6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
11 сен 2011 в 04:22

Стыдно должно быть власть имущим города Новосибирска, и вдвойне спортсменам, принявшим участие в этом городском празднике бега! Когда половина страны плачет..... Да, общероссийский траур наши власти объявить не решились... НО ВЫ ЖЕ ТОЖЕ СПОРТСМЕНЫ! Как же можно вот так, в день похорон Ваших товарищей, коллег, друзей.... Ни у кого нет ни совести, ни страха. Одни деньги на уме! И плевать на всё человеческое! Противно смотреть на Вас и стыдно! Перед погибшими ребятами за Вас стыдно!

ОТВЕТИТЬ
егор и я
11 сен 2011 в 16:45

Меня интересует такой момент-а что нельзя бегать в заельцовском парке или еще где нибудь на природе? и бегуны дышут свежим воздухом и центр перекрывать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Марья
11 сен 2011 в 16:05

Перекрыли опять полгорода. Я рада за бегунов, но мы с ребенком до картинной галереи полдня добраться не могли(((. Как всё это надоедает, когда главные улицы мегаполиса перекрывают и парализуют жизнь города на весь день.

ОТВЕТИТЬ
SnarkHunter
11 сен 2011 в 10:27

Вчера наши волейболисты выиграли у Эстонии на ЧЕ, а баскетболисты у Греции также на ЧЕ... Состоялись матчи по футболу ЦСКА-Динамо и Локомотив-Зенит... Сборная по пляжному футболу выиграла в полуфинале ЧМ у Сальвадора и вышла в финал...

За них тоже стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
11 сен 2011 в 18:40

Это издевательство над людьми. Посмотрите на фотографию победителя - он изможден как будто бы из концлагеря, до чего довели человека.

ОТВЕТИТЬ
оттомото
10 сен 2011 в 19:07

Бегайте в лесу!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2011 в 10:43

А почему не написали кто в забеге первых лиц города выйграл?:)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2011 в 23:47

Че фоток то всего 3 штуки?

Вот тут много фоток с фестиваля http://vkontakte.ru/album-6651499_124245409

ОТВЕТИТЬ
Нинa
11 сен 2011 в 18:43

Кстати тут многие делают замечания, что марафон - шоссейный вид бега и его бегают в городах. Но где вы видели шоссе в городе? Шосее между городами - бегайте по межгороду, нечего дороги перекрывать!

ОТВЕТИТЬ
енг
10 сен 2011 в 16:16

130-как-то мало.остальное,видимо, выиграли чиновники,бизнесмены и общественные деятели.

Фото пользователя
10 сен 2011 в 18:49

Браво!. Самое точное распределение призового фонда.

Денис
11 сен 2011 в 03:11

Вообще здорово все прошло.
Видео отчет на всеминфо в новостях!

mr_fugs
11 сен 2011 в 16:54

первым среди "первых" был Виктор Чистяков, руководитель исследовательской группы компании Tayga Research

Глеб
11 сен 2011 в 18:48

В России ежедневно погибает несколько сотен человек. Так что не надо судить устроителей соревнований за то, что они проводят соревнования в день траура. Так можно дойти до того, что вообще каждый день устраивать траур.

Фото пользователя
12 сен 2011 в 08:26

Всегда нравился этот фестиваль, хотя сама в нем участия не принимала ни разу. Но я горжусь, что есть люди, которые находят в себе силы в такой мороз еще и первыми приходить. Молодцы!

Х
12 сен 2011 в 09:47

-Дорогой, а где ты был?
-БЕГАЛ!!!