18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Blondinka
2 сен 2011 в 11:02

Пьющие в подъезде это такая субстанция, которая по-моему специально приходит в подъезд чтоб послушать возмущения жильцов. С ними абсолютно бесполезно разговаривать - не понимают ни по-плохому, ни по-хорошему.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 11:37

Край каторжан... Чуть что сразу нож в бок или кулак в глаз.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 сен 2011 в 12:16

Восторжествовал закон кармы за убийство человек получил возмездие пусть даже через 9 лет,но получил! Не делайте зла другим людям,даже если это вы сделаете подло и думаете будете спокойно жить не исправив свой грех,ничего подобного настигнет вас кара и в виде правосудия ли в виде болезни или еще что-ниубдуь произойдет. Господь давал человеку 9 лет исправиться и если бы он исправился наверное бы простился ему данный грех,но видимо он неиспрвился и вот возмездие наступило. законы кармы неоспоримы,даже богатые и могущественные люди,которые творят зло,не думают,что закон воздаяния сработает либо тебя накажет такой же злодей,но на порядок злее и вышестоящий в иерархии щла или же обернеться трагедией и несчастным случаем,думайте об этом товарищи,особенно те кто обманывает,живет нечестно,за счет других и творит зло!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 11:22

И дальше будут убивать. Если киллеру профессиональному "за расскаяние" дают 17 лет, то тут то - мочи не хочу. Потом адвокат расскажет про трудное детство и тяжелое положение, про детей которые будут сиротами - и получишь меньше минимального.
Хотя может я сгущаю ?

ОТВЕТИТЬ
Пичалька
2 сен 2011 в 12:13

Сколько ночью не звоним по поводу "слегка выпивших" и "немножко уколовшихся", один раз из десяти только трубку снимают. Но когда снимают, то почти всегда приезжают. Часа через два-три. Когда уже и просыпаться пора...

ОТВЕТИТЬ
гризли
2 сен 2011 в 10:45

9 ЛЕТ прошло........раньше нельзя было дело в суд направить???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 10:52

А почему приостановили?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 11:47

Вот и первые результаты работы полиции, возможно сейчас из под сукна бывшей милиции будут всплывать и раскрываться полицейскими множество давно забытых дел....

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
2 сен 2011 в 10:58

выходить в подъезд, сделать замечание надо или с догом на поводке или с винтовкой.

ОТВЕТИТЬ
7,62
2 сен 2011 в 12:33

Только оружие у свободных граждан может вложить в горячие головы элементарные нормы человеческого общежития. И никакой работы над ошибками. Паритет свобод человека, его основных прав и вооруженных до зубов МВД, ФСБ, и т.д. и т.п. будет достигнут. Столько бездельников в погонах в "законе", а доверия им 0, и обстановка в городе почти как в Каракасе (самом опасном городе мира по количеству убийств).

ОТВЕТИТЬ
djefik
2 сен 2011 в 13:39

ну хоть нашли преступника, пусть через 9 лет , но вычислили , молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2011 в 23:59

Кто-нибудь пользовался электрошокером? Где можно купить?
А, то я дома жить боюсь. Гости соседа частенько пристают. Окна бьют, дверь выламывали. Милиция всегда на вызовы приезжала, иногда очень оперативно. А, вот заявление на соседа всучить не удается. Сам он ведет себя смирно, а фамилии нападавших я не знаю, чтобы на них заявления писать.

ОТВЕТИТЬ
ук5к
2 сен 2011 в 10:48

что-то мне кажется что нашли всего лишь очередного козла отпущения...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 11:59

По такому же сценарию у нас в Октябрьском районе Начальника
ОВД Пименова вот такие нервные ребята зарезали.Так что у нас героем быть не всегда получается с положительным исходом.И вопреки сказкам и былинам, зло чаще побеждает добро.

ОТВЕТИТЬ
фикс
2 сен 2011 в 13:21

А я считаю, что органы только загладили свою оплошность и бессилие, и особо их благодарить не за что. Пусть эта милиция (полиция) приезжает на вызовы жильцов в подобных ситуациях - когда в подъезде беспорядок, вот что от них требуется. А то после почти десяти лет нашли якобы виновного в убийстве. Профилактика нужна, а не эти потуги апосля всего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 10:53

КАК "оперативно" сработали...

2 сен 2011 в 10:59

Что-то припоминаю я это дело...
В соседнем подъезде моего дома было. Знавал я того парня, которому неповезло... Спортсменом был, не злоупотреблял. Купил машину и гараж, говорил - жизнь налаживается....
Но о ходе дела как-то молчали все... А тут раз и всплыло... Фантастика какая-то....

цц
2 сен 2011 в 11:05

"двое новосибирцев пили спиртное в подъезде одного из домов по ул. Связистов Ленинского района"
Уже страшно. А если еще добавляется фраза "сделал замечание", то итог становится закономерным.

Стасяныч
2 сен 2011 в 11:07

Менты - герои! Выдать им всем по бутылке! Вот это я понимаю! Да практически по горячим следам! А на место преступления тоже не сразу приехали поди? Годика так, через 3, наверное. Во скорость! Так вот нефиг удивляться, что люди сами начинают устраивать суды над обидчиками.

Фото пользователя
2 сен 2011 в 11:10

...и дадут ему года 3....за хулиганку

2 сен 2011 в 11:25

Сколько я уже таких компаний выгнал из своего подъезда. Менты в 50% таких случаев на звонки не реагируют, а терпеть пьяное быдло под дверью не хочется.

Фото пользователя
2 сен 2011 в 11:59

вот если б полиция сама порядок наводила, то не было бы таких случаев, а то-не поедем, разбирайтесь сами!

2 сен 2011 в 13:10

Господа! Скажу кратко: при Империи убийцу сослали бы на каторгу лет на 25, при СССР могли и расстрелять, а сейчас...посидит года2-3 бандит, и за *хорошее поведение* будет выпущен *условно-досрочно*...

Виталик
2 сен 2011 в 14:23

Сам тоже гоняю пьянь и наркоту из своего подъезда. Мы сами не без вины в том, что живем среди них. Самим и порядок наводить.

Строитель
2 сен 2011 в 14:43

"Новосибирец зарезан за сделанное пьяным замечание"... такое ощущение из заголовка, что сделанное замечание - это действительно основание для убийства.... из хулиганских побуждений его убили

2 сен 2011 в 15:55

Мы по студенчеству (как раз 2000 -2002 год где-то) частенько пьянствовали по подъездам, иногда всю ночь, иногда даже с гитарой. Нам частенько делали замечания и просили убраться. Нам даже в голову не приходило лезть в бутылку, в каком бы состоянии мы не находились. Брали свой хабар и меняли место дислокации. Теперь сам из подъезда народ гоняю. Все мирно. Видимо люди такие.

Загрузка...