NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новая Зеландия — страна открытых перспектив!

Новая Зеландия — страна открытых перспектив!

Далекая и загадочная «Земля киви» — Новая Зеландия для большинства россиян остается чем-то завораживающим, настоящим «затерянным миром», хотя ее потрясающие пейзажи уже хорошо знакомы нам по фильмам «Властелин колец», «Хроники Нарнии», «Кинг-Конг». Сегодня эта экзотическая и вместе с тем цивилизованная и динамично развивающаяся страна открывает свои двери молодым и перспективным студентам со всего мира, которые выбирают Новую Зеландию для получения образования. В чем же ее преимущества?

• Новая Зеландия известна как экономически стабильная страна с великолепной природой, приветливыми жителями и комфортным климатом;

• Новая Зеландия занимает первое место в рейтинге наиболее привлекательных для жизни в XXI веке стран, опережая Австралию, Канаду, Швейцарию (по версии Американского географического общества);

• система образования в Новой Зеландии построена по британской модели, признаваемой во всем мире;

• невысокие по западным меркам цены на обучение — примерно в полтора-два раза дешевле, чем в Великобритании или США, — при высоком качестве образования и международном признании дипломов новозеландских вузов.

Как видите, «Земля киви» достойна вашего внимания. Если вы заинтересовались этой загадочной страной, приглашаем вас узнать о ней более подробно и получить информацию обо всех поистине «глобальных» перспективах обучения в Новой Зеландии из первых рук.

11 сентября в 11:00 в Школе «Я» пройдет семинар, посвященный образованию в Новой Зеландии. Семинар проводит Лариса Мерц, представитель языковой школы Languages International, менеджер по маркетингу в странах Восточной Европы.

Информация и запись на семинар по телефонам 243-50-30, 243-50-40, www.ya-school.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления