NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт Винаповского моста затянулся до осени

Ремонт Винаповского моста затянулся до осени

Мэрия Новосибирска определилась с подрядчиком по ремонту Винаповского моста по итогам повторных торгов.

Согласно конкурсной документации на сайте муниципального заказа, ремонт проезжей части Винаповского моста выполнит компания «Перлит-Строй», ставшая единственным участником открытого аукциона, объявленного мэрией. Аукцион был признан несостоявшимся, и по закону с единственным участником торгов заключается контракт, при этом сумма муниципального контракта с «Перлит-Строй» составит изначально заявленные на торгах 2,5 млн руб.

По условиям контракта компания должна отремонтировать Винаповский мост до 10 октября 2011 года. Подрядчику предстоит уложить асфальт на площади в 3,4 тыс. кв. м.

Ранее, в июле 2011 года, мэрия уже проводила аналогичные торги, по итогам которых ремонтировать Винаповский мост взялась компания «СК Дормаш». Завершить все работы требовалось до 30 августа 2011 года. Как пояснили в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, муниципальный контракт с ООО «СК Дормаш» на выполнение работ по ремонту проезжей части Винаповского моста был расторгнут. Никаких работ подрядчик не выполнил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления