NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец выиграл медаль на Всемирных играх полицейских (фото)

Новосибирец выиграл медаль на Всемирных играх полицейских (фото)

Полицейский из Новосибирска Алексей Щербаков выиграл серебряную медаль на Всемирных играх полицейских и пожарных.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, в этом году соревнования проходили в Нью-Йорке и были приурочены к десятой годовщине теракта 11 сентября.

Старший лейтенант отдела особого назначения областного ГУ МВД Алексей Щербаков дошел до финала боксерского турнира, где встретился с полицейским из Индии. Бой был равным, но по очкам индиец все же опередил Щербакова. Итог — серебряная медаль соревнований.

«Нынешние игры были очень масштабные и зрелищные, в них приняли участие около 16 тысяч полицейских и пожарных со всего мира», — рассказал Щербаков.

Серебряного призера Всемирных игр поздравил начальник ГУ МВД России по НСО Сергей Глушков. Алексей Щербаков вручил ему сувенирную медаль Всемирных игр и фуражку американского полицейского.

Справка: Щербаков Алексей трижды становился чемпионом Всемирных игр среди полицейских и пожарных: в 2003 году — г. Барселона (Испания), в 2005 году — г. Квебек (Канада), в 2006 году — г. Сан-Паулу (Бразилия). Является пятикратным чемпионом МВД России, призер чемпионата России 2005–2006 гг., многократный победитель международных турниров класса «А». Имеет спортивное звание мастера спорта международного класса по боксу, член сборной команды России с 2005 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления