23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Сергевна
3 сен 2011 в 10:29

Наконец то!!! С микрорайона западный (страна поэтов) в центр Колывани добираемся в объезд, т.к. дорога- страшно ехать ;(((. Еще бы прокурор проверил как замлю в Колывани продают- ЦЕНЫ бы ему небыло!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гамлет
3 сен 2011 в 13:29

Да в Колывани хорошие дороги!Вы покатайтесь по Троллейному жилмассиву-как после бомбежки и грязи по уши.

ОТВЕТИТЬ
Эльза
3 сен 2011 в 18:02

- Сергевна: про цены , почитайте законы про формирование фондов и условия аукционов на недвижимость. Там все нормально. А вот на счет дорог въедливый парень Илья Николаевич его достал наконец-то , ЗА 2 года, дело сдвинулось с мертвой точки:):):) я рада, приеду с Барнаула и Колывань не узнаю:):):)

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2011 в 22:59

перед приездом губернатора .год назад .дыры в асфальте мелким щебнем засыпали.повезло что в тот день дождя не было.автолюбители до первого дождя ездили довольные

ОТВЕТИТЬ
Александр 2
3 сен 2011 в 12:00

Молодец,мужик! Не в первый раз про него читаю. Порядок наводит.

Prokurator
3 сен 2011 в 12:16

Молодчина Прокурор!Есть же все-таки люди в этой стране. А остатки страны потихоньку распродают.

Антонн
3 сен 2011 в 14:37

При этом местная администрация и контролирующие органы не пытались ликвидировать дефекты и ограничить скорость движения на опасных участках дорог.-
-------------
Скорость в Колывани ограничена 40км.ч., и если кто-то не соблюдает это то его надо очень жестоко наказывать.
А доблестное МВД-гибдд Колывани после, представления прокурора, должно выйти с лопатами на улицы города и срочно починить дороги за свой счёт.

александр
3 сен 2011 в 15:47

Настали б светлые деньки
И мы бы зажили, как боги,
Когда б в России дураки,
Платили деньги за дороги...

3 сен 2011 в 18:26

пиарится. в районе правовой беспредел, десятки незаконных отказов в возбуждении уголовных дел, укрываются преступления, администрация погрязла во взятках, а он дорогами озаботился...

4 сен 2011 в 19:48

Нормальные там дороги. Я за путевкой ездил,до стадиона отличная дорога и гулял от улицы Советской во все стороны.Нормальные дороги,ехать можно!

Михалыч
4 сен 2011 в 21:53

1й2ц3у-"пиарится. в районе правовой беспредел, десятки незаконных отказов в возбуждении уголовных дел, укрываются преступления, администрация погрязла во взятках, а он дорогами озаботился..."
Надож как-то показать "деятельность". Особенно вот это насмешило:-"и ограничить скорость движения на опасных участках дорог." Да, там через каждые пятьдесят метров знаки - "40", "20", куда еще-то ограничивать.
Лучшеб поинтересовался, почему газ не проводят в села, в некоторых уже трубы подключены, а газа нет. Кстати, если интересно:-жителями по этому поводу составляется письмо, которое будет отослано президенту, премьеру и во все возможные инстанции и составлен план последующих действий, сейчас собираются подписи. Так, что г-да Колыванские чиновники, можете поиметь в скором времени немало хлопот, деньги-то попилили.

Фото пользователя
4 сен 2011 в 22:57

Что то НЕ ВЕРИТЬСЯ ,что будет в этом толк ,если я ошибаюсь , то первый попрошу извинения !

Дмитрий
5 сен 2011 в 01:37

Молодец Колыванский прокурор! то за больного ребенка вступился, то за благоустройство взялся. Даешь назначение Войтова прокурором области!!!

Загрузка...