18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1208)

13 сен 2011 в 10:12

Самое страшное что в таких авариях погибают дети, которые жизнь ещё не увидели толком, это просто не суразно. Теперь будут разберутся кто прав кто виноват но жизнь не вернуть ( да и сгореть это одна из самых жестоких смертей очень жаль

ОТВЕТИТЬ
бомж
13 сен 2011 в 10:13

Заживо сгорела девочка, 11 лет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 10:13

какой кошмар. куда мы катимся?

Современник
13 сен 2011 в 10:14

Сгореть в 11 лет на глазах родителя... Это нечто.
Держитесь, родители. Соболезную с вами.
Виновен водитель автобуса, как я понимаю?! Этих водитей вообще кто-то проверяет перед рейсом или тупо для галочки?

ОТВЕТИТЬ
soup
13 сен 2011 в 10:14

Кто то еще хочет стать водителем автобуса? А то общественному транспорту не хватает!

Митя.
13 сен 2011 в 10:14

ходил мимо как раз. Горело не по детски. Колеса взрывались и т.д. женщина молодая кричала, возможно мать. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 10:14

Очевидцы!!! Откликнитесь!!!! Погиб ребенок!!! Нужно выявить кто виноват в этой жуткой ситуации!!!! ;-(((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 10:15

Это просто УЖАС, даже представить страшно, Опять ДТП и погиб ребенок. Я незнаю что твориться в последее время и куда смотрит наше правительство. Мне кажется надо ужесточать правила для таких водятлов. Надо что то менять координально в наших законах, и брать под контроль. ВЗРОСЛЫЕ ОДУМАЙТЕСЬ, вы несете ответсвенность за наших детей!!!
Соболезнования близким и родным:(

ОТВЕТИТЬ
redhart
13 сен 2011 в 10:16

Эх, люди, звоните почаще родным и близким, встречайтесь с ними по любому поводу, не отталкивайте от себя. Жизнь штука непредсказуемая... Светлая память ребенку...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 сен 2011 в 10:16

Искренние соболезнования родителям, такое горе сложно пережить, крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
zelenoe yablo4ko
13 сен 2011 в 10:17

мурашки по коже. как же это страшно

777
13 сен 2011 в 10:17

какой кошмар .......
ребёнка жалко(((
покойся с миром деточка!!!

Кати
13 сен 2011 в 10:17

Господин Юрченко! Наведите порядок на дорогах. Только Вы это сможете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 10:17

Да, парадокс, пристегнутые ремни безопасности стали причиной гибели. В одних случаях выручают, в других становятся лапами смерти!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 сен 2011 в 10:17

ребенка жаль..всегда тяжело,когда на кладбище вижу детские могилки..а реакция очевидцов неприятно поразила.

ОТВЕТИТЬ
Ы
13 сен 2011 в 10:17

Щас опять начнут всех подряд проверять

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 10:17

Кошмар! Бедный ребенок!! Пока стояли в пробке, слышали по радио про сгоревший автобус, но я даже подумать не могла, что такой ужас произошел((((

сергей
13 сен 2011 в 10:17

очень ужасно.Сам неделю назад на площади Ленина с газелью встретился.

ОТВЕТИТЬ
Alexey
13 сен 2011 в 10:19

Вшоке с комментаторов - утром _проезжал(а)_, что же так никто не спас, ехал(а) мимо в момент возгорания. ПРОСТО УЖАС, вам жалко? ВЫ выйти могли, помочь, жалко огнетушителя что ли? Новый то на свои денежки покупать придется, ага? Или так сильно спешили на работу, что пролетали мимо _ЗАЖИВО_ горевшего ребенка? Где то тут тема была, где человек утверждал, что в нск большая часть людей *нехорошее слово*, так там все уверяли, что кругом все добрые и отзывчивые, ну ну, да да....

