27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Маняша
2 сен 2011 в 14:40

Локальный ураган на Первомайке?

ОТВЕТИТЬ
надоело уже!
2 сен 2011 в 14:49

Позорное явление. Называется подготовились,нет слов.Прогнило всё.

ОТВЕТИТЬ
22во7
2 сен 2011 в 14:50

так обложаться 1сентября!! Пластиковые крыши с нашими снежными зимами???! Капец...

ОТВЕТИТЬ
Упс
2 сен 2011 в 15:54

скупой платит дважды...теперь ремонт в кабинетах будут делать

ОТВЕТИТЬ
Наталъка
2 сен 2011 в 16:46

Как интересно... К началу учебного года - на крыше фальш-кровля :) ремонт, в том числе и крыши, обычно делается до начала занятий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 16:40

Вот отметили 1е сентрября... У целой школы крышу сорвало)))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2011 в 00:18

И это не единственная школа без крыши. В Заельцовском районе школа 51 без крыши, но тут обошлось без урагана. Просто ремонт начали поздно, когда начался сезон дождей. В результате протекло до 1 этажа, а комиссия приняла, главное что проверили на отсутствие взрывчатки, а плесень насмерть не убьет.

ОТВЕТИТЬ
54
2 сен 2011 в 14:56

вот такая фальшготовность школ к занятиям (имеется ввиду отчет президенту) представляю, как замокли кабинеты, ДСПшные парты рассыхаться начнут.

на Толбухина
2 сен 2011 в 15:16

А мы без света сидели около 3 часов, после удара молнии. Что-то сгорело в подстанции.

Хорошая
2 сен 2011 в 15:20

Вчера был не ветер, а ураган, немудрено, что сорвал временную крышу. Сама еле шла навстречу ветру)))

CRV
2 сен 2011 в 16:21

А у нас вообще не было никакого ветра...

2 сен 2011 в 16:42

Хреново школы то готовы... 3я гимназия не готова, еще кто?

OlegA
2 сен 2011 в 18:27

Теперь в каждой области по кабинету министров. Он, кстати, что - вояка? Маневры по перегруппировке проводит.

гость
2 сен 2011 в 19:31

В Новосибирске 1 сентября, как зима. Случайно наступило.

Анна
3 сен 2011 в 14:48

А в Маслянинском районе чуть было ссовсем школу не закрыли, посчитав, что в деревне можно жить и без школы.

Анна
3 сен 2011 в 14:50

А президенту отчитались, что к началу учебного года все готово. Господин Никонов просчитался или поторопился.

3 сен 2011 в 15:08

нашу школу помниться отремонтировали только к осенним каникулам, а мы учились черте знает где, а на каникулах еще уборкой в школе занимались

prepod
3 сен 2011 в 17:51

У сына второго сентября занятия отменили.Крыша протекла.Школа №8 в Снегирях.

Old_monkey
4 сен 2011 в 17:33

Хорошая штука - фалькровля.
На 176 она появилась в середине августа и все еще стоит.
Все видят, когда работы начались и когда закончатся, тоже увидят.

Загрузка...