top King Boxing — это современный дизайн, новые материалы, удобные формы. Родина торговой марки — Тайланд — страна, где это боевое искусство является народным достоянием. Что может служить лучшей гарантией заинтересованности производителя?

Компания «АТАКА» более десяти лет успешно работает на рынке спортивной одежды и инвентаря. Мы заботимся не только о красоте, но и о качестве предлагаемых товаров. В нашем магазине вы всегда можете получить необходимую консультацию и приобрести экипировку для восточных единоборств и бокса.

Презентацией новой коллекции товаров от Top King Boxing 17 и 18 сентября мы открываем сезон единоборств в мультибрендовом магазине «АТАКА». В эти дни при покупке товара вы получите скидку 10 %. А 18 сентября нашим гостям представится возможность попробовать элитный чай от клуба чайных традиций «Баолинь».

В «АТАКУ», друзья! И, может быть, именно в экипировке Top King Boxing вы одержите очередную победу на ринге!

Магазин «АТАКА» — товары для единоборств:

ул. Галущака, 2а, ТОЦ «Олимпия», офис 311

Тел.: +7 905-951-22-60, (383) 229-95-97

ICQ 579398763

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления