16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
10 сен 2011 в 11:24

Ух. В октябре навсегда уезжаю из этой бредовой страны%) В Берлине правда цены высокие...почти как в Новосибирске ашь...Но ничего, 3700е зп хватит.

ОТВЕТИТЬ
djefik
10 сен 2011 в 17:56

везет тебе роман (супер туз) , а мне похоже придется всю жизнь в этой бредовой стране мучатся , а так бы хотелось получать достойную зарплату, а позже пенсию , живя в странах евросоюза , и путешествовать по всему миру

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2011 в 19:37

Вот тебе и развитие малого бизнеса!!!!
Наглядный пример...

10 сен 2011 в 21:29

Надо также снести все отделы судебных приставов по городу. Зажрались, господа. Получают деньги за наш счет и живут припеваючи. Только ломать и умеют. Зато апломба...

ОТВЕТИТЬ
Астана
11 сен 2011 в 02:11

Снос был произведён по программе поддержки малого и среднего бизнеса?

11 сен 2011 в 09:25

А остальное, что построено с нарушениями- когда снесут? Я бы на месте этого предпринимателя в суд подал, так как перед законом все равны.

11 сен 2011 в 12:59

Начало положено. Давно пора навести порядок со всеми внеплановыми строениями. Если каждый будет строить там где хочет и что хочет, то во что превратиться город? В кучу вагончиков ларьков и сараев. Прошу также снести все незаконные гаражи, ларьки, кафе-забегаловки, контейнеры. Вот это правильное дело.

11 сен 2011 в 13:38

Когда же гостиницу на Маркса снесут?

ОТВЕТИТЬ
NikAndr
11 сен 2011 в 18:04

Сей магазин (как называют местные, павильон) сильно мешал торговле соседнего магазина. Директриса (имя не буду называть, а то и меня засудит) соседнего магазина (Коминтерна 40) еще в прошлом году возвела забор, возле входа в павильон (Коминтерна 40а). Хозяева павильона, Ольга и Александр сделали вход с другой стороны. Но в этом году старая клюква (директриса Коминтерна 40) добилась своего, снесли… Оч жаль, по причине того что магазин на Коминтерна 40 работает по графику до 21-00 (в реале до 20-30). Есть квартал, но до него идти и идти и цены там дикие. Опять же цены конские, пример, минералка с двумя лебедями стоит 26 рублей (брал в день сноса павильона, Коминтерна 40а), в павильоне 20 рублей. Вот и остался народ с улицы Коминтерна и не только без хлебушка ночью)) Ближайший маг круглосуточный Лента на гусинке.

телезритель
11 сен 2011 в 21:04

Вот тут некоторые с желчью пишут в постах про гаражи и киоски,а между тем забывают, про почти все прмышленные строения в левобережье.Они,по-Вашему построены по плану?Так подскажите по какому? Кто архитектор? То-то!Но снести их пока-нельзя.Город должен быть не только красив внешне,но и удобен для жителей,а не только для эстетов.А мет.гаражи-это перманентная защита от жуликов самими гражданами ,пока милиция переучивается на полицию и ей раскрывать автомобильные угоны и кражи из машин попросту некогда и не охота...Да и средние доходы новосибирцев очень далеки от доходов европейцев(для покупки суперсовременной подземной парковки не хватает самой малости-денег).И ларьки у остановок-подчас альтернатива крупным супермаркетам.Ларьки и гаражи на главных пощадях города-нонсенс,а в спальных районах-так пусть и будут.Станем все жить лучше-всё это исчезнет само собой за ненадобностью...Не нужно рубить с плеча.Люди за это спасибо не скажут!

tulip
12 сен 2011 в 12:15

А что, в самом деле то, подъемный кран, чтобы разбирать гостиницу на пл. Маркса и 6-й корпус НГТУ еще не изобрели?

Загрузка...