13 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Сибиряк123
9 сен 2011 в 12:10

Воздух продают! ну и дела...

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 сен 2011 в 12:11

Круто)))) Жаль поближе к дому нет:) А так задумка актуальная)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 12:12

Добрая инициатива и хорошее зачинание. Только пылесос дороговасто обходится - 10р.за 1мин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2011 в 12:13

прикольно.нужная штука,а то на мойке иногда так пылесосят,что хочется у них пылесос отобрать и самой все сделать

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 12:15

побольше бы таких по городу

9 сен 2011 в 12:15

Как зимой этот автомат себя покажет?

возле ЦУМа стоит если не ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
9 сен 2011 в 12:16

Идея очень хорошая. На мойках редко пылесосят хорошо, да и не очень это дешево. Думаю пойдет у предпринимателя дело, особенно летом. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 12:19

ну подкачка нормально 5 рублей.
жидкость тоже хорошо.)

пылесос дорого это будет - я лучше в гараже) спокойно и мощно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2011 в 12:20

И сколько стоит такое чудотехники? В какой срок они себя окупят?

Фото пользователя
9 сен 2011 в 12:25

ну вот, теперь силиконовые тётеньки смогут воспользоваться.

И одинокие мужчины своих резиновых Зин тоже могут .. поддуть слихка...

GREK666
9 сен 2011 в 12:26

По моему проще насос поршневой купить и бросить его в багажник - это гораздо выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
ref_auto
9 сен 2011 в 12:26

Ну 10 рублей в минуту - это конечно конский тариф, мне что бы нормально все пропылесосить нужно минут 20, а то и 30, а за эти 300 рублей вам на любой автомойке все это сделают за вас.

ОТВЕТИТЬ
Капчур
9 сен 2011 в 12:29

1 рубль - 1 минута красная цена для пылесоса и самое оптимальное, 10 руб слишком жирно будет этому ИП

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 12:30

а где на матвеевке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2011 в 12:33

Обычно на хороших заправках подкачка шин - бесплатно!

Фото пользователя
9 сен 2011 в 12:34

Пра-те-стую! Скоро с такими автоматами и люди не нужны будут! Грядет безработица...Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
хыхыч
9 сен 2011 в 12:34

мне нравится идея, предприниматель молодец!
интересно будет проверить эту штуковину в действии

Злыдня
9 сен 2011 в 12:36

Идея неплохая. Но пылесос дороговат, по-моему..

не пижон
9 сен 2011 в 12:37

часто вижу водителей на шиномонажке, подкачивающих колеса - это же надо так облениться что даже насос не иметь. Быбы ладно, а мужики то даже вместо того чтобы зарядкой позваниматься. Раз в три месяца проконтролировать и подкачать ну очень тяжОлая работа.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 12:39

больше таких надо... А жидкость для омывателя какая?

ОТВЕТИТЬ
Ага
9 сен 2011 в 12:47

Мне кажется не совсем выгодно...Вот автомат с напитками и шоколадками бы поставили наверняка бы дело пошло. А так пылесос 10 руб минута, как-то дороговато...

9 сен 2011 в 12:49

Очень хорошо, побольше бы таких "автоматиков"...

9 сен 2011 в 12:49

Да вроде давление шины на холодную проверять следует

Дима
9 сен 2011 в 12:54

В Кемерово и Иркутске такие аппараты стоят уже по 3 года. Особо ажиотажа не наблюдается.

9 сен 2011 в 13:04

А разве подкачка не бесплатно на заправках? И уже на СТОшках видел такое.

9 сен 2011 в 13:11

Дороговат пылесос, да и подкачка на каждой заправке есть! Стеклоомыватель, всегда в багажнике 4-х литровыя боклажка лежит про запас! ИП одумайся! Рубь минута за пылесос норм!

Фото пользователя
9 сен 2011 в 13:20

Никого насильно не заставляют пользоваться услугами этого агрегата. Не нравятся расценки - ищите другие варианты.

Димк
9 сен 2011 в 13:40

Уважаемый владелец ИП!

Скажите как частоо будут менять/проходить проверку на точность манометры?

ОТВЕТИТЬ
aster
9 сен 2011 в 13:40

пылесос дорого.
подкачка бесплатная на АЗС.
а вот жижа - это хорошо. интересно, она для зимы подойдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2011 в 13:42

Купите себе компрессор от прикуривателя с длинным шнуром,окупится быстро и не нужны эти коммерсы с конским ценником.Закажите через интернет из китая,делов-то.

ОТВЕТИТЬ
Амад
9 сен 2011 в 14:21

Два таких аппарата стоят на заправке газпромнефть на ул.Жуковского. Подкачка колес бесплатно, пылесос 30руб за 10 минут. Очень хотелось бы видеть их и на остальных заправках сети. А этот ИПшник пусть разорится из за жадности.

ОТВЕТИТЬ
Скиф 54
9 сен 2011 в 15:34

Интересно, а поверять свои манометры они будут? А то я как то на АЗС хотел шины подкачать, а не смог. Ерунду показывает манометр. Я спрашиваю у сотрудника (знакомый мой): "Что такое?" А он мне: "Да манометр погоду показывает". Я:"А как же вы шины подкачиваете?" Ответ: "На глазок".

С тех пор только своим компрессором подкачиваю.

мать
9 сен 2011 в 16:39

Удобно! Цены можно от руки менять))) Сегодня одна, завтра- другая...

9 сен 2011 в 17:04

лакомое место для барсеточников!

grm
9 сен 2011 в 17:18

Давайте еще скажем, где принтеры, копиры и бахилы предоставляются от Лиском. Новость блин. Аппарат уже далеко не новый. Или это Лиском рекламу хитрую делает? Авось народ бросится их автоматы покупать.

а мы живем в австралии
9 сен 2011 в 18:29

у нас на каждой заправке и бесплатно :)

ватообразный
9 сен 2011 в 19:14

в германии бесплатно такие стоят, там и мойка есть. В рф как обычно через одно место. Зато горшков с цветами на миллионы насадятна 3 месяца в году.

12 сен 2011 в 09:30

Любой каприз за ваши деньги. Эти штуки для ленивых, которые бояться руки заморатьследя за своей машиной.

Загрузка...