7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
2 сен 2011 в 15:52

кто-то СОБИРАЕТСЯ только шашлычить... а я уже ВОВСЮ. 3 кило мяса засандалила и амба.))))
БОЛЕЕ того, Хайникен пить точно не буду.
Крушовице сойдёт...
*)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 13:38

Поеду на шашлычок в субботу...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 13:28

Слов цензурных нет. Вчера на ГИСметео на 4-ое 26 градусов заявлено было. Мы в ботсад собрались. А теперь - дождь.

ОТВЕТИТЬ
сухотерин роман
2 сен 2011 в 16:31

очень надеюсь что будущая зима будет теплой , после трех холодных зим( двух последних аномально морозных) может погода подарит нам теплые зимние денечки , а количество рябины на деревьях здесь ни при чем , например в прошлом году рябины быо очень мало , а зима все равно холодная была , особенно кошмарным декабрь и новый год выдался , а к примеру в этом году очень много рябины на деревьях в астрахани и ростове на дону , и что это теперь означает что в астрахани и ростове на дону будет минус 25-27 всю зиму???

ОТВЕТИТЬ
настя
2 сен 2011 в 17:24

не беспокойтесь предстоящая зима будет теплее двух предыдущих наиболее теплым месяцем зимы будет декабрь в новогоднюю ночь также будет тепло после двух аномально морозных декабрей 2009 и 2010 годов декабрь 2011 морозным быть не может к тому же лета в этом году практически не было так что будущая зима теплые деньки нам компенсирует конечно плюсовых температур в новогодние каникулы я вам не обещаю но погулять не боясь замерзнуть на новогодних каникулах вполне будет можно и не смотрите вы на рябину в 2010 году рябины было очень мало а зима 10-11 все равно ниже нормы была
декабрь 2010- ниже нормы на 8 градусов
январь 2011 - ниже нормы на 5 градусов
и лищь февраль2011 и март2011 были теплые, выше нормы на 1- 2 градуса
если кому интересно то далее было так :
апрель 2011 выше нормы на 8 градусов
май был без отклонений от нормы
июнь выше нормы на 6 градусов
июль ниже нормы на 4 градуса
август ниже нормы на 2 градуса
дефицит осадков наблюдался в декабре 2010 , январе и июне 2011
избыток осадков наблюдался в феврале , июле и августе 2011 года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 13:36

А у нас беседка есть! Мы пошашлычим)
Всем удачных выходных)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 13:46

Пофиг на прогноз, главное настроение! :))) Ура! Пятница!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 15:55

милый сказал, что такого вкусного мяска никогда не ел...

Ещё бы. В яблочном уксусе и сухом вине - свинина получается отменная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2011 в 13:39

Раньше сказки начинались: "В некотором царстве, в некотором государстве...", а сейчас: "Как расказал ... Ринат Ягудин..."

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 14:00

кто и на шашлык....а кто и за шубой!!!

ОТВЕТИТЬ
16-летний капитан
2 сен 2011 в 16:49

вот зиму ругают правильно, есть за что, действительно , все новый год отмечают нормально и в москве с питером дождик в декабре идет , и в сочи деревья на новый год цветут ,и в мурманске с магаданом при -5 снежок падает ,и в петропвловске-камчатском дождик в новогоднюю ночь моросит ,со всех сторон везде тепло , и только сибирь ,как заколдованная , получает ежегодно на 1 января 30 градусный мороз , прям не понимаю, ну за что же господь сибирь так не любит?

ОТВЕТИТЬ
Динара
2 сен 2011 в 13:54

Интересно, а где же сегодняшние обещанные +18 ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 16:19

2 Mag
А мы наверное в Марусино махнём!
Погода вроде налаживается - не нужна нам эта буржуйская Турция, нам и здесь хорошо шашлычится!

ОТВЕТИТЬ
444
2 сен 2011 в 16:34

очень люблю холодный сентябрь, еще бы мокрый снег бы пошел , чтоб шапки все надели , но вот январь люблю теплый , чтоб в январе люди без шапок могли погулять , при 0 градусов на крещение , вот классно бы было

ОТВЕТИТЬ
Снежинка
2 сен 2011 в 13:38

"В предстоящие выходные в Новосибирской области возможны ночные заморозки, а днем температура может подниматься выше +20 градусов"
температура подниматься может, где-то в Геленджике, но не у нас!!! Хватит врать уже!

djefik
2 сен 2011 в 13:46

опять ничего не понятно, где то 21-26, где то 15-20 , а в воскресенье 13-18 , говорится про какие то дожди , но ни на одном сайте дождей почему то нет , солнце сияет везде аж до 10 сентября , как то в последнее время невозможно стало готовиться к какой - либо погоде, постоянно несовпадения прогнозов и реальности

2 сен 2011 в 13:50

Плохой синоптик. Совсем уже плохой.

"... циклонические возмущения волнового характера, ...облачная погода, грозовые дожди и шквалистый ветер с порывами 15–20 м/с." ну НИКАК НЕ МОГУТ сочетаться с заморозками.
:)

Фото пользователя
2 сен 2011 в 13:50

О!успел я значить в те выходные печь в гаражик установить:-)

fashionistochka
2 сен 2011 в 14:06

Завтра наконец-то лечу в Хургаду!! Ураааа!Хоть погреться немножко!!!!

2 сен 2011 в 14:47

Была когда-то такая шутка:
- Прогноз погоды: тёплые массы холодного воздуха, вторгшиеся в воздушное пространство региона двигжутся в сторону противоположную предсказанной, как и предполагалось ранее.
Тогда это была шутка, а сейчас мы это слышим уже на полном серьёзе!

ferio
2 сен 2011 в 15:09

Прогноз погоды: если посмотреть сверху, то снизу окажется, что сбоку ничего не видно.

Mag
2 сен 2011 в 16:00

Ура-ура! Мы завтра в Турцию летим!!!! Две недели НАСТОЯЩЕГО ЛЕТА, солнца, теплого моря(+28!), пляж, яхты, прекрасная природа... И НИКАКИХ заморозков, ветров, туч, доджей, серой мрачности, грязи и прочих "прелестей" сибирского "лета".

Злыдня
2 сен 2011 в 17:19

Пайду йаду выпью.Нет сил холод терпеть.

А.Г.
5 сен 2011 в 08:19

Пргноз совершенно не оправдался. И что, дальше будем прогнозировать? Типа скоро зима?

*
5 сен 2011 в 08:53

Сибирь-каторга, отпетый край. Вот и холодно здесь всегда