NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Актуальные вопросы в строительстве обсудят на круглом столе

Актуальные вопросы в строительстве обсудят на круглом столе

Нормативная база, регулирующая финансовые, налоговые и правовые вопросы в строительстве, носит регулярно меняющийся характер. Поэтому участники строительного рынка нуждаются в постоянном освещении возникающих изменений и связанных с ними проблем и разночтений.

Аудиторская фирма «Галакт-Инфо» специализируется на вопросах, связанных с регулированием деятельности субъектов инвестиционно-строительной отрасли, проводит семинары и круглые столы, которые помогают лучше ориентироваться в действующем законодательстве и принимать грамотные решения в управлении строительными предприятиями.

22 сентября приглашаем всех заинтересованных в эффективном развитии строительной отрасли в Новосибирской области на круглый стол «Контроль в строительстве, управление налоговыми и административными рисками в свете последних изменений в законодательстве» (в том числе 210-ФЗ от 12.07.2011, 227-ФЗ от 18.07.2011).

Круглый стол посвящен сложным административным, налоговым и иным правовым вопросам, возникающим в отношениях между субъектами инвестиционно-строительной деятельности, с учетом последних изменений в законодательстве.

Подробная программа здесь.

Организатор: Центр экономических знаний «Фин-Инфо».

Ответим на ваши вопросы по телефонам: (383) 287-89-35, 206-16-38.

Сделайте заявку с сайта www.fininfo-nsk.ru и получите скидку! Подробности на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления