5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
8 сен 2011 в 12:11

Но почему неймется мне?
Нахальный я!
Условья, в общем, в колее
Нормальные.
Никто не стукнет, не притрет -
Не жалуйся.
Захочешь двигаться вперед?
Пожалуйста.
Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее

ОТВЕТИТЬ
heihachi
8 сен 2011 в 12:20

с кутателадзе на пирогова когда вьезжаешь пересекая Лавреньтева - колейность чувствуется особенно остро. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
василий
8 сен 2011 в 12:24

А когда уберут колею на Дуси ковальчук у автогородка в сторону нарымской,или срезали бортики и все на этом, какого тогда в прошлом году слари силом поливали этот участок, если его ремонтировать капитально надо.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 12:31

Колея возникает не из-за асфальта, а из-за некачественного основания, либо оно не рассчитано на возросшие нагрузки.

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
8 сен 2011 в 12:57

Раз пошла такая пляска: уберите еще колею на Бердском шоссе (От поста ГАИ до поворота "У Гарика") - там реально убиться можно при поворотах. В колее сильно кидает. Скоростной режим 40-60

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 сен 2011 в 12:59

А почему не по гарантии, за счёт предыдущих халтурщиков.

ОТВЕТИТЬ
DMX 512
8 сен 2011 в 13:00

А не могли бы ещё позже начать аукцион и ремонт?? Чтоб по старой русской традиции асфальт укладывать в снег или дождь!

ОТВЕТИТЬ
ZmeyGorynych
8 сен 2011 в 13:03

Будет как на Писарева, пока до Ипподромской дошли (от Красного)в начале уже калия возобновилась. И что, как били ходовку, так и бьём!!!!!

Buravchik
8 сен 2011 в 13:05

А что тепрпели всё лето дождавшись сентября-октября?...

ОТВЕТИТЬ
Жека_академ
8 сен 2011 в 13:24

Старый асфальт сняли только до ул. николавева, ремонт будет всего проспекта?

Фото пользователя
8 сен 2011 в 13:32

Колеи практически на каждой улице. Ощущаешь себя эдаким трамваем.

А мне вот тоже интересно!
8 сен 2011 в 13:46

Почему работы начались 6-го, а итоги конкурса подведены 7-го? Все схвачено-за все заплачено?

буржуй
8 сен 2011 в 13:57

В прошлом году дороги "делали" под флагом едросо.В этом году что-то не слышно заверений "сели и поехали".Странно,выборы в декабре,единая россия, ну скажите хоть что нибуть!

Фото пользователя
8 сен 2011 в 14:16

Да-да, и на бердском шоссе уберите...заодно. А то осень скоро...гололед...

Маpия
8 сен 2011 в 14:30

как можно так фотать, что никакой колеи и не видно? да ещё и выбрать самый не колейный участок. За спиной слева у фотографа колея в три раза глубже

ЖительНСКа
8 сен 2011 в 14:30

Опять "самоукатываемый" асфальт, опять гарантия "5 лет"... Это даже не воровство, это гораздо хуже - это глупость, когда ради шанса поднять чуток денег закапывают немеряное бабло, да еще на ежегодной основе. Делать такое покрытие на лето - растает на солнце и пойдет волнами. Делать на зиму - вода пропитает поры и оно разрушится от мороза. Почему не сделать бетонку с гарантией лет на 20? Причем гарантию пусть подрядчик застрахует... или это слишком просто?!

барабанщик
8 сен 2011 в 14:34

Подрядчик обязался отремонтировать участок за 6,6 млн руб.

что то очень дешево, или подрядчик бесплатно работает или с экономят на качестве..

ОТВЕТИТЬ
Эрика
8 сен 2011 в 14:45

На ул. Терешковой тоже КОЛЕЯ. Кто принимает у ремонтников эти безобразные КИЛОМЕТРЫ дорог? Почему брак одних переделывается за деньги других(за наши деньги)?

8 сен 2011 в 16:40

Началось вновь осваивание денежных средств. Вернее - продолжается.

ее
8 сен 2011 в 17:06

А как же с прошлой гарантией??? она куда делась????