NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Электронная книга по цене 10 бумажных!

Электронная книга по цене 10 бумажных!

Электронная книга «ЛевелBook Media 2»

Если вы до сих пор не обзавелись электронной книгой — сейчас самое время! Компания «Левел» к началу учебного года снизила цены на электронные книги «ЛевелBook». Невысокая цена и большой экран делают «ЛевелBook» отличным выбором, а если представить, сколько книг она может вместить — книги для души и книги, которые необходимо прочитать по школьному списку классного и внеклассного чтения, то и вовсе не остается сомнений в покупке.

Теперь электронная книга «ЛевелBook Media 7 TFT», которая позволяет не только читать книги, но и просматривать фильмы и слушать радио, стоит 2850 рублей! А стильный букридер «ЛевелBook Media2» с сенсорными клавишами управления и прочным металлическим корпусом всего 3050 рублей!

Электронная книга «ЛевелBook Media»

Что должно быть в вашей электронной книге? Во-первых, большой ЖК-дисплей и объемная встроенная память, а также поддержка карт памяти до 16 ГБ. Желательно, чтобы она могла показывать картинки и фото, ну а если ваша книга умеет воспроизводить видео и музыку — то цены ей нет. Вернее, цена есть! Электронная книга «ЛевелBook Media» поддерживает все перечисленные функции и стоит — внимание — 2850 рублей!

«ЛевелBook Media2» всего за 3050 рублей сохраняет все достоинства своего предшественника — его также можно использовать для показа фотографий, в качестве компактного видеоплеера. Кроме того, электронную книгу можно использовать и для вывода фильма на телевизор по аналоговому выходу. Это практически медиапланшет под именем букридера! Удобное меню навигации, хорошая цветопередача, долгое время работы от батареи — он будет удобным развлечением дома и в поездке.

Покупайте «ЛевелBook» — это ваш надежный друг!

Телефон единой справочной: (383) 212-00-05.

ООО «Левел», ОГРН 1025403204221, юр. адрес: ул. Революции, 28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления