NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Начинаются занятия в школе «для взрослых»

Начинаются занятия в школе «для взрослых»

В Сибири наступает холодная осень, и по сложившейся традиции сентябрь ознаменован тем, что именно в этот месяц не только школьники, но и взрослые начинают новый этап в своей жизни, карьере и обучении.

Яхтенная школа «Клуб Яхтенных Капитанов» приглашает жителей города и увлеченных морем и парусной романтикой людей на один из таких этапов, а именно — пройти обучение на яхтенного капитана по международной программе International Yacht Training. Обучение откроет возможность самостоятельно арендовать яхту в любой точке планеты и вдоволь насладиться морскими путешествиями. Это новый и доступный каждому вид отдыха и приключений.

Международная яхтенная школа «Клуб Яхтенных Капитанов» в Новосибирске успешно работает с января 2011 года и за полгода работы выпустила из своих стен уже более 45 капитанов прибрежного плавания. Две трети из них уже прошли морскую практику в Черногории в этом сезоне и получили свои первые международные яхтенные права.

У новосибирцев есть уникальная возможность приобщиться к международному яхтенному сообществу и пройти полный цикл обучения, начиная с теоретического курса яхтенной подготовки, состоящего из 42 академических часов, и заканчивая 10-дневным курсом морской практики с проживанием на яхте в Черногории (проводится ежегодно с апреля по декабрь в международных водах Адриатики). Курс теоретических занятий начинается 19 сентября.

Занятия проводятся в группах до 7 человек по удобному графику в вечернее время, также практикуются интенсивные курсы, индивидуальные и заочные программы обучения. После прохождения теоретического курса морская практика пройдет для вас легко, эффективно и принесет массу удовольствий! Звоните, записывайтесь, учитесь!

Подробно о программах обучения, о тенденциях в яхтинге будет рассказано на бесплатном семинаре в четверг, 15 сентября, в 19:00. Запись по телефонам: (383) 233-233-1 и 8-923-2-200-200.

Место проведения:

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 12, «Клуб Яхтенных Капитанов».

Контактный телефон: (383) 233-233-1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления