NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В ЦДО НГУ учиться выгодно

В ЦДО НГУ учиться выгодно

В Центре дополнительного образования НГУ продолжается набор на программы «Менеджмент. Маркетинг» и «Реклама и связи с общественностью».

Миссия этих программ — дать необходимые знания в области менеджмента, маркетинга, рекламы и связей с общественностью любым специалистам современного рынка труда, которые в них нуждаются.

Со слушателями программ работают высококвалифицированные преподаватели НГУ, практикующие рекламисты, маркетологи, дизайнеры, психологи и бизнес-тренеры.

Выпускники программы «Реклама и СО», владеющие иностранными языками, продолжают обучение рекламе в зарубежных вузах, создают новые проекты и просто находят интересную для себя работу.

Подтверждением тому являются их отзывы:

Юлия Терновая, менеджер по рекламе одного из учебных центров Новосибирска: «Обучение в ЦДО НГУ на программе «Реклама и СО» очень помогло мне при устройстве на работу, так как я получила массу практических навыков, необходимых для рекламиста. Сейчас для меня не составляет труда осваивать новые направления моей деятельности — основы уже заложены».

Анна Николаенко, директор по развитию интернет-магазина: «В нашем бизнесе мне приходится заниматься всем, поэтому часто вспоминаю многие курсы программы «Реклама и СО» ЦДО НГУ, но особенно часто — курсы по дизайну и маркетинговым коммуникациям. Программа дает хороший толчок для дальнейшего саморазвития, а это главное».

Анна Кислицына, внештатный сценарист креативного центра «Подъёжики» (Москва), в настоящее время стажер Студии Артемия Лебедева: «На программе «Реклама и СО» ЦДО НГУ приятно учиться не только потому, что узнаешь много полезного и интересного, но еще и потому, что в ЦДО созданы очень хорошие условия для обучения».

Подробнее о программах можно узнать на сайте ЦДО cae.nsu.ru,

по телефонам: 363-40-18, 8-913-937-31-09 и электронной почте cae@nsu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления