9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

8 сен 2011 в 12:04

проплаченная, политическая акция

Вар-Вар-Варвара
8 сен 2011 в 12:21

Ну вот, дороги у нас "на четвёрку", а вы жаловались, оказывается - хорошо живём!
У-у-у, нытики!

112230
8 сен 2011 в 12:23

4 по 10 бальной шкале но это близко к правде с учетом
нового закона о ямах

Provodnik
8 сен 2011 в 12:35

Проехались бы они по Советскому и оценили:)

ОТВЕТИТЬ
lenus74
8 сен 2011 в 12:42

Тошнит от этой статьи. а если пройтись по ссылке http://www.vladivostok-kaliningrad.ru/news/240/, то и вовсе...

protos
8 сен 2011 в 12:51

т акое ощущение, что комменгтарии пишут одни неудачник, у которых все в жизни плохо и отвратительно. Вы что, друзья, так плохо живете? Я лично наблюдаю только улучшение жизни в общем, а дороги на самом деле стали лучше за последний год и в принципе нашими новосибирскими дорогами я доволен, а то что во дворах у кого то раздолбано, дак это вы со своими жэу разбирайтесь

ОТВЕТИТЬ
Сергофанчик
8 сен 2011 в 12:53

Скиф 54 прав! Качество дорог нашего города действительно на 4! Я не шучу! Есть правда места (дворы в основном) куда только на тракторе К-700 проскочить можно, но в целом - качество дорог,организации движения, в тч и разметка - получше чем во многих других городах ! Кстати поищите фотографии дорог города лет 10 назад- ужаснётесь - какое тогда было покрытие. Тем не менее руководителям есть над чем работать!

ОТВЕТИТЬ
гы гы
8 сен 2011 в 12:53

чо за пикапчик на 1 фото?

protos
8 сен 2011 в 13:09

Дороги и на самом деле нормальные

ОТВЕТИТЬ
Live
8 сен 2011 в 13:23

В целом у нас дороги не так уж и плохи, у нас в ройоне в этом году много сделали! Да и по городу не мало!
А пробки в большенстве своем получаются из за всяких водятлов!

ОТВЕТИТЬ
Апполинария
8 сен 2011 в 13:32

Хотелось бы отметить, что в последние пару-тройку лет дороги нашего города действительно стирали лучше! Понятно, что до идеала еще далеко, но начало положено. Регулярно ведутся работы по замене асфальта на главных дорогах, а с этого года и внутриквартальные ремонтируют. Глядишь, через годик-другой, и пятерку нашим дорогам поставят!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 13:47

Ах, так это "Народный фронт" покатился. Терь понятно, чтой-то отцы города с ними на экскурсию увязались.
Дороги-дорогами, но сама акция - показуха и не более того.

мадам
8 сен 2011 в 14:04

Не по тем дорогам проехали!Нужно было прокатиться по дорогам,которые Единая Россия делала в прошлом году,под руководством главного строителя дорог новосибирска гражданина Ильенко!А что,положил кирпич на педаль и читай газету-куда она из колеи денется.Оценка явно занижена-отлично!

Fuko
8 сен 2011 в 14:21

Нормальные у нас дороги, у соседей гораздо хуже, да и по стране в целом тоже хуже.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 14:27

Если не ошибаюсь в том году проходила подобная акция по дорогам СФО. новосибирская область тогда заняла 2-е место. так что нормальные дороги у нас. понятно дело не все, есть и хреновастенькие.но один черт-дороги делаются постепенно и это радует))

Гость
8 сен 2011 в 14:56

Нормальные у нас дороги, все кто не согласен еще плохих дорог не видели!!!

8 сен 2011 в 16:10

от Москвы до Омска через Челябинск ,Уфу, Жигулёвск дорог просто нет.Если кто-нибудь там из вас проехал оболдели просто. В сибирском регеоне дороги очень нормальные.если кто не ездил там сидите и молчите.А наклейки можете убрать куда подальше.Ездил я в марте 11г.Теперь при разговорах типа дороги хлам -ответ сгоняй в подмосковье и если доедешь со всеми колёсами и живой раскажеш впечатления.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 18:43

нда... не по тем дорогам ездили...
так то дороги на 3 в большим минусом... а по весне.. на 1.

ОТВЕТИТЬ
барбосик
8 сен 2011 в 21:09

новосибирск - город разбитых дорог , какая четверка ? качество дорог у нас на чистые 2 балла , в соседних городах сибири дороги намного лучше

АНДРЕЙ
9 сен 2011 в 02:04

Скастайтесь в Самару и узнаете какие дороги.Наши власти умеют делать дороги когда захотят

9 сен 2011 в 08:34

"Отличные у нас дороги"! Особенно ул.Обская от Ривер парка до дома № 50! Только на тракторе, господа, только на тракторе! (или на БТР)

Алтаец
9 сен 2011 в 08:55

У вас хорошие дороги. Хотите посмотреть на убитые? Приезжайте на алтай... У вас они строятся, а у нас даже ямочный ремонт не делается(((

Тая
9 сен 2011 в 09:14

Мы в этом году ездили в Яровое 30 км просто дорога убитая,а как только заехали на территорию Алтая,дорога пошла хорошая.Что эта дорога 30 км.дала о себе знать ,потом ремонта оказалась на энную сумму.И вообще я думаю федеральные дороги должны быть идеальные,а то едишь как по кладбищу везде памятники да венки.

Преображенский
9 сен 2011 в 09:24

Дороги у нас, в большинстве своем, вполне в порядке. Всех критиков, действительно, нужно отправить в мные регионы, где совсем швах, и ничего не делается. У нас же постоянно хорошие проекты реализуются, что и понятно - в Новосибирске шикарная логистика, и ее нужно поддерживать. Ничего, и до отличных отметок доедем!