16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Если честно, я даже не представляю иную реакцию у моего мужа. Не дай бог кто-то на дороге меня подрежет, оскорбит, а он рядом едет. Ну до крайностей не доходило, но открыть форточку и сказать пару ласковых - это завсегда. А уж если такая бы ситуация, мой муж даже не задумываясь поступил бы точно также. Только он не боксер, каратист, и сам был тренером, и знает, что может человека поломать, потому за историю нашей семейной жизни ни одной драки не было, я его всегда сдерживаю, когда посторонние прям напрашиваются, чтобы им голову сломали.
Так что все правильно парень сделал. А то смотрите-ка какие умники: научились женщин оскорблять. И вправду, даже беременных не уважают. Мне недавно в метро пришлось проехаться разок, так хоть бы один молодой человек или взрослый мужчина уступил мне - беременной - место. Тьфу, аж противно.
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 08:56
"Драки из-за девушек — частая причина для появления фамилий бойцов в криминальных сводках. 13 августа в Москве чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев до смерти избил столичного студента Ивана Агафонова. Парень знакомился с девушкой бойца при помощи машинки на пульте управления. Когда Расул это увидел, то ударил парня по голове. Тот упал, а четверо суток спустя умер в больнице, не приходя в сознание."
Балин. Ну сколько можно? Не "до смерти избил", а дал оплеуху, после чего пьяное тело не устояло на ногах, упало и неудачно ударилось виском о бордюр. И именно эта травма стала смертельной.
И не "парень знакомился с девушкой бойца при помощи машинки на пульте управления.", а пробовал грубыми словами её "снять", а когда Расул попытался его утихомирить, начал прохаживаться и по его поводу. Короче, оплеуху всяко заслужил.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Евгений
13 сен 2011 в 01:28

Бред. Получается если ты умеешь драться, да еще это общеизвестно - то ты вначале должен дождаться когда тебе или твоей девушке нанесут серьёзные повреждения, а только потом начать осторожно защищаться и нанести повреждений меньше, чем получишь. А в суде будет виновен тот, у кого повреждений меньше.
Значит профи бойцы не имеют права применять свои навыки в быту?! Тогда почему профессиональные водители водят личные машины и ...т.д. прям дискриминация

ОТВЕТИТЬ
ОргХ
13 сен 2011 в 04:52

Получается палка о двух концах - заступишься за девушку - будешь судим и непонятно еще какой срок дадут - не заступишься - перестанешь себя уважать и вероятнее всего упадешь в глазах девушки. Ну а как еще поступать когда твою девушку матерят ? Просить быть толерантными или что ? Сейчас столько неадекватов на дороге которые матерят даже беременных, что уж тут говорить... Так что поддерживаю боксера, молодец что заступился, правда как теперь на его судьбе это отразится еще непонятно...

ОТВЕТИТЬ
АRT
13 сен 2011 в 06:21

фигня какая то: девушка что ли врезалась в стоящий авто? или все таки авто задела девушку? тогда вина водителя.
странно что профессиональность спортсмен потерял контроль. скорее за языком надо было следить водителю и пассажиру.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
13 сен 2011 в 07:04

Бокс - лучшая школа жизни! А парням просто не повезло, да и в общем-то могли понять после первой минуты стычки, что перед ними не простой парняга. Долго соображали - потому и в больнице! Лучший бой - это бой который не произошёл!

ОТВЕТИТЬ
разрядник ГТО
13 сен 2011 в 07:36

помнится,Валуев тоже жену защитил,избив старика-парковщика..в обоих случаях смущает легкость приговора-вроде виновны,но несильно так,погорячились спортсмены..

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 07:54

Получая разрешение на оружие, человек сдает экзамен на знание как правильно с ним обращаться. Может и тренерам сначала и в процесс тренировок обьяснять своим подопечным о том "оружии" которое им дается?

ОТВЕТИТЬ
пордо
13 сен 2011 в 08:03

Многие люди по хорошему не понимают, что материться в общественных местах не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Илья С
13 сен 2011 в 08:11

Женя все правильно сделал!

Юлия
13 сен 2011 в 08:12

И молодец что заступился, а те кренделя на девятке наверняка сами напросились....

ОТВЕТИТЬ

«Женя ударил пассажира, он упал, на него накинулся водитель, он его ударил, водитель упал, поднялся пассажир, снова накинулся на него, он опять его ударил, тот опять упал, поднялся, накинулся, он снова его оттолкнул, тот снова упал», — описывает драку тренер Евгения Шараева.

Это как было в Ебурге "пожилой профессор консерватории накинулся на двух беззащитных милиционеров и принялся избивать своим лицом их ботинки"?

ОТВЕТИТЬ
auto^bot
13 сен 2011 в 08:27

Часто бывает так, что девушка у которой есть сильный защитник сама провоцирует окружающих на конфликт.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 08:31

Совершенно очевидно, что пострадавшие были чересчур назойливы, жаждали общения и требовали встречи с кулаком. И они ее нашли.

Krysoloff
13 сен 2011 в 08:31

Если Татевосян (один из интеллигентнейших боксёров)говорит, что парень не из буйных, значит так оно и есть. Ума пока маловато, но это с годами проходит. Присматривать за ним надо, парни, чтобы правильным человеком стал.

ОТВЕТИТЬ
Миха-б54
13 сен 2011 в 08:36

Молодец парняга! )) Любой нормальный мужик сделал бы точно так же. Жаль только, что судимость на всю жизнь останется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 08:37

молодец, боксер!

Фото пользователя
13 сен 2011 в 08:38

я бы на месте боксера поступила также.

ОТВЕТИТЬ
любимая
13 сен 2011 в 08:39

Мужчины, помните у каждой женщины есть мужчина и он может быть сильнее Вас.

ОТВЕТИТЬ
светлана
13 сен 2011 в 08:41

Во всем этом есть один положительный момент, эти "пострадавшие" теперь много раз подумают, прежде чем оскорблять кого-либо, особенно женщину, которая сама не может им ответить. Я полностью на стороне спортсмена!

Как жаль, что когда на меня орал матом и оскорблял последними словами один ожиревший индивид мужского пола, со мной рядом не было боксера тяжеловеса...

ОТВЕТИТЬ
ALL
13 сен 2011 в 08:50

Девушек защищать нужно

ОТВЕТИТЬ
СОМНЕВАЮСЬ
13 сен 2011 в 08:56

Защита это то, когда 100 кг и 190 см закрывает девушку и уводит в безопасное место. А это тестосетерон, то что помогает в спорте но мешает в жизни. Надо обяснять спортсменам что они реальное оружие опасное для других и себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 08:56

"Драки из-за девушек — частая причина для появления фамилий бойцов в криминальных сводках. 13 августа в Москве чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев до смерти избил столичного студента Ивана Агафонова. Парень знакомился с девушкой бойца при помощи машинки на пульте управления. Когда Расул это увидел, то ударил парня по голове. Тот упал, а четверо суток спустя умер в больнице, не приходя в сознание."
Балин. Ну сколько можно? Не "до смерти избил", а дал оплеуху, после чего пьяное тело не устояло на ногах, упало и неудачно ударилось виском о бордюр. И именно эта травма стала смертельной.
И не "парень знакомился с девушкой бойца при помощи машинки на пульте управления.", а пробовал грубыми словами её "снять", а когда Расул попытался его утихомирить, начал прохаживаться и по его поводу. Короче, оплеуху всяко заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 08:57

Интересно, а переходить дорогу в неположенном месте, ещё и с ребёнком за руку- это нормально????? Спортсменам ПДД не писаны? Хорошо, хоть все "пешеходы" живыми остались, а то ведь машина могла не успеть вовремя оттормозиться.

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
13 сен 2011 в 09:02

Если боксеры и другие мужики, кто занимается единоборствами не любят драться, то почему среди них так много было тех, кто ушел в ОПГ? Почему среди них было много тех, кто гоповал?
Ну а устраивать ругань на дороге - глупость конечно несусветная. Но серьездно калечить в ответ на оскорбления - тоже глупость.

ОТВЕТИТЬ
Диман
13 сен 2011 в 09:02

девушке нужно защищать, но не запинывая на асфальте нападающего досмерти.. легче всего тварить злые дела прикрываясь благими (с) в данном случае, думаю если те 2е действительно угрожали или кричали на жену, любой нормальный мужик догажет им что так нельзя делать

Житель НГС
13 сен 2011 в 09:02

"Сила есть - ума не надо" (с)
Теперь горе-боксёра отстранят от выступлений, пойдёт грузчиком работать. Может там поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
Агроном
13 сен 2011 в 09:02

Надо сына в бокс оттдавать, а то Кличко засиделись в чемпионах

ОТВЕТИТЬ

Если честно, я даже не представляю иную реакцию у моего мужа. Не дай бог кто-то на дороге меня подрежет, оскорбит, а он рядом едет. Ну до крайностей не доходило, но открыть форточку и сказать пару ласковых - это завсегда. А уж если такая бы ситуация, мой муж даже не задумываясь поступил бы точно также. Только он не боксер, каратист, и сам был тренером, и знает, что может человека поломать, потому за историю нашей семейной жизни ни одной драки не было, я его всегда сдерживаю, когда посторонние прям напрашиваются, чтобы им голову сломали.
Так что все правильно парень сделал. А то смотрите-ка какие умники: научились женщин оскорблять. И вправду, даже беременных не уважают. Мне недавно в метро пришлось проехаться разок, так хоть бы один молодой человек или взрослый мужчина уступил мне - беременной - место. Тьфу, аж противно.

ОТВЕТИТЬ
Acean
13 сен 2011 в 09:08

http://www.kp.ru/online/news/975178/ -симптомы заболевания схожи...

13 сен 2011 в 09:10

Помню ехал на площади Калинина, на переходе (горел зеленый для машин) метался то ли обкуренный, то ли перепившийся молодой человек, он типа останавливал машины призывая пешеходов идти на красный. Может и девушка у него была, а может и он был боксер, не знаю. Слава богу удалось объехать.

Грибник
13 сен 2011 в 09:14

Не понимаю, что такое "гражданская жена". "Жена" - понятно, "сожительница" - в принципе тоже (хоть в моей биографии таких не было)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 сен 2011 в 09:15

Непонятно одно! Боксер чаще всего защищаясь бьет противника по корпусу. С бей дыхалку отбей желание драться с тобой! Зачем по голове то долбить? Или этот боксер непрофессионал или он хотел убить! Судья куплена как и все остальные "золотопогонные"...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
13 сен 2011 в 09:23

Парня вообще судить не надо правильно сделал,не повадно будет всяким храбрецам показывать какие они крутые,то есть думали ну че там 19 летний сопляк сейчас его на место поставим,ну не тут то было,при чем взрослые мужики показали себя как молодые гопники,а наоборот молодой парень совершил мужчкой поступок. Молодец,я за полную отмену приговора,он поступил согласно совести и чести,а тем придуркам скажу,что вы за мужики,тут себя крутыми показываете,а как вам по морде дали так заяву писать стали,да вы трусы правильно,что он вас поставил на место!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 09:25

ни за что парня осудили

ОТВЕТИТЬ
ДДТ
13 сен 2011 в 09:28

Судей никто не оскорблял- по любому адвокат т.н. "потерпевших" имел свой заход к судье- вот и договорились. А что, пацан - боксер то простой парень. что его не засудить.А тех за оскорбление- ни ни.

Судейская система убивает понятия закона в нашем обществе, и так относящемся плохо к малолегитимному закону.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 09:28

так и не поняла, как они машину задели, чем?
чушь какая-то и непонятки, еще разбираться надо.

111111
13 сен 2011 в 09:28

ага
кидается посреди ночи в неположенном месте тебе под колёса некто. тебе потом по следователям бегать (если собьёшь/покалечишь), да и в принципе даже если по пдд тебя оправдают, не особенно это приятно - людей сбивать. Ну и в такой ситуации вполне себе нормальная реакция-матом покрыть такого пешехода, авось дойдёт что опасно так делать. Так что боксёру бы извиниться за девушку да уйти с миром. А тут я смотрю его нахваливают...

Читатель детективов
13 сен 2011 в 09:30

Тренер молодец, очень красочно драку описал: тот к нему полез, а этот его оттолкнул, тогда тот полез, он его ударил, а этот снова встал и полез, тогда он ударил и этого, а тот опять встал и полез, а он ему - бам-бам-нннна!

С нетерпением жду, когда он книгу напишет: "Драка на дороге" или, скажем, "Шараев - защитник оскорбленных". Стиль обалденный просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 09:31

"Первое, что он увидел, — старую «девятку», перед которой на коленях стояла его девушка" - а что она делала на коленях перед машиной? просила пощады? ДТП не было, а читается как бред. по сути безралично что там произошло, но больше верию в людей, переходивших дорогу, возможно еще нетрезвых, которые обозлившись кидаются на окружающих. и такие примеры есть.

ОТВЕТИТЬ
Н
13 сен 2011 в 09:37

Свободу Евгению Шараеву!
Хоть кто-то может защитить свою девушку и самому не быть униженным всяким быдлом!

Эмо и я
13 сен 2011 в 09:40

Быдлу дали бесплатный урок вежливости, а вместо благодарности - срок условный. Не справедливо это.

ОТВЕТИТЬ
Забулдыгин
13 сен 2011 в 09:53

Если взрослые мужики полезли драться с крепким парнем ростом в 190 килограмм, то они сами подписали себе приговор.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 сен 2011 в 09:54

Поддерживаю спортсмена в данном случае, нормальный мужик.
Пострадавшие ребята сами нашли себе на голову приключений и сами напросились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 09:58

Считаю, что в ответ на оскорбления нельзя человека бить, да и вообще отругиваться. Ведь когда собака на тебя тявкает, мы же не становимся на четвереньки и не тявкаем ей в ответ. Ноль внимания, фунт презрения. Можно же было спокойно конфликт решить, пусть бы люди проорались.
И вообще, агрессии стало очень много в людях. Не только на дорогах. В магазинах, в транспорте, да и везде. И что будет, если все кулаками начнем махать? Эдак и больниц не хватит.

ру
13 сен 2011 в 10:00

Боксёр поступил как настоящий мужик, за что его судить? А те получили поделом, нечего на рожон лезть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2011 в 10:02

Современный российский бокс - школа жизни для тех, кому закон не писан. кто принял всё в жизни брать кулаками. Хочешь начать карьеру "братана" - иди в боксёры, это все знают. Подобный класс людей нуждается в психологической реабилитации, а не колонии.

Леня
13 сен 2011 в 10:05

Против евгения были двое, Это уже никто не расценивает. А это уже самооборона, даже если девушка была провокатором. Думаю если бы парни одержали победу в этой драке, думаю могло бы закончеться все печальней...

ОТВЕТИТЬ
grm
13 сен 2011 в 10:09

Любой водитель обматерил бы пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте ночью, когда пешеходов почти не видно. Понятное дело, что водитель стал требовать компенсацию за поцарапанную машину. Он нервничал, это же ДТП не с автомобилем, у которого есть номера. Пешеход просто уйдет и его не найдешь, за царапину никто не заплатит.
Понятна и реакция боксера, если его девушку оскорбляют, за это надо бить.

Мое мнение: виновата девушка, ей и стоило бы дать срок за провокацию драки, а не боксеру. Она должна была успокоить своего боксера, расплатиться, и идти своей дорогой. А она наоборот все усугубляла.
Помню, как-то пришлось резко тормозить ночью из-за мужика, перебегающего дорогу в неположенном месте. Сердце билось сильно, еле успел затормозить, заметил его буквально с нескольких метров, так как со встречки слепили фары. Адреналин хлынул, хотелось выйти и расквасить ему череп. Однако только назвал его нехорошим человеком и поехал дальше. Этот водитель не имел возможность ехать дальше, так как попал в ДТП. Вот и выхлестнул гнев

ОТВЕТИТЬ
где правда?
13 сен 2011 в 10:10

А если с другой стороны посмотреть на данное "проишествие":переходили улицу в неположенном месте,водитель с трудом остановил машину,"супруга" пнув по машине (зная что за спиной сила),матом обьяснила в ответ на замечание...и закрутилась карусель.В статье уж слишком много "но".А раз скрывают подробности-значит не все гладко.Сам считаю-наказывать наглецов надо.Если боксер виноват-нужно садить,а на зоне таким сразу покажут место.Если виноваты "потерпевшие"-то зачет боксеру

ОТВЕТИТЬ
сергеи
13 сен 2011 в 10:14

Ребята! вы по зебре переходите вас все с удовольствием пропускают (таксисты особенно и маршрутники)даже если люди идут ну не там где нужно дави тормоз а не людей!а в защиту евгения скажу сам занимался и знаю кокда идёшь после тренеровки вся агресия выплиснута и тебя нужно постаратся чтобы вывести из себя(это реально полно таких случаев когда смотришь и думаешь ну чё тебе нужно успокоися дай я домой поиду)а по поводу всяких огнестрельных штук.ну помните малолеток на хорьке ехали по тратуару и прохожие им мешали!вобщем водителю урок будет.не всеж боксёры попались бы простые люди .пожилые например.нельзя кидаться на людеи МАШИНА ЭТО ТОЛЬКО КУСОК ЖЕЛЕЗА ребята не забываите это!(пишу анонимно потомучто не разобрался как под своим именем написть)

13 сен 2011 в 10:21

В подобной ситуации бил человека, который был не прав при этом орал на меня и на жену... За жену буду бить даже под угрозой уголовного наказания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2011 в 10:22

Вот многие говорят о быдле на девятке. А подробностей конфликаты никто не знает, и не понятно еще кто там виноват. Но драку то начал боксер, зная что нанесет тяжелые травмы. Хотя, этот "интеллектуал", может просто забыл подумать об этом. В этот раз в больничке оказались парни, в другой раз он сам может оказаться с дыркой в голове. Законы улицы суровы, руками много не намахаешься))

ОТВЕТИТЬ