23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Грамотей
3 сен 2011 в 00:57

Только пишется "бодрячОк", а не "бодрячёк" ;)

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка
3 сен 2011 в 04:14

Я считаю, что это преступление - переводить ценнейший продукт - МЁД из целебного в бесполезный. Для чего было затрачено столько энергии на его создание? Итак уже все продукты вокруг практически не пригодны для питания. А теперь еще и до меда добрались. В итоге получается: бесполезный мед + ненужный сахар = соответствующий продукт, на переработку которого организм потратит свою энергию, а взамен не получит ничего хорошего. А про секретное вещество людям можно долго сказки рассказывать. К сожалению, все это опять делается не ради человека, а ради денег.

ОТВЕТИТЬ
александр
3 сен 2011 в 06:37

Ну, съел конфетку мужичок!
Теперь ему не до того...
Все члены стали "бодрячёк"-
За исключеньем... одного...

ОТВЕТИТЬ
иван
3 сен 2011 в 09:06

Фигня этот Бодряёк тупо сахар

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2011 в 09:56

Несколько слов к мысли Александра Бутарева о тонизирующем эффекте мёда за счет высокого содержания биологических сахаров: 1 леденец весит примерно 3 грамма, биологические сахара мёда - фруктоза и глюкоза. Если 6 грамм фруктозы дадут такой же тонизирующий эффект, что и 2 леденца "Бодрячка", то куда смотрела вся индустрия спортивного питания ? Прессуй фруктозу (цена - примерно 90 рублей за кг) и продавай по цене хотя бы половину "Бодрячка" - что может быть проще ?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2011 в 10:12

Сдается мне что директор магазинов здоровья слабо разбирается в платежеспособности населения, увы

Фото пользователя
3 сен 2011 в 10:19

Надеюсь, разработчики и производители всего этого бодрящего барахла испытывают его на своих детях...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2011 в 10:57

Когда я писал диплом, мне очень много приходилось работать на хроматографах. Газовых, жидкостных.
Про какую биологическую активность он гонит??? Нет таких методик!
Начто уж морфин активное вещество, а хроматограмма мало чем отличается от аналогов. только, что на разных уровнях в сорбенте собираются.
Это просто реклама еще одного энергетика, надо проверять можно ли его людям давать.
А что касается ссылок на алтайские травы - так там много какие травы растут, за некоторые травы - статья уже есть в УК !!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2011 в 11:03

Про секретный ингридиент - Кокакола в своё время выехала на своем "секрете" многие, я думаю, знают, что первые несколько лет от начала производства она содержала кокаин.
Вот и все секреты. По этому и раскрутилась - люди тупо сидели на ней.
Сейчас, когда химики могут по капле напитка сказать всё о его составе, они конечно не рискнут отраву туда добавить, но им уже не надо, они и так мировой брэнд.
А бодрячку - надо, он никто. Это просто бизнес, не очень удачный, но просто бизнес. Жаль что он прикрывается заботой о народе, студентах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2011 в 12:05

Может быть и неплохая конфета, я вот по утрам проснуться не могу, до 11 часов хожу как зомби, кофе не помогает уже много лет. Энергетики зло! К сожалению, и эта конфета не для меня, с детства не переношу мед ни в каком виде!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2011 в 13:34

Ребят, переделайте дизайн, вы так ничего не продадите.

ОТВЕТИТЬ
Бодр и весел2
3 сен 2011 в 13:42

Как же радуют такие комментарии:
"Когда я писал диплом, мне очень много приходилось работать на хроматографах. Газовых, жидкостных..."
Хорошо, что сюда заходят бывшие студенты и вспоминают время учёбы. Неплохо бы им задуматься, что те люди, кто их учил и работают в этой тематике многие годы, пытались вложить в них первоначальные навыки. Жалко, что зря. Для работы торговым представителем это оказалось не нужно.
А за первоначальными навыками могли последовать и действительные профессиональные успехи. Ну да ничего. У нас ещё много разработок для внедрения, это только первый звонок.

иван
3 сен 2011 в 13:47

а за рулём тоже можно употреблять эти конфеты?

ОТВЕТИТЬ
Бодр и весел2
3 сен 2011 в 13:57

За рулём - особенно. Важно, что нет тревожности. Вы адекватно управляете автомобилем. В качестве мелкого примера - можете отработать день, слегка вздемнуть 2-3 часа, поехать в Геш, кататься весь день, сесть за руль и спокойно приехать домой, лечь спать и на следующий день на работу. Без перенапряжения

ОТВЕТИТЬ
Бодр и весел2
3 сен 2011 в 14:02

Внимание!
ОБЯЗАН предостеречь любителей Родиолы розовой и Левзеи сафроловидной. От препаратов этих растений повышается артериальное давление. Нужно быть очень осторожным.
Наши леденцы к ним НИКАКОГО отношения не имеют. Они НЕ ПОВЫШАЮТ артериального давления, а, напротив, обладают нормотензивным действием

Ксандр
3 сен 2011 в 15:10

не вкрю что не будет происходить гармональный сбой, по-любому химия(

ОТВЕТИТЬ
ONA
3 сен 2011 в 15:14

отвратительное название. не привлекает внимание даже интересное описание свойств из-за дизайна и названия.
это мое мнение

Алёнушка
3 сен 2011 в 16:58

"Изобретатели" Бодрячка - если хотите сделать что-то полезное для жителей земли, то есть актуальнейшая тема - вторичная переработка мусора. А мёд мы и так поедим, без всяких добавок.

Фото пользователя
3 сен 2011 в 17:00

дизайн и вправду отстойный

Фото пользователя
3 сен 2011 в 17:54

Ну дизайн упаковки однозначно нужно менять. Да и название колхозное, гоповское какое то, явно не на ту целевую аудиторию рассчитано. Это скорей название для какого то напитка, а ля ягуар, но для ещё более маргинальной публики. С таким брэндом на рынке ничего не светит.

ОТВЕТИТЬ
Нина
3 сен 2011 в 18:36

Интересно!
А где купить можно?

Бодр и весел2
3 сен 2011 в 20:53

Интересно услышать экспертное мнение от людей ещё не видевших, не говоря уж, про не пробовавших. С другой стороны, продукта много не будет. Это не пшёнка, а скорее чёрная икра по распространённости. У нас нет задачи понравиться всем, только нашим постоянным потребителям, а их не может быть миллионы. Вот с ними и будем обсуждать нравится-не нравится. :)

ОТВЕТИТЬ
ник
3 сен 2011 в 21:58

По-моему, ни одного положительного отзыва. 2 бодр и весел,Вам нужно придумать еще 2 вида конфет (как в поттере у братьев уизли ):один- чтобы "отменять" действие эне ргетика (),а второй ( для тех кто не попробовав кофеты её вовсю критикует ) -делать людей добрее , или, если такое невозможно, превращать злобных в жаб. У братьев всё получилось, и Вам удачи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2011 в 22:19

А где продают-то? )

ОТВЕТИТЬ
Директор
3 сен 2011 в 22:50

Пробовал сам и четверо моих монтажников - никакого эффекта, вообще ноль. Специально по пачке всем выдал. Бред.

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2011 в 23:15

а я попробую

учиться по ночам студентам.. Простите, а пирацетам и фенотропил уже отменили?! :)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2011 в 00:22

Хочется верить, что продукт действительно хороший, главное-то содержание. Если так - продадите и с такой упаковкой и с "типа остроумным" названием. Может, еще и моду создадите, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
4 сен 2011 в 04:54

Определить стимулирующий эффект при помощи хромотографа- это из серии детских сказок.
Таког рода свойство доказывается на мышках... У них существенно меньше эффект самовнушения.
Для подобных вещей в доказательной медицине существуют доклинические исследования. Вы их проходили?  
И довольно странно выглядит секрет с действующим веществом. Запатентуйте и нет проблем. Или это невозможно?
Продавать чудо карамельки лучше с эликсиром молодости- еще загадочней и менее доказуемо.
Если карамельки вкусные, можно смело есть, но при условии, что цена не превышает стоимость обычных конфет. Только лишь бы у производителя все саннормами на производстве был бы порядок.
Да, а где находится производство?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2011 в 08:33

Планктон атакуе...если обсуждаемый препарат действительно обладает заявленными характеристиками в отсутствии побочных эффектов,то его будут брать по адекватной цене очень хорошо.однако в его бодрящих свойствах есть определенные сомнения.а вот количество блесток в фантике и модных заморских буков в названии имеют значение лишь для умеренно одаренной интеллектом публики.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2011 в 09:43

В «Бодрячке» (на упаковке указаны сахар, патока крахмальная, кислота лимонная и мед)

Т.е. если я буду просто есть алтайский мёд я сэкономлю на простых углеводах-сахар, патока и лимонной кислоте? И нафиг это надо?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2011 в 09:44

Дизайн-совок.
Немного похоже на гематоген.

ОТВЕТИТЬ
ДжДж
4 сен 2011 в 10:34

Что дальше? Наш ответ "Виагре" - "СтоячЁк"?))

ОТВЕТИТЬ
Строитель
4 сен 2011 в 10:38

Посмешило насчет "ученых из Академгородка"... понятное дело, если из Академа - то и коммерсов называют учеными

Савелий
4 сен 2011 в 10:39

Для промо-акциии Сяву пригласите, у него как раз по теме

VUB
4 сен 2011 в 10:43

Сначала в леденцах возможно и будет секретный ингредиент. Потом будет обычный мед, потом мед из сахара, потом просто карамель с медовой отдушкой...

ОТВЕТИТЬ
Eranel
4 сен 2011 в 16:51

Это вам не энергетик. Они не так действуют. Сам их пробывал. Эффекты делятся так:
1) Если хотите спать, то сожрав её, ещё долго будете хотеть спать.
2) Если у вас прямо переизбыток сил, то он ещё долго будет держаться.
3) Если пьяны - то усиливает эффект(тут уж проверенно на 200%)
4) если похмельны - быстрее пройдёт похмелье.
5) если под травкой - то тут хз, не проверяли.

ОТВЕТИТЬ
Corine
4 сен 2011 в 17:12

to Бодр и весел
> Бывает... по нашей статистике - чувствуют эффект примерно 50 %...

То есть на половину людей он вообще не действует, и смысл мне их покупать тогда, или повезёт - не повезёт?

ОТВЕТИТЬ
Сява
4 сен 2011 в 19:03

"Бодрячком, пацанчики, бо-дря-чком!"

ОТВЕТИТЬ
V_
4 сен 2011 в 22:18

Тогда уж лучше назвать "бадречог".

Vidoque
5 сен 2011 в 11:38

Запомните - ВСЕГДА у энергитиков будут побочные эффекты в виде депресии, усталости, невнимания, медленной реакции и т.д. после того как действие его закончиться, иначе быть не может потому что изменить основы законов физики, химии и биологии люди пока не научились и дело здесь не в патентах, так что за все что вы потребляете в конечном итоге расплачиваеться ваш организм.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 сен 2011 в 01:32

Нормальная упаковка. Рекламщики эти воду мутят. Нужна агрессивная реклама. А если бы вобще не было никакой агрессивной рекламы, то все смотрели бы не на этикетку, а на содержание. Пчелка говорит о натуральности, да, а что в этом плохого?

ОТВЕТИТЬ