ОТВЕТИТЬ
123
13 сен 2011 в 10:21

Сил маме девочки пережить все это.
Светлая память ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 10:21

соболезнования родителям =(
Проезжал утром на тролейбусе, жуткое зрелище =(

Хохолъ
13 сен 2011 в 10:21

Увы, но этот случай лишь ещё одно подтверждение порочной политики властей города в отношении городского пассажирского транспорта(

P.S Соболезнования родителям погибшего ребёнка.

Марина
13 сен 2011 в 10:21

Нужно давно уже было обратить внимание служб ГИБДД на те маневры, которые вытворяют водители автобусов. Зачастую становится жутко от того, что не доедешь до остановки: несутся с таким азартом, как буд-то на картинге! А ведь это жизни людские. Девочку не вернуть. Соболезнования родителям и близким.
Хоть немного задумайтесь, ВОДИТЕЛИ: что вы можете сделать, если будете просто хорошо исполнять свою работу - вы спасете , как минимум, жизнь вот такого же ребенка! Будьте же людьми! Ответственно выполняйте свою работу!!!
Да и ГИБДД так же не мешало бы перестать считать ворон на улицах, а работать начать! Вспомните, для чего вы были призваны на эту работу!

ОТВЕТИТЬ
Возмущен
13 сен 2011 в 10:22

Сколько еще нас должно погибнуть, чтоб хоть кто-то ответил за это? На общественном транспорте страшно ездить. У Левитина кладбище уже скоро как у Сталина будет и ведь сидит себе спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 сен 2011 в 10:22

Елки! Ну, как так можно?!!! На дороге надо максимум внимания и осторожности. Водители автобусов, постоянно треплются по телефону, курят за рулем. Это ли не препятствует вниманию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 10:22

Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, особенно при движении в городе!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 10:22

Девочку жалко. Родтелям мужества пережить. Ужасно всё это.

юлия
13 сен 2011 в 10:23

девочка, милая, пусть земля тебе будет пухом. мои искренние соболезнования родителям ;(((((((

13 сен 2011 в 10:24

По идее очевидцев должно быть много. В том же автобусе.
Ребенок сгорел. Мурашки по коже. Самое страшное для родителей.

ОТВЕТИТЬ
юлия
13 сен 2011 в 10:25

девочка, милая, пусть земля тебе будет пухом. примите мои искренние соболезнования;((((

Неравнодушный
13 сен 2011 в 10:26

Соболезнования родным,боже как страшно и безысходность того,что ничего не изменишь.Бедные родители!
Езжу сама постоянно на маршруте 1209,1232,1208 и звоню постоянно в диспетчерские с жалобами о ужасной перевозки пассажиров и о квалификации водителей.Мало того,что они болтают по телефону как женщины,но и везут так,что не могу удержаться руками и ногами.Тормозят со страшной силой, прямо перед остановкой и срываются с места, как звери.Удивляюсь нашим гражданам,что все терпят и ни один не сделает замечание.Возможно ,что это связано с техническим состоянием автобуса,тогда где проверки?

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 сен 2011 в 10:27

Нельзя не заметить, что почти все комментаторы только и способны, что языками чесать в комментах. Никто не предпримет ни одного действия, чтобы как-то повлиять на улучшение ситуации - как будто совершенно ничего нельзя сделать с этим... Нужно, чтоб каждый раз после такого житья не было ни чинушам, ни владельцу ПАТП, ни, тем более, виновнику аварии!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 10:28

девочка, милая, пусть земля тебе будет пухом. примите мои искренние соболезнования;((((

godd
13 сен 2011 в 10:28

Это всё 13-е число (((((((((((( какой кошмар

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 10:29

дак как же быть с креслами? пользоватся или нет, теперь в раздумьях...

ОТВЕТИТЬ
Мнение
13 сен 2011 в 10:30

Вот такая она -Россия!..
"я видел все сам"
"я проезжал мимо"
человек 10 даже заснять сумели...
а достать из авто огнетушитель и попытаться спасти ребенка никто не хотел... лучше же на видео снять...

ОТВЕТИТЬ
в шоке
13 сен 2011 в 10:30

очень жаль ребенка. не передать словами какое горе родителям. самые искренние соболезнования родителям.
а виновника бог накажет.

м
13 сен 2011 в 10:31

Стоял в пробке на Д.Ковальчук перед пл.Калинина после этой аварии, а очередной ас на автобусе через двойную сплошную по встречке летел, торопился. И пофиг ему пешеходы, стоящие посередине, встречные машины, пассажиры в его автобусе...

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
13 сен 2011 в 10:31

По другим лентам новостей: "...автобус двигавшийся на большой скорости..." Губернатор, мэр, когда наведете порядок в пассажирских перевозках?! Я так понимаю, что ребенок сгорел заживо... Надеюсь водитель автобуса сядет надолго. Родителям соболезнования, даже не могу представить, как пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 10:32

Во франции, для решения дорожных проблем, создали специальный корпус жандармов, выведя его из под контроля МВД, оснастили быстрыми мотоциклами и автомобилями, и теперь они там штрафуют за превышение скорости даже на 2-3 км/ч. Взяткой не отделаешься. Все это сделано волевым решением президента Ширака.

ОТВЕТИТЬ
Отец
13 сен 2011 в 10:32

Искренние соболезнования, ужасное горе. Водитель автобуса должен ответить.
Мне кажется что некоторые водители автобусов, большегрузных автомобилей не понимают той ответственности которую несут управляя махиной в пару десятков тонн.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
13 сен 2011 в 10:32

Да что там говорить...на публику многие готовы говорить что кинутся помогать,а на деле единицы.Ненавижу таких...А автобусы часто стали попадать в ДТП с жертвами.Надо чистить их ряды,пока больше народу не погибло...Девочку очень жаль.Родителям искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 сен 2011 в 10:33

Это ужасно. Оказаться в такой аварии участником. Очень жалко девочку. Соболезную матери ребенка.

Анастасия
13 сен 2011 в 10:33

Соболезную родителям! Нет слов...

Ирина
13 сен 2011 в 10:33

Заголовок конечно,ужас... "сгорел автобус и 2 машины.."-неужели жизнь ребенка менее важна? ребенок погиб-это самое главное

ОТВЕТИТЬ
Aaa
13 сен 2011 в 10:34

Водителя автобуса пожизненно на рудники урановые!
...приговор будет два года условно за непреднамеренное убийство...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 10:34

Неужели никто ничем не смог помочь!!!Почему мы способны быть только толпой зевак, снимающих на телефон, ведь на ее месте мог оказаться ребенок каждого из нас!!!Очень жалко девочку, до слез.Родителям сил в таком горе.

ОТВЕТИТЬ
Комитет
13 сен 2011 в 10:35

Теплоходы проверили, ЯКи проверили. Теперь будем проверять автобусы.

ОТВЕТИТЬ
***
13 сен 2011 в 10:35

Бедный ребенок, жизнь только начиналась... Соболезнования родителям, крепитесь!

Анастасия
13 сен 2011 в 10:36

Страшно очень... Соболезную родителям...

Анна
13 сен 2011 в 10:36

Даа, жесть там конкретная!
работаю в соседнем доме, уже как потушили ходили смотреть.... смотреть страшно, по этому больше 30 сек не смогла. Полицейские никакой еснно инфы не дают, зевакам. Да и не надо ничего говорить и так все понятно..... очень страшно товарищи, ОЧЕНЬ!
НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ С ВАМИ ИЛИ ВАШИМИ БЛИЗКИМИ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ!!!!! САМАЯ СТРАШНАЯ СМЕРТЬ.... САМАЯ БОЛЕЗНЕННАЯ.... МАЛЫШКА ТО В ЧЕМ ПРОВИНИЛАСЬ.....
реву(((.....

Загрузка...