1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

7 сен 2011 в 14:38

Евгению респект!а эти два товарища в следующий раз хорошо подумают,прежде чем своей метлой мести.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 14:39

Вот так и начал их метелить!?Выбора не было видимо!?
Не ту жену парни осокрбили ;)

ОТВЕТИТЬ
хм..
7 сен 2011 в 14:40

Ребятки не ожидали, что их пацан 19-летний ушатает...

Фото пользователя
7 сен 2011 в 14:40

правильно поступил! а то всякие "орлы" выскакивают из машин и сразу на девушку, она то послабее! чтож они такие крутые и не смогли с одним справиться!

ОТВЕТИТЬ
Ганди
7 сен 2011 в 14:41

Вежливость - путь к здоровью!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 14:41

Молоток боксер, что настучал. Бедняги, не знали на кого нарвались. Хоть иногда, слава богу УК гибкость проявляет.

7 сен 2011 в 14:42

Молодец Женя! Вступился за жену, так бы поступил каждый уважающий себя и своих близких человек... Я бы на твоем месте встречное заявление написал бы на них по поводу оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, на основании Статья 130 УК РФ.

Павел
7 сен 2011 в 14:42

За такие поступки не судить надо, а медаль давать.
А то неадекваты за рулем свои жестянки ставят выше человеческих нервов, здоровья и жизней в конце концов. По заслугам получили.

Фото пользователя
7 сен 2011 в 14:43

в какой весовой категории он выступает?

ОТВЕТИТЬ
ДимДим
7 сен 2011 в 14:43

слышал, что такие мастера подписку дают, что не будут применять умение в бытовых конфликтах, это же как оружие... и предупредить вроде как мужиков должен, что он мастер спорта и они наверняка огребутся, интересно правда ли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 14:43

Респект Российским законам!!! Так держать!!!
Теперь за жену нельзя вступаться, сядешь или условный получишь!!! Мда... Куда мы катимся.... Вот если бы за судью вступился бы муж, она бы его тоже посадила?! Нет слов

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 14:45

Что за удар то был? Шли спокойно никого не трогали, а жена давай машину задевать? Как задела то? Пнула, упала, споткнулась? Или Шарахнула каблуком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 14:45

В Москве недавно один известный спортсмен тоже вступился за свою девушку и теперь сидит за непреднамеренное убийство.

ОТВЕТИТЬ
сертификат
7 сен 2011 в 14:46

жена чтоли пнула машину?
ума ей побольше...
мужу пришлось вступиться, за что и огребся. подстава.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 14:48

Если боксер хороший, то фактически как напасть на человека с оружием. Пара точных ударов и досвидания.

ОТВЕТИТЬ
Ы
7 сен 2011 в 14:58

Тяжеловаты травмы-то,видать,дело посерьезнее было,чем пишут здесь...

7 сен 2011 в 15:00

я считаю, что виновны все. Жена, которая стукнула, извинилась бы, может дала бы пару тысяч если поцарапала машину. Муж который, на слово ответил физической силой и Водители, которые устроили перепалку, оскорбляя женщину.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 15:01

Никто не вызывает симпатии, ни те хамовитые, ни этот "с навыками", ни эта отвязанная

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 15:03

Дурдом происходит. Наказал скотов - получил срок. Хоть и условный.
Новые нациоанльные лозунги:
Хамство всему голова!
Хаму везде у нас дорога!
Не на хамил - день прожит зря!
Хамло - это звучит гордо!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 15:09

Это ж надо настолько не уметь бить! Позор тренеру!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 15:09

Все неприятности из-за женщин

ОТВЕТИТЬ
Артем
7 сен 2011 в 15:12

Молодец Парень. поддерживаю. А в машине видно маминькины сыночки сидели. Как девушку оскорблять ума и смелости и мужества хватило. А как получили полбу так сразу плакать, милицию вызвали. Что за народ.

ОТВЕТИТЬ
Мих
7 сен 2011 в 15:16

Похоже, что улицу переходили в неположенном месте, далее по тексту- "... Жена спортсмена задела машину...Разгорелась ссора, боксер вступился за жену, в результате один из потерпевших получил закрытую черепно-мозговую травму, второй — ушиб головного мозга и перелом лобной кости." Ну а муж "затейницы" - условный срок.
Кино , где нет без хороших парней.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 15:17

А как же мировое соглашение?... дороговато?

ОТВЕТИТЬ
?
7 сен 2011 в 15:21

Ну если просто задела, то да, Евгений прав, но только сомневаюсь что пареньки полезли из машины из-за простого "случайно задела". Часто за супругу бывало стыдно, но что делать, супруга, а значит защищать обязан...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 15:23

Вот такие у нас в Раше законы. В тех же Штатах: "Добропорядочный гражданин Соединённых Штатов Америки пользуется заведомо бОльшим доверием, чем гражданин, преступАвший Закон". Это несколько вольный перевод.

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 сен 2011 в 15:28

Не верю, что плохиши из машины смогли успокоиться только после столь тяжких повреждений. Неужели нельзя было просто кинка хорошего дать - без повреждений мозгов и поломанных костей. Странно все это!! И думаю, что жена тоже не задела, а хорошо приложила машину (и скорее всего шли-то они не по пешеходному))

ОТВЕТИТЬ
12345
7 сен 2011 в 15:31

Нужно было дать не условный срок, а реальный. Может думать бы начал головой и жена ходила бы аккуратнее.
Наверняка что боксер, что жена под градусом были! Иначе как можно объяснить то что жена, проходя ночью!!! (движения практически никакого) задела проезжающую мимо машину??!!!Что-то даже днем люди не задевают на ходу машин, а тут ночью и на пустой дороге. Да и какой нормальный человек будет с женой и компанией ночью по Богдашке ходить??? Что там ночью делать? Вот только такие "спортсмены" и ходят, бродят приключения ищут. Ну и, соответственно, находят!

ОТВЕТИТЬ
Николас
7 сен 2011 в 15:33

Виноваты все, а получили по-заслугам все кроме жены. Перла то наверняка буром. Не повезло Евгению с супругой.

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
7 сен 2011 в 15:34

Считаю, что наносить увечья людям, просто потому что тебя обругали - недопустимо. Кто то мешал боксеру просто поругать тех, кто ругал его жену?

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
7 сен 2011 в 15:36

ВОт интересно, а если бы в обвет на его кулаки, кто нить из пострадавших сел за руль, и пытаясь быстро доехать до больнички раскатал боксера автомобилем по асфальту, то он тоже получил бы условный срок?!

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
7 сен 2011 в 15:38

правильно мне брат говорил - занимайся боксом! Пригодится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 15:45

Ничего не понятно.Как это просто задела то?А так конечно за свою жену нужно заступаться,тем более перед мужчинами,ладно бы если бы женские разборки были

Остяк
7 сен 2011 в 15:46

Жена могла б додуматься и встречную заяву написать - что её сбила та машина. А то как у Ильфа и Петрова получается - не Бендер, а лошадь отделалась лёгким испугом:)

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
7 сен 2011 в 15:48

Молодец боксёр! А те кто говорит что Евгению не повезло с супругой, то зря это, всем бы такие бёдра чтобы так задевать машину :-) Да и в любом случае, вряд ли один чувак, да ещё посредством девушки кинется на машину или на группу пацанов.

Фото пользователя
7 сен 2011 в 15:50

Некоторые уже нашли своих героев. Не известно же толком ничего.
Как вам такой вариант: переходили в неположенном месте, водитель не стал пропускать (сбросил скорость на всякий, но решил проехать принципиально) и получил удар по машине - вылез разбираться, получил уже удар по себе. А может и по делу получил - не известно. В любом случае повреждения очень сильные, боксёра это не оправдывает нисколько, тем более его компания побольше была.

ОТВЕТИТЬ
Воросик
7 сен 2011 в 15:54

Я смотрю большинство высказывающихся скромно промолчали, если бы их проезжающие машины задевали пешеходы, с трудом верится.

ОТВЕТИТЬ
fifa82
7 сен 2011 в 15:59

Да, ребята не удачно решили права покачать, сами как говориться напросились!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 16:05

Смущает формулировка что жена задела машину, а не наоборот, может девушка пнула ее, а потом спряталась за спину боксера когда ей выставили притензии.

ОТВЕТИТЬ
антиквар
7 сен 2011 в 16:25

Не в тему, но по поводу весовой категории. Олеся Гладкова заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, боксу, тайскому боксу и далее строк на десять её спортивные достижения. Когда три кренделя решили своровать что-то у нее из машины, так их уделала, правда без тяжких повреждений. А весовая категория у спортсменки около 50 кг.

ОТВЕТИТЬ
bux
7 сен 2011 в 16:27

Да здрвствует самый гуманный суд в мире! Тебя убивают, а ты еще и виноват в этом. Был у меня случай лет 12 назад, помог пьяной сверстнице незамерзнуть и притащил ее домой. Менты меня тегали недели две, чего я только не наслушался от них, хотели и изнасилование приписать, хорошо что девочка сказала что я ей помог и не чего не делал с ней, а так думаю что посадили. Мораль такова, лучше стороной обойти даже если есть желание помочь. Не в той стране мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Молодца
7 сен 2011 в 16:28

Молодец!!! Всем бы таких мужей! Жаль конечно что у нас заон смотрит в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 16:35

для мастреа спорта по боксу его поступок не геройский и не правильный. Умный боксер решает вопросы словесных оскорблений, перепалок, наездов итд мирным путем. Другое дело когда есть угроза здоровью или жизни тебе или другим людям.
А его жена вообще глупая, зная какой у тебя муж создавать такие провокации....ну извинилась бы сама и все. Судя по всему вина ее и это не машина ее задела на ПРОЕЗЖЕЙ части, а ОНА ее, выходит неправа ОНА.
Условно дали наверняка потому что боксер входит в сборную страны. Случайный прохожий ночью, защитивший женщину на которую НАПАЛИ, отметелив обидчиков, получают не условные, а реальные срока, а тут его жене нахамили и он лобную кость сломал, м получил условно....

ОТВЕТИТЬ
SnarkHunter
7 сен 2011 в 16:37

http://info.sibnet.ru/?id=313893

Cуд учел, что поводом для преступления послужило "аморальное поведение одного из потерпевших". Сам боксер частично признал свою вину и заявил, что лишь защищал честь супруги и ребенка. Якобы действовал в пределах необходимой обороны, пиная лежащего человека по голове.

ОТВЕТИТЬ
Romanchuk
7 сен 2011 в 16:48

Пишут в основном те, кто спортом то и не занимался никогда вероятно.
Есть боксеры - нокаутеры, которые могут убить неподготовленного человека, но таких не много. Мастер спорта - не показатель.
Вероятно бил он их неожиданно, они не ожидали, бил в челюсть и наверняка. Если бы была предварительная потасовка, то еще не факт, что "попал бы" боксер как надо.
Опять же - масса участников? Может там были дрищи, которых и без подготовки можно убить. Помогал ли ему кто? Много неясного.

Вообще если данный Евгений нокаутер, то бить он их не должен был, ибо мог бы и на 7-8 лет сесть, вероятно он и сам не ожидал подобного поворота событий, может те двое слегонца пьяные были? ХЗ. Человека даже неподготовленного массой тела 90-100 кг. не так просто вырубить. Надо "попасть".
Значит бил первым.

ОТВЕТИТЬ
Диман
7 сен 2011 в 16:48

если он пинал их, то это уже другая статься, нанесение побоев - тут все упирается в мастерство и желание привлечь.. видимо высшие спортивные силы помогли парню отбиться от прокуратуры.. коненчо он от части правильно слелал.. я бы наверно поступил бы также как минимум

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 16:54

Подытожу так: против лома нет приёма, если нет другого лома. На каждого боксёра всегда найдётся другой, кто его тяжко травмирует. И наверняка зачинщиком конфликта станет та же дама.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 16:56

Так может они вдвоем тех парней уделали? У жены послужной список подлиннее, чем у мужа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2011 в 17:08

вообщем, жена не сслучайно задела машину, зная что он вссупитсья за нее...жену надо было судить.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
7 сен 2011 в 17:09

Думается, не все здесь так просто, как по суду. Вряд ли машина была задета случайно, да и была ли задета, а не просто ударена.

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 сен 2011 в 17:19

Остерегаться надо таких девушек. Обнаглели от вседозволенности вконец за спинами таких вот "спортсменов".

ОТВЕТИТЬ