22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

я
7 сен 2011 в 22:35

Очень хорошо, что возобновиться эта программа. Я сама стою в очереди с 2008 г. Дай бог, что будет справедливое распределение очередей, чтобы успеть по возрасту. всем, кто столкнулся с этой проблемой огромного терпения и веры в лучшее. Ведь для кого-то ЭКО -это единственный шанс родить своего ребенка.

7 сен 2011 в 23:04

для чебурашки и подобных
лично знаю замечательных крошек-экошек! Нет у них проблем больше, чем у обычных детей. а от ДЦП и т.п. не застрахован никто!
Вы хоть ради интереса загляните на экошный сайт Пробирка, да почитайте, может еще не все человеческое в вас умерло!

7 сен 2011 в 23:06

А вот про цены в Авиценне согласна - наглеют, все надеялись, что появление Пасмана на рынке их остановит... ошиблись

8 сен 2011 в 10:46

Рыжая
А вы сами пробовали искать??? Не с транспорантом же выходить на улицу???

8 сен 2011 в 10:48

А на счет инсеминации....да, она дешевле чем ЭКО,платишь за саму услугу и материал донора и вперёд.... но всего 3%, что может получиться...и то надо делать минимум 3-5 попыток...

8 сен 2011 в 10:53

И не надо говорить о безотцовщине, иногда одна мама может воспитать ребёнка не хуже, чем полноценная семья...И когда ты более 10 лет мечтаешь о ребёнке, и с мужем разошлась, то поверьте мне хочется использовать все шансы, чтобы рядом была твоя кровиночка, которой хочется отдать всю ласку и заботу.

Ну что ж такое!
8 сен 2011 в 12:17

Есть подозрение, что камень преткновения у нас в людях, желающих самоутвердиться на чужом горе.

Перефразируя известную шутку о замужестве: родила рано - дура, родила поздно - дура, родила с ЭКО - дура, не родила вообще - дура.

Отсюда вывод - а не в сад ли всем советчикам? Это личное дело человека, как-когда-с кем и каким способом.
Успеха всем, определившим в вопросе деторождения свою позицию :)

А
8 сен 2011 в 14:21

везде врачи раскуичают на деньги, мы с женой что бы сдлеть эко, объехали все клиники и не только у нас в городе... остановились на авицене - получилось с первого раза (за что им большое спасибо, нарадоваться не можем) но денег из нас вытянули кучу больше 200 тысяч, т.к. анализы и т.п. признают только свои..что же делать тем кто не в состоянии оплатить такую цену...?

Ваш будущий папа
8 сен 2011 в 15:16

Куда нести сперму?
Есть ли ограничение по возрасту.
Серьезное предложение.
Отец двоих.
Не пью, не курю, стараюсь не ругаться матом.
Со спортом дружу.
Начитан и образован.
:)