13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

НВ-555
8 сен 2011 в 15:18

Поздравляю!
Завидую.
Ищу такую жену..

ОТВЕТИТЬ
Лялька
8 сен 2011 в 15:34

Это очень здорово! И вообще огромное счастье даже когда в семье один ребёночек, а уж целых восемь - это просто подарок судьбы. Не всем - кто этого хочет, так везёт, к сожалению.Я лично мечтаю о тройняшках.А эта мама - просто героиня и счастливица.

8 сен 2011 в 15:35

Давай дорогой это будет последняя попытка... Ну ты же хочешь мальчика))) Та-дам!!! Вам выпал джекпот!! Поздравляю счастливых родителей!

8 сен 2011 в 15:35

может какая нибудь верующая или баптистка.Они рожают без удержу и не думают как детей на ноги поставить,чтобы они не были хуже всех,их же не только родить но и вырастить надо,обучить дать образование

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2011 в 15:36

Я даже в самых смелых фантазиях столько детей не хотела бы, максимум 4х.
Вообще многодетные мамы - это героини, им памятник надо ставить, при жизни.!! Из золота!!С возможностью отпиливать от него и реализовывать)))))

8 сен 2011 в 15:37

2 св,
Вы не правы, при том цинично не правы! толка не будет... Иоганн Себастьян Бах был 8-м ребенком в семье, и по вашей логике толка о него нет...

Мать
8 сен 2011 в 15:42

Предлагаю корреспонденту НГСа через годик написать статью об этой семье. Как у них делишки, как детишки... Нам будет очень интерсноО)

живём_тут
8 сен 2011 в 15:52

Не понимаю, зачем столько? для чего столько рожать ?

ОТВЕТИТЬ
ольга
8 сен 2011 в 15:52

а может поможем ?-ведь не каждый день такое случается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2011 в 15:53

А папа там в наличии?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 15:56

В Улыбино, скажу я вам, наверное такая аура, что там появляютсь многодетные семьи. Непонаслышке))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2011 в 16:07

ну ничего себе! а может беременность была незапланировнной..интересна посмотреть на лицо папы,когда он узнал,что еще трое ожидаются

Фото пользователя
8 сен 2011 в 16:10

интересно,почему врачи маски на нос не натягивают?что воздушно-капельная зараза теперь тока через рот передается?

ОТВЕТИТЬ
NN
8 сен 2011 в 16:16

Здоровья и счастья всей многочисленной семье! Мамочке сил поднять своих деток!

Фото пользователя
8 сен 2011 в 16:19

И вообще, предлагаю НГСу взять развернутое интервью у родителей на тему-"Как Так?".а то чот много вопросов у аудитории

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 сен 2011 в 16:26

Ищу отца, который будет рад подобному счастью!!! )))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 16:32

Просто отличная новость.Поздравляю родителей!

Менеджер
8 сен 2011 в 16:32

Непонятно, зачем. Теперь из бюджета будут оплачивать их неумение предохраняться?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 16:33

молодцы! продолжайте в том же духе! а вам, господа, не критиковать, а брать с них пример надо!

Дев1
8 сен 2011 в 16:37

Поздравляю искренне!
Так хочу ребёночка... А всё выкидыши и замершие. Устала уже обследоваться и лечиться неизвестно от чего.

ОТВЕТИТЬ
я
8 сен 2011 в 16:53

Пишите, какая помощь нужна семье, в чем нуждаются? А то одеялки обсуждать кинулись. Мы мелкую забирали из роддома в комплектике, в которой ее еле втолкнули врачи (длинная и крупная девушка получилась, 57 см), так она теперь, спустя пять лет, им играет. А одеялко - это хорошо, это тепло и практично. Вот с вещичками да игрушками, возможно, помощь сообщества обсуждателей потребуется, да спонсоров бы на снабжение нормальным детским питанием найти - вряд ли у мамочки молока на всех хватать будет. Счастья ей и малышам!!!!!!

gerhard
8 сен 2011 в 16:56

У меня брат двоюродный-единственный ребенок в семье. Сейчас ему 20 лет - полнейший инфантил и социопат. Сам не может вообще ни-че-го, ни обслужить себя, ни (тем более) заработать на себя. Компьютер, пьянки, какие-то капризы. А главное - сам ни к чему не стремится, постоянно надо пинать и напоминать. Как надежду и опору для родителей, а им уже под 50, представить его нереально. Есть еще родственник (в другом городе живет), 21 год - младший лейтенант милиции, выглядит на 25-27 лет - кардинально другой человек, абсолютно серьезный, целеустремленный, КМС по дзюдо. Оба-единственные дети в семьях, причем второй рос без отца и бедненько, а первый- с родителями и НЕ бедно. Вывод - ВОСПИТАНИЕ - всё!

8 сен 2011 в 17:03

круто-круто, очень замечательная новость))
счастья всему семейству и каждому по отдельности))

тоже мама
8 сен 2011 в 17:17

женщина в нашей стране, которая думает о будущем своих детей, не родит столько...ну разве что подруга Абрамовича... остальным надо учиться пользоваться контрацепцией. На благополучную мамаша не тянет.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 17:17

Вот мне интересно, все кто пишет, что не надо столько рожать и т.п. Вы знаете хоть одного человека(без физ. отклонений), который был бы не доволен тем, что ему дали возможность жить?
У моей одноклассницы было 8 братьев и сестер. Родители работяги. Семеро из девяти получили высшее образование. Двое окончили техникум. В общем, хорошо у них все. Я всегда завидовала, что столько братьев и сестер. У меня только один брат и одна сестра:)

8 сен 2011 в 17:42

Действительно-не понятно. Мы живем в материальном мире (судя по людям и одеялку, в котором вынесли малышей, они даже не средний класс) что они смогут дать детям?

ОТВЕТИТЬ
Маpия
8 сен 2011 в 17:58

хватит ныть что бедным не надо рожать!! Во-первых,не будут россияне рожать - потеряются среди китайцев.Во-вторых,я ни разу ни у одного обеспеченного не видила таких счастливых глаз,как у мамы многодетной семьи.особенно когда они выросли и помагают маме.И стремление учится и занять достойное место в жизни у таких детей в тысячу раз больше.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 17:59

такое жаркое обсуждение. посмотрите на семью с 30 детьми http://familiionovy.narod.ru/index.html

ОТВЕТИТЬ
Касипора
8 сен 2011 в 18:00

вот какая разница сколько человек детей родил? не вы же родили а она.

Владлен
8 сен 2011 в 18:16

Что характерно, имено дэвушки визжат про "материальный мир"(кстати, что мешает присутствовать в духовном мире?), "не хуже других" и тд. Причем, вероятно, с доходом от "80 тыс." и "хорошими"должностями. Да Вы ведь инвалиды умственного труда! Отдохнуть вам надо, расслабиться, может быть появятся другие интересы и ценности.

ОТВЕТИТЬ
Я
8 сен 2011 в 18:38

Не переживайте, дадут воспитания и все будет хорошо, и даже может лучше чем у детей у которых родители с деньгами. Как правило родители так увлечены зарабатыванием денег для своего чада, чтоб у ребенка жизнь шоколадная была, что забывают, кроме достатка нужно еще воспитания. Пол мыть и грядки в деревни копать это лучше чем в компьютерные игры играть

ОТВЕТИТЬ
молодцы, поздравляю
8 сен 2011 в 18:40

Я думаю, в деревне поднять столько детей проще, чем в городе. Им бы частный дом и огород - копались бы все помаленьку, уже дело. Потом бы расширились. А одеждой даже с местного форума могут помочь.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 19:14

Ну хватит, а то загрызете, до смерти мамочку,рожают, и молодцы , а вы не судите и не судимы будете, надеюсь знаете о чем это,как стая голодных псов нам только дай кого на зубок, ХВАТИТ, ВЫ же люди ну порадуйтесь , ну хватит про то что нищету плодить и т.п. и тд. пусть живут, от одного ребенка в семье бывает не меньше бед и столько проблем , вы что такие злые,улыбнитесь жизни...!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 19:31

Здоровья, здоровья и здоровья всему семейству, мира и любви в доме. Будьте БОГаты!

8 сен 2011 в 19:45

А я желаю этой семье здоровья, благополучия духовного и материального. И, конечно же,терпения в воспитании всех деток...Дети- это счастье!!! Дети -это жизнь!!!

Евгения
8 сен 2011 в 19:48

Класс! Поздравляю родителей с кучей счастья :)
Будут, конечно, и трудные минуты, но, в целом - дети - это лучшее, что есть в этой жизни!
У нас с мужем двое, и хотим еще как минимум двоих :)
Я б тоже не отказалась от тройни сразу, кайфово так - за раз отстреляться, пусть даже воспитывать в первые 2-3 года сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 сен 2011 в 20:28

От всей души поздравляю! Сама родила тройню 22 июля!!! Родились недоношенными, но три дня назад нас выписали из перинатального центра, и все у нас хорошо ))

ОТВЕТИТЬ
женщина 1984 г. р.
8 сен 2011 в 21:29

сильно сомневаюсь , что эти дети вырастут достойными людьми , семья производит впечатление неблагополучной , в наше время , те кто рожает по столько детей , просто не хотят работать, не хотят карьеру делать и достойно зарабатывать , а хотят чтобы государство им нахаляву и материнский капитал дало , и землю бесплатную небось хотят , только все эти материнские капиталы должны оплачивать мы , честные налогоплательщики , а я не хочу содержать чужих детей , из многодетных семей , а чтобы столько детей рожать ума много не надо , бездельничай , да контрацепцию не применяй никогда , а наше государство им должно деньги капиталы и землю на халяву дать ? нужно отменить все эти материнские капиталы , раньше их не было и рожали те, кто действительно мог достойно вырастить ребенка

ОТВЕТИТЬ
торговый представитель
8 сен 2011 в 21:39

честно работать не хочет , а хочет чтобы государство содержало ее детей, деньгами просто так заваливало , а государство между прочим берет деньги из нашего с вами кармана, потому и у пенсионеров пенсия маленькая , потому что вот такие любители поживиться за чужой счет нарожают по 8 детей и материнские капиталы и огромные единовременные выплаты за каждого родившегося и землю бесплатно им государство раздает , действительно , зачем таким матерям честно работать ? гораздо приятнее получить все просто так , ничего не делая , а рожать - это легко , и удовольствие получает и всеобщее почтение и деньги

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 21:57

Высокая рождаемость никогда и никому не вредила.
Иногда она развитию страны не помогает, но никогда не мешает.

Болотная
9 сен 2011 в 01:30

Почему я не вижу счастливое мамино лицо?

Лёлечка
9 сен 2011 в 06:15

Молодец. Если бы не такие многодетные семьи, вымерла бы давно Россия.
Думаю, в деревне поднимут всю восьмёрку.:)

ты все испортил
9 сен 2011 в 07:46

А к поздравлениям о счастье надеюсь добавили чегонибуть материального......

дождик
9 сен 2011 в 08:20

Счастье семье ,здоровья детям ,мужу с женой любить друг-друга . Деньги решают многое и большенство осуждает т.к без денег жить не умеют и не знают как. У этой семьи свой жизненный , семейный уклад им не страшно. Если детки умненькие то закончат на отлично школу поступят в универ и будут добиваться сами всего. Если голова на плечах можно и с нуля всего добиться,тем более к сложностям они адаптированные. Будут жить скромненько и правильно . На самом деле такие потом лучше выживают в нашем обществе . Они и деньги копить умеют так как могут и покушать скромно и замашек с походами в рестораны нет более адаптированы к выживанию и сильные духом ... Да все у этой семьи будет хорошо самое главное сейчас для детей что бы родители с головой были …... , а остальное приложится

9 сен 2011 в 09:11

Молодцы!!!!!! Так держать!!!

9 сен 2011 в 09:35

Мои поздравления!!! Всех благ такому большому семейству!!!

9 сен 2011 в 10:28

Молодчина! Счастья, здоровья всем 8 деткам, маме и папе!!!

Blondinka
9 сен 2011 в 10:35

Смотрела по зомбоящику сюжет в новостях про эту семью - глава администрации даже нормально поздравить не смог, двух слов связать не получилось, никакой искренности, а лишь улыбка натянутая? нелепый набор слов и размахивание руками. Зачем было показушничать, если кроме активной жестикуляции и му ничего из себя не выдавил..
Счастья родителям и здоровья малышам!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 сен 2011 в 10:41

Посмотрите,в чем их забирают с роддома. Ужас. Хоть бы пододеяльники одели на одеяла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2011 в 10:59

Какая-то она на фотографии не очень счастливая...)
Но всё равно молодец. Жаль только что в нашем государстве ей только тяжелее в связи с этим радостным событием будет жить. Никаких гарантий и благ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2011 в 11:07

Очень рад!

Сам мечтаю о таком Детском саде дома!
Папка - держись и Матушку поддерживай!

Загрузка...