2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

6 сен 2011 в 15:05

Люди одумайтесь, я как человек проработавший на своем автомобиле(иномарка) по текущим тарифам в такси, когда средняя поездка по городу 150-200р., понимаю что, это мне в убыток. Я только рад за то, когда скоро цены на такси в Новосибирске будут равны текущим московским - 300 миним., 8р.мин ожидание. Тогда и машину помыть деньги будут. А таксист если вы все так заботитесь о безопасности должен выполнять не более 10 - 15 поездок в день, зарабатывая от 2000р. чистыми деньгами. Сейчас Дай Бог!, чтобы 1000р. чистыми вышло.

ОТВЕТИТЬ
Бяка
6 сен 2011 в 15:31

В свое время много ездила с Гранд -авто, пока несколько раз подряд не нарвалась на ужасных хамов, пыталась ездить с такси Мой город, но во-первых неадекватный ценник, а во-вторых ужасные машинки -Рено-логан - девочки меня поймут, тк. открыть дверь с заднего сиденья без сломанных ногтей невозможно! Второй год езжу с Созвездием скорпиона, не всегда все устраивает, конечно, но реальной альтернативы просто нет.

gerhard
6 сен 2011 в 15:46

Мне раз попался водила, который, заметив что я пристегиваюсь, недоуменно вопросил: "А зачем?". Как он сказал - в себе он уверен на 100%, а гаи таксистов не останавливает. Но я суеверный - после гибели непристегнутого знакомого (из-за лопнувшего колеса на скорости 80 - врач скорой прямо сказал - был бы пристегнут -не ударился бы головой о потолок - почти 100% остался бы жив) пристегиваюсь из принципа.

лллл
6 сен 2011 в 17:01

В минувшую пятницу ехала на машине от "Гранд-авто". Сказать "Я осталась недовольна" - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! Скорость по городу 100 км, местами по встречной полосе.... И ВНИМАНИЕ!!! Он успевал играть в телефон! Уважаемые водители ТАКСИ, Вы возите чужие жизни, относитесь к ним с уважением!

ОТВЕТИТЬ