NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пекарня «Адджын» переехала в центр

Пекарня «Адджын» переехала в центр

Служба доставки осетинских пирогов «Адджын» с первого сентября начала работать по новому адресу, теперь пекарня находится в самом центре Новосибирска, неподалеку от оперного театра.

Мы рады предложить вам вкусные, горячие и ароматные осетинские пироги, приготовленные из высококачественных продуктов по старинным рецептам. Кто попробовал наши пироги, никогда не забудет их вкуса. Кроме повседневного ассортимента с традиционными начинками, в нашем меню вы найдете много неожиданно вкусных сюрпризов. Особым спросом пользуется традиционный осетинский пирог «Адджын», в котором под соблазнительной хрустящей корочкой скрывается нежное, сочное рубленое мясо, сдобренное специями. Лучше попробовать пироги, ведь на словах передать изумительный вкус очень сложно.

Издавна осетинские пироги символизируют счастье, здоровье и изобилие в доме. Пекарня «Адджын» желает вам крепкого сибирского здоровья, вкусного обеда и дарит вам удивительный вкус осетинских пирогов, который известен и оценен уже во всем мире!

Доставка осетинских пирогов — разумное решение, если вы не успеваете приготовить еду или слишком устали для этого, когда вы находитесь в офисе и вам некогда сходить в кафе — это не значит, что вы должны оставаться голодными! Сделайте заказ еды на дом или офис в пекарне «Адджын», и мы доставим вам вкусные, горячие и ароматные пироги в самое ближайшее время.

Заполните форму заказа через интернет — наш оператор свяжется с вами.

Также вы можете сами забрать свой заказ, приехав в нашу пекарню, и вам предоставят скидку 10 %!

Приятного аппетита! Мы работаем для вас!

Online –заказ: www.addjin.ru

Телефон доставки: 3-800-600

Мы находимся по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления