24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

4 сен 2011 в 17:10

А у нас ребенка зовут Злата- золотой ребенок.Больше пока не встречали и в садике одни такие...

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
4 сен 2011 в 17:40

И сколько новорождённых потомки эмигрантов и ближнего зарубежья?

Фото пользователя
4 сен 2011 в 19:29

у меня знакомые дочку назвали Милана,а фамилия у нее Милейко.красиво,да?

Мама сына
4 сен 2011 в 20:04

Сына назвала Давид. Дома зовем Додди. Вот тоже редкое имя.

татьяна
4 сен 2011 в 20:36

У нас кругом одни Матвеи и Артемки. А у меня сынок - Антон Сергеевич 2,5 года)))

все супер
4 сен 2011 в 23:15

а у меня сына Матвей Артемович

Owl8
5 сен 2011 в 01:06

Все прочитала и удивилась, я дочь назвала Алена. думала популярное,а тут никто даже не упоминул.

Vlada
5 сен 2011 в 05:22

A moih dochek zovut Angela i Ingaa,chtobi sochetalos s otchestvom,a vnuchek-Anastasiya i Kseniya,toje dla otchestv,a yeshche Elizabeth,zato vnuk-Nikita.Valentine(Sofiya-Dores).Tolko vchera yezdili smotret'Niagarskiy vodopad,more udovolstviya.

А такое как?
5 сен 2011 в 07:39

Очень хочется дочку Ладой назвать, но российский автопром так это имя изгадил, что вот думаю...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 сен 2011 в 11:02

Моей доченьке 6 месяцев. Назвали Анечка. Анна - самое распространённое имя в мире, но в поликлинике все в удивлении: ни одной маленькой Ани на 6 участках нет! Говорят: в какой дом не зайдёшь: одни Милены да Алисы.)
Вот так-то. Сейчас чем проще - тем реже встречается...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2011 в 11:47

У меня сынуля - Антон, рожден в 98 году - как тогда, так и сейчас не часто встречаемся с таким именем. А у друзей 3 месяца назад родились Богдан и Эмилия - раз в статитстику не попали - значит не редкие это имена. Хотя про Богдана, конечно, слышала, а вот про Эмилию впервые слышу - папа иностранец.А у брата дочка Анисья - такого тоже за всю жизнь больше не слышала.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 сен 2011 в 12:18

А у меня дочка Юля))

ОТВЕТИТЬ
Аленка
5 сен 2011 в 13:36

Я считаю, не красиво делать резкие высказывания по поводу имен. На вкус и цвет.... Уважайте друг друга. Если человек умный и с харизмой, он любое имя популярным сделает;)

5 сен 2011 в 13:43

А такое как? гость
вот и мы когда выбирали, рассматривали Дуняшу (Евдокия), вот мн етАк хотелось назвать ( личные истории у меня так прабабушку звали). но не назвали потому что Дунькой могут дразнить, а в наше время и ещё чего хуже, поколения то растут не дай Бог((
в результате по святкам Варвара. но и Дуню очень хочется))

Ирина
5 сен 2011 в 14:37

А мы дочь назвали Сафина. Потому-что когда назвали сына Данила, где-нибудь позовёшь его,то оборачивались все вокруг Данилы или кричали...- что?

Фото пользователя
5 сен 2011 в 15:20

А мне нравятся имена Константин и Карина. Ну и своё конешно.))

key
5 сен 2011 в 15:29

у меня доча Эмилия! очень красивое имя! зато везде одна такая!!!
а не так как в саду в группе 2 Маши, 3 Кати, 3 Сони, 5 Полин :)

Фото пользователя
5 сен 2011 в 15:30

По радио недавно была новость о мужчине, который разместил обьявление не фэйсбуке что если инициатива наберёт миллион голосов он сына назовёт Мегатрон... Так что скоро в школах будут учиться Гаррипоттеры, Оптимусыпраймы, Нэо-тринити и им подобные.))

DeLa
5 сен 2011 в 17:04

У меня дочку зовут Ксения (Ксюша), 12 лет назад имя было редкое. Сейчас Ксюшами называют частенько. Ну и что? Мы же даем имена своим детям не из-за моды, а просто потому что нам нравится то или иное имя. А кто говорит про моду, то хочу сказать, что мода на имена приходит и уходит, люди остаются. Как говорится, назови хоть горшком, только в печь не ставь. )))

Влад
6 сен 2011 в 15:42

Мы сына назвали Глеб. Очень хорошее русское имя. И редкое. Почему то никто его тут не называл. Теперь в мучительных раздумьях по поводу имени для второго сына, который скоро родится. Что кто думает про имя Яромир? Вроде вполне славянское и красивое. Для взрослого красиво, а вот ребенку....