26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

миролюбивый
8 сен 2011 в 00:16

26 лет мне.У меня все есть,квартиры,машина,работа хорошая,внешность отличная,а живу один без жены.Вы даже не представляете как тяжело это.Времени особа искать нету,а такие мимолетные романы надоедают очень быстро.И читать про свадебный бум очень грустно )))

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
8 сен 2011 в 00:36

Чтоб девушка смотрелась в миниатюрном свадебном платье ( т.е. предпологается что это будет красивое вечернее платье светлых тонов ), то девушка должна сама быть миниатюрной и не беременной. Смотрю на девушку,которая мне нравиться - у нее может получиться быть невестой в таком платье - рост 158, вес - 47, ни одной жировой складочки, животик плоский!

ОТВЕТИТЬ
ля-ля
8 сен 2011 в 00:54

Правильно,нечего на Мальдивах регистрироваться!В Калыму молодоженов,на поселение!Зато будет крепкая,проверенная,испытанная всяческими трудностями ячейка общества...
))))))))))

ОТВЕТИТЬ

Расставаться после 10 лет, когда дети младшие школьники, очень плохо для детской психики.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
8 сен 2011 в 07:48

Август и был всегда традиционно-урожайным месяцем на свадьбы. Ничего удивительного.
Интересно, сейчас ночуют у ЗАГСов, чтобы записаться на определенный день и время или эта романтика осталась в прошлом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2011 в 07:53

"которые стремятся сократить праздничный бюджет — в преддверии осени дешевле овощи и фрукты."
Аха, и сколько овощи-фрукты от общего бюджета свадьбы занимают?? 1%??? Или еще меньше?))
Да просто август выбирают, потому что это лето еще, но уже нет таких жарких, душных дней как в июне-июле
"Возраст молодоженов год от года становится все более солидным" Ну тоже правильно, раньше ведь женились без репетиций, а сейчас солидная проверка, в 3-5 лет,вот вам и возраст молодых

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 08:43

"Наибольшей популярностью среди молодоженов пользуются острова: Сейшеллы, Доминикана и Маврикий — там же новосибирцы предпочитают и регистрироваться."

Да не вопрос, господа. Любая дурь за ваши деньги. Самый пик маразма - когда кредит на свадьбу берут.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 08:49

Вот же время. Молодежь совсем не хочет чтить традиции. В голове только "прикольное пати для дрeзей".

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 08:55

Расходы на фрукты и овощи - это лишь малая часть свадебного бюджета. Наша свадьба была в августе и на фрукты ушло порядка 5 т.р. и еще осталось.

ОТВЕТИТЬ
Весна06
8 сен 2011 в 09:00

Насмешили поповоду того,что отмечая в августе молодожены экономят оказывается на овощах и фруктах))))) Лето+сентябрь - это самые дорогие месяцы и по аренде ресторанов, и по заказу фото/видео/ведущих. А свои фрукты и овощи во многие рестораны просто нельзя даже приносить!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 09:04

И вот, что б разводов было меньше, нужно прожить лет так 11 вместе, а уж потом идти в ЗАГС :D!!!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 09:16

Женитесь, разводитесь, получайте удовольствие от жизни! А когда это делать, это уже другая история.... у каждого своя.

Dmx
8 сен 2011 в 09:20

В следующем году свадьба придется в январе подавать заявление ,а то все хорошие дни забьют.

ОТВЕТИТЬ
a_pril
8 сен 2011 в 09:20

Недавно видела, как лимузин на эвакуаторе вывозили))

ОТВЕТИТЬ
Жена 32-х лет
8 сен 2011 в 09:41

Ну неужели в моей жизни уже все позади...
А мне понравилась традиционная свадьба, нарядные гости, счастливые родители. Хочу снова замуж!!!

ОТВЕТИТЬ
неАнгел
8 сен 2011 в 09:59

у нас тоже была свадьба 11.08.11 ))

Фото пользователя
8 сен 2011 в 10:00

ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
Тем кто одинок и жалуецца я скажу: ничего страшного. Мы с любимкой познакомились прямо на НГС!!! И счастливы, чего и всем желаем!!!

angel-killer
8 сен 2011 в 10:05

Эх, осень, осень! отдам хорошую девочки в хорошие руки :) (мама сказала надо замуж)

подпись: Хорошая Девочка)

ОТВЕТИТЬ
Анька-невеста
8 сен 2011 в 10:14

Вот насмешили по поводу стоимости свадеб в Новосибирске)))
Далеко за пределы этой суммы все выходит, если на торжество приглашены не десять человек. Фотограф и оператор только чего стоит,а и еще ведущий..))

ОТВЕТИТЬ
Анжелочка
8 сен 2011 в 10:20

Мы попали в этот список)))Как жаль,что всё так быстро пролетело!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 10:59

У нас была свадьба 12 августа 2011 года.)
Мы счастливые молодожёны))))))

Дата была выбрана не случайно, 08.08 у обоих День Рождения, так что августа - наш любимый месяц.
13 августа начинался Успенский пост, не время для регистрации и венчания, поэтому и выбрали, пятницу 12.08))))

ОТВЕТИТЬ
Форбидден
8 сен 2011 в 10:59

А я не женат. Не хочу. Это не отвечает моим экономическим интересам. Когда зарабатывает по полмиллиона в месяц, допускать до всего этого бабу, ой как не хочется.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 11:08

Хм, только сейчас поняли, что мы тоже попали в "счастливую" дату - 11.08.11 :)

ОТВЕТИТЬ
Эмо и я
8 сен 2011 в 12:31

Потенциальную жену надо проверять подольше - лет 5-7 пожить вместе, посмотреть на неё чего она из себя представляет, как готовит, чисто ли убирает, нет ли проблем с носками и т.д.
А, то, вдруг, браковонная поподётся - мучайся с ней, учи уму-разуму потом.

ОТВЕТИТЬ
Реквием
8 сен 2011 в 12:40

Что за глупость, тратить 200 тыщ на свадьбу. Гораздо разумнее потратить эти деньги на любимую... Где ты, любимая?

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
8 сен 2011 в 13:27

какая красавица на фото, прям приятно смотреть =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2011 в 14:41

Дополняет Миша Рыцаревъ: про свадьбы, если на селе и если буйно с пьянкой умело поется в одной из лучших песен гр. Сектор газа, в песне "Свадьба" (а также в "Опять сегодня").
Кроме того интересно узнать о том, может ли быть спрос на свадьбах на определенные мои шоу-услуги? Это то, о чем я тут ранее писал- что в определенной армейской одежде, с автоматом, гранатометом и рацией я могу быть очень похожим на чеченскаго боевика! А также всех бы там научил правильно пить- публично за трибуной взять бутылку, свинтить с нее крышку и с нее публично выпить под фрагмент песни Богдана Титомира "Делай как я".
(например тот двойник Ленина, что позирует и фотается со всеми на Красной площади такое на свадьбах оказывается тоже практикует (я не раз там с ним общался. Кроме того пока не знаю, пустили ли бы туда и меня такое как он практиковать еще и на Красной площади. Но "Монстрацию" с тем освоить- это доступней)).

Виктор
8 сен 2011 в 16:47

"августовские браки этого года в загсах объясняют тем, что брачующиеся стали больше экономить, намечая торжество на дешевый плодовоовощной сезон"
вообще умора, то-то мы в августе на свадьбу потратили 800 тыриков.......всё эти овощи))))))))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 22:42

У нас свадьба была 12 августа.С января дату занимали. И экономии не было. Просто счастливый месяц.