13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

5 сен 2011 в 13:15

fishribakЯ вот все никак не могу понять, а с тем что сейчас строится и не исполняется? К примеру, Краснообск Трест-36 (хапнули участок еще в 2004 году при содействии обл. администрации за погоней квадратных метров), пообещали «комплексную застройку» где она? Соглашусь с теми кто скажет, что должен глаз да глаз муниципалитет, да районная власть смотреть, а как же область? Половина домом заморожена, понастроили по 3-4 этажа, да каркасы домом, чтоб участок не забрали, да и достроить не могут, а соцкультбыт где?

ОТВЕТИТЬ
Юрченко респект!!!
5 сен 2011 в 13:18

Наконец то Губернатор стал делать популярные в народе шаги!! Наводи порядок в мэрии , родимый, дальше!

ОТВЕТИТЬ
дождались
5 сен 2011 в 13:18

А ведь запретить точечную застройку предлагали еще на публичных слушаниях в Строителе в 2007 году! кажется, новосибирские атвомобилисты из за пробок...

ОТВЕТИТЬ
Н-2323
5 сен 2011 в 13:23

Господа, ограничить, не значит запретить, вдумайтесь

УРАА!!!!
5 сен 2011 в 13:24

Молодец Губернатор!!! Шевелится начал! Позновато конечно на годик, но ничего- Собянин тебе в пример.
Гони жуликов из власти и коррмпированного бизнеса!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилисты
5 сен 2011 в 13:25

Запоздало конечно, но лиха беда начало))))Юрченко, вперед!!

ДДТ
5 сен 2011 в 13:26

Прямой конфликт с мэром Городецким, который месяц назах утверждал, что точечная застройка всегда будет)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 сен 2011 в 13:29

Я вас умоляю. Сомневаюсь, что перестанут толкать многоэтажки в тесные дворы центра. Стоить это будет дороже, т.к надо будет искать лазейки через которые можно получить разрешения. А жителям теперь это будут скармливать как манну небесную, чудесные проекты по реконструкции.

Контуженый
5 сен 2011 в 13:30

Очередная предвыборная выходка партии власти.....и пенсионерам активацию карт отменили,и теперь жителей шлюза хотят успокоить....получил видать по шапке Василий Алексеевич когда в Москве был..)

5 сен 2011 в 13:31

В мэрии объявлена бессрочная голодовка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2011 в 13:38

А че так? Дворов не осталось? О-о

Фото пользователя
5 сен 2011 в 13:38

Ну, перед выборами можно и такие документы поподписывать.
Всё равно лет на 15 этот документ безнадежно опоздал.

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
5 сен 2011 в 13:47

Идея прекрасная.
А почему это облекли в форму распоряжения? Потом чтобы отменить?

Фото пользователя
5 сен 2011 в 13:49

Правильно. А места то остались точечные? Или запретили, когда мест не стало?

ДДТ
5 сен 2011 в 13:54

А кто навыдавал разрешения на застройку- тех под проврек и аудит! Привет Боярскому!

надоели
5 сен 2011 в 13:57

Предвыборный пиар ход,чтобы избирателям замылить глаза,что о них думают!?

д
5 сен 2011 в 14:03

есть такой сценарий, называется хороший-плохой полицейский.. поглядим к чему это приведет (2012)

новосибирец
5 сен 2011 в 14:11

Юрченко! Василий Алексеевич, пойди дальше- дай поручение Прокуратуре или ГУВД провести проверку ранее выданных разрешений на застройку в центре Новосибирска! Народ тебе и будущие поколения новосибирцев век обязаны будут!!Не бойся этой мафии.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2011 в 14:27

Сегодня прошла передача по 1 каналу ЦТ - про ЖКХ( ведущая бывшая соведущая Малахова). Дак вот на ней прозвучала такая цифра(только сначала принайтуйте все свои компьютерные кресла, чтобы не попадать), а цифра эта - 40%. Так вот эти 40% стоимости 1 кв. метра жилья включают в себя всякие подключения городские(это и силовые мощностя. и вода, и тепло и т.д. Вот тенперь у меня появилась некоторая ясность в вопросе "почему в России такое дорогое жильё?" И почему оно в целом не общедоступно? И кто в этом виноват в конечном итоге7 Ведь мы со своей колоколни в этом обвиняем только частный бизнес в лице застройщиков - как они гады(слово вполне литературное) наживаются? А что же получается на деле?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2011 в 14:28

Кто победит? Зюзя? Жирик который подарил Прохорову часы)) Тандем? или все таки Э-СРы?а может Прохоров?

ОТВЕТИТЬ
николaй
5 сен 2011 в 15:04

Точeчнaя зaстройкa былa, eсть и будeт. В городe пустырeй бороться с этим глупо. Нaдо умнee рeшaть что и гдe строить. А уплотняться всe рaвно придeтся.

ОТВЕТИТЬ
парт2
5 сен 2011 в 15:30

да на окраине жить лучше чем в центре в 10000000раз, неговоря о том, что и детей на окраинах лучше растить, непонимаю как в пыли можно растить детей, !?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2011 в 15:31

Маленько не в тему, но все таки: говорят, что в домах, особенно в хрущевках и панелках, которые расположены около свежевыстроенных торговых центров, резко увеличивается уровень шума от вентиляторов и вытяжек, и люди просто бегут уже с этих квартир? Риэлторы по секрету шепнули, это же тоже к точечной застройке относится.

sjr
5 сен 2011 в 15:33

Хорошее намерение.
Осталось следовать ему.

дедушка из деревни
5 сен 2011 в 16:54

бедненькие... замучают они вас там в городе...
а, кстати, в огороде у меня нужник - это точечная застройка?

dron
5 сен 2011 в 21:30

Если бы Губернатор позаботился бы о том как разгрузить Бердское шоссе то ему цены небыло бы ..... Оставил бы после себя хороший след

александр
6 сен 2011 в 10:54

Застроек вид весьма противен,
Их внешний облик негативен.
В глазах рябит! Народ сердит!
А сверху Юрченко глядит...

Загрузка...