28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
14 сен 2011 в 11:43

не, чо мне нравиться в народе, то когда проигрывает команда - все кроют на чём свет стоит, как тольк овыигрывают столько радости и воплей...

Куда ветер туда и вы все...

ОТВЕТИТЬ
S.tep
14 сен 2011 в 10:46

Не понял: завтра опять играют дома и опять с Амуром??

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 10:57

Роликов могли и пять выложить ...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 13:14

На ленте пишут, что 2й гол забит с передачи вратаря

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 10:44

Какие шансы выиграть у Амура? Кто знает?
Стоит идти на матч?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 сен 2011 в 11:17

Все как обычно. До нового года буду еще как то играть, а после Нового года показывать фигурное катание!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 сен 2011 в 09:44

Молодцы, так держать!

14 сен 2011 в 09:52

Красавцы!

WTF
14 сен 2011 в 10:06

Перед началом матча мы почтили память погибших в ужасной катастрофе ребят из Локо. Так же пожертвовали семье Стефану Ливу средства, которые я надеюсь хоть как то смягчат тягость и горе утраты. Сибирь команда и болельщики очень сопереживают и делятся своими переживаниями.

Сибирь молодцы, показали отличный хоккей! Есть надежда, что в этом сезоны мы подтянемся. Сыгранность неплохая, играли все, особенно понравился 4 гол и игра пятерки Тарасенко. Ну и другие голы тоже были конечно же красочными. Сибирь молодцы, так держать!

Форма экипировки кстати мне уже нравится, по началу я не воспринял её.

Фото пользователя
14 сен 2011 в 10:07

Я бы сказал, что не "на второй строчке", а на "первой-второй", ибо Ак-Барс выше только номинально, статистика у них такая же. И не "Восточной Конференции", а и "общей турнирной таблицы КХЛ".
:)

14 сен 2011 в 10:09

Всех, любителей и ценителей таких замечательных игр, с победой!
4-ая шайба была просто - ШЕДЕВР!

макс
14 сен 2011 в 10:10

Брюква выручал, классный вратарь!

14 сен 2011 в 10:16

Какой был матч! Бальзам на душу! Володька Тарасенко, поздравляем с первым голом команды в чемпионате! Болельщикам спасибо за аншлаг!!!

Че66
14 сен 2011 в 10:17

Всех с первой победой! С первым лидерством в турнирной таблице (пусть и на несколько часов. Эх, жаль, что рижане сняли вратаря на последней минуте. По разнице забитых и пропущенных шайб мы бы и сейчас были на первом месте).
Будем надеяться, что это не последнее лидерство. Хоть соперник и не очень серьезный, но, главное, психологический заряд на старте. Удачи и побед тебе Сибирь!!!

Фото пользователя
14 сен 2011 в 10:33

Продолжайте в том же духе!!

Виталька Каменский
14 сен 2011 в 10:40

Ееееее! Молодцы! Сибирь вперёд!

Яна
14 сен 2011 в 11:17

Ура! Вперед Сибирь! Хорошо начали!!! Красавцы! Матч был супер! Спасибо за море эмоций!!!)

14 сен 2011 в 11:43

Молодцы, что тут скажешь. Весь сезон бы так)

Фото пользователя
14 сен 2011 в 15:01

всех - с первой победой! играли весело, задорно... молодцы!