17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Фото пользователя
9 сен 2011 в 10:59

Какая-то она на фотографии не очень счастливая...)
Но всё равно молодец. Жаль только что в нашем государстве ей только тяжелее в связи с этим радостным событием будет жить. Никаких гарантий и благ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2011 в 11:07

Очень рад!

Сам мечтаю о таком Детском саде дома!
Папка - держись и Матушку поддерживай!

87679/
9 сен 2011 в 11:08

Да нормальные одеяла, нормальная семья! У всех такие одеяла есть, они легкие и теплые, очень удобно. Главное что бы тепло было и чисто, что за стереотипы такие? От всей души поздравляю счастливых родителей, желаю здоровья им и их деткам))))

gfccf;bh
9 сен 2011 в 11:12

Администрация области могла бы за месяц позаботиться о материальной поддержке семьи , в том числе и о не дорогих, но красивых аксессуарах для малышей!!!! А то хвалятся чужими достижениями! А вот ,как помогли семье- не слова!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 11:28

Это как в анекдоте про мужику, у которого было 9 детей.
Когда у него спросили, как так вышло, он ответил, а все просто, сперва два, затем три, а потом стало все равно...

Сергеевич Олег
9 сен 2011 в 12:35

Желаю счастья всему семейству, даже завидую! Не важно сколько денег, важно какое кол-во любви родители дадут каждому ребёнку!

Да уж
9 сен 2011 в 12:51

Видимо в деревне нет понятия о контрацепции. Не думаю, что детишки будут рады, когда подрастут в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Мария______________
9 сен 2011 в 13:21

Какая она счастливая. У меня вот и одного дитёнка нет. Конечно, будут трудности, они всегда есть. Но какое счастье иметь нескольких детей! Знаю, потому что сама выросла в многодетной семье.

ЗлаяЯ
9 сен 2011 в 13:29

Молодцы!!! Искренне за них рада!
Сама хочу двойню, не важно какого пола, но почему-то страшно боюсь, что еще двух деток очень тяжело будет поднять(уже 2 есть)...

9 сен 2011 в 14:30

пока благополучные семьи не хотят рожать, за них это будут делать неблагополучные семьи из нашей провинции, так что не переживайте, господин президент, программа выполняется, только качество страдает, УВЫ!

ОТВЕТИТЬ
ЛяЛя
9 сен 2011 в 14:31

Вчера с мужем прочитали эту новость и оба напряглись слегка. У нас уже есть двойня (мальчик и девочка), а неделю назад я узнала, что опять беременна!!! А если там тройня? Муж сказал тройня, так тройня....будем рожать!!!
А эту семью хочеться поздравить от всей души. Пусть мальчишки растут здоровенькими и крепенькими на радость родителям!

ОТВЕТИТЬ
Маня
9 сен 2011 в 15:15

Поздравляю!!! Дети и правда большая радость и счастье! Верю что у них все будет замечательно)))) Сама конечно о восьмерых не мечтаю - хочу троих или четверых))))

безответственность поразительная
10 сен 2011 в 07:45

Моя соседка по палате после родов очередного ребенка, не помню уж которого, толи третьего, толи четвертого, давно это было, все спрашивала врача: "вы мне крепко там все завязали?". Крепко, крепко, отвечала ей доктор, больше рожать точно не будешь.
Безответственно все это - рожать как свиноматка. Несчастные дети.

Helli
10 сен 2011 в 09:18

Здорово, конечно. Но не понятно почему на фотографии, где мама с папой с детьми на руках, дети завернуты просто в одеялки, похоже больничные, даже без пододеяльников.

atalia58
10 сен 2011 в 10:13

Искренне поздравляю и ...по-хорошему, немножко, завидую!!!! Мечтой всей моей жизни было, с самого детства, - родить сразу несколько детишек - двойняшек или тройняшек!!! Во вемя беременности настрого запретила докторам говорить пол и количество детей, надеясь на чудо. В первые секунды после рождения на мой вопрос "Сколько?" ошарашенные акушерки, переварив и поняв про что я спрашиваю, еле вымолвили "Один!"...Хочу, что бы моя мечта обязательно исполнилась!!!

ОТВЕТИТЬ
юля
10 сен 2011 в 10:29

Здоровья и терпения родителям!!!!! Люди, будьте добрее...

10 сен 2011 в 11:23

зато начальник рад, вон как руками машет. ОБЕЩАЕТ... Никто не знает кто из нас более счастлив, у кого 1-2 или 8. У всех мера счастья разная. Одно понятно точно. Денег на все это надо будет ой как много. Две полоски это всегда дорого.

hemda
10 сен 2011 в 13:45

Хорошо народ проводит время! 8 деток... афигеть, ну да ладно, им виднее, что делать. Даст бог вырастут счастливыми людьми :)

11 сен 2011 в 01:36

А я рада за них) Пусть у них всё будет хорошо!!))

Samuel
11 сен 2011 в 10:34

Есть боянистый подбор фотографий
Они просто хотели третьего ребенка...
http://foto.mail.ru/mail/morozulia_sun/3-/

ae
11 сен 2011 в 13:03

Девушки, давайте на фоне этого хотяб двоих замутим чем мы хуже

Поздравляем!
12 сен 2011 в 15:30

Позитивная новость, настроение наше улучшилось. Здоровья детишкам!