NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «Ростелеком» провел олимпийский день знаний

«Ростелеком» провел олимпийский день знаний

Компания «Ростелеком», генеральный партнер Олимпийских игр 2014 в Сочи, провела приуроченную к началу учебного года масштабную федеральную акцию «Олимпийский День знаний», которая познакомила молодое поколение с историей и ценностями олимпийского движения.

В Новосибирске «Олимпийский День знаний» с «Ростелекомом» начался в гимназии № 4, где прошел урок рисования на тему «Мой любимый олимпийский талисман».

Затем мероприятие продолжилось в кинотеатре «Победа», где «Ростелеком», при поддержке «Карелин-Фонда», подготовил насыщенную программу с участием олимпийских чемпионов из Новосибирска — Ирины Минх и Александра Карелина.

После просмотра мультфильма «Олимпионики» школьники ответили на вопросы викторины по истории олимпийского движения, пообщались с титулованными новосибирскими спортсменами, сфотографировались с ними и взяли автографы.

«В первую очередь это праздник для детей, цель которого повысить их интерес к спорту, чтобы им захотелось прийти в спортивный зал. Когда человек преодолеет свою лень и начнет заниматься спортом, он станет сильнее не только физически, но и духовно, — а значит, увереннее в себе. Занятия спортом вырабатывают такие качества, как выдержка, лидерство, упорство и трудолюбие, — они очень помогают детям в формировании успешной личности и достижении целей в жизни», — подчеркнул Александр Карелин.

«Сегодня трудно представить жизнь современного человека без спорта — он закаляет наш характер, делает нас сильнее и выносливее. Поэтому быть партнером Олимпиады и принимать участие в ее подготовке — это не только очень почетная и ответственная миссия для нас, но и очередной вызов, с которым по силам справиться только национальному чемпиону», — отметил Вице-президент – Директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев.

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком-Сибирь»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления