18 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
2 сен 2011 в 09:43

Напоминает Миша Рыцаревъ: напомню что и главный нарколог и главный санитарный врач России сказали, что пиво, которое производится в России пить нельзя! (хотите хорошего- езжайте в Чехию или Германию а здесь такого как там очень мало где найдете) beer-testers.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
(кроме того про здешний "Пивной дозор" я слышу редко. А вот есть у нас некоторые регионы где есть казаки. Так там они очень эффективно зачищают и от этого и от наркоточек. Но их здесь почти нет (регион такой).

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 сен 2011 в 09:33

"И треснул мир на пополам идет разбор!"
"По черным улицам идет Пивной дозор!"
Дело хорошее надо устроить проверку точкам и вообще пивных постов,застав и прочих точек надо сократить по городу минимум втрое или убрать вообще и просто сдеалть спец.магазина работающие до 21.00,потом все никакой продажи алкоголя в ларьках никакого пива и тоника

ОТВЕТИТЬ
правовед
2 сен 2011 в 09:59

Интересно, а об ответственности за "подставу" несовершеннолетних в покупке пива организаторы пивного дозора подумали??? Прошу сачитать мой комментарий официальным обращением в прокуратуру НСО и Полицию г. Новосибирска по факту пострекательства в покупке несовершеннолетними пива и привлечении виновных к ответственности!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 09:39

А слабо какому-нибудь "дозору" проверить химсостав продаваемого "пива'&

ОТВЕТИТЬ
Гость99
2 сен 2011 в 09:43

Я понять не могу, зачем создавать какие то народные организации? Есть же ПОЛИЦИЯ! Она как раз прошла аттестацию, я им со своей зарплаты плачу деньги на содержание, вот и пусть отрабатывают, контролируют соблюдение законов. Иначе зачем вся эта контора????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 10:14

Про всякие употребления и другие излишние взрослости у детей и подростков, есть песня "Буду погибать молодым" называется (Мистер Малой поет. По Радио России в середине 90х почти каждый день крутили. Про злоупотребления алкоголем, отрицательные последствия и вообще- о греховной жизни наиболее умело поет "Сектор газа").

ОТВЕТИТЬ
лана
2 сен 2011 в 10:20

когда уже пивные точки закроют рядом со школами и институтами? идет просто массовое спаивание подростков и молодых людей....

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 10:50

киоскерам главное прибыль. помнится мой ребенок в 6 лет покупала в киоске сигареты. и ей продали)))

ОТВЕТИТЬ
soup
2 сен 2011 в 11:59

Почему в России разрешено покупать алкоголь только с 18 лет, а не с 12? В США только с 21 года, в стране разврата и разгула криминала.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 09:52

Возле цирка наблюдал ищущих где бы разместиться пятерых девушек (по моим прикидкам класс 10-11) с двумя четверками пиваса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 10:28

Практически вся молодежь знает что чтобы купить Пиво или Страйк достаточно сходить в Частный сектор и там любой киоск и магазинчик без всяких поблем продает Подросткам алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 10:45

Пиар Балтики, ежу ясно.
Толку-то от этой акции? Штрафовать права не имеют, только пальчиком погрозить. Что касается 16-летнего на фото - ему все 25 можно дать.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 12:04

Двоякое впечатление, с одной стороны вроде цель благая, с другой реклама незатейливая... А вобщем борьба с ветряными мельницами.

ОТВЕТИТЬ
аквамарин
2 сен 2011 в 13:36

на внешний вид молодой человек с баночкой коктейля казанова выглядит лет на 20 , в этом возрасте все выглядят по разному , например со мной учился парень 17-ти лет , а выглядел как взрослый 25 летний мужик , и наоборот бывает , мне например в мои 19 лет , на вид давали лишь 16

ОТВЕТИТЬ
Гы
2 сен 2011 в 13:55

Это был пивной позор...

ОТВЕТИТЬ
Mari
2 сен 2011 в 16:12

мне 22 и ребёнок есть, а все продавцы просят показать паспорт, говорят девочка тебе и 15 нету!вот приходится постоянно с паспортом ходить!сейчас практически каждый продавец спрашивает!

ОТВЕТИТЬ
Еs
2 сен 2011 в 09:36

Проверьте магазин на Молдавской,33. мало того что детям продают ягуар, так еще и водку спокойно можно купить в любое время((((

111
2 сен 2011 в 09:39

Ха-ха!!!
вчера старшеклассники с пивасиком по всему городу бродили...

пеарщегам Балтики.
2 сен 2011 в 09:49

да ..Пчелы против меда... Балтика против продажи пива. Ну че гнать то?

Р91
2 сен 2011 в 09:52

Карьер Мочище везде и каждому продают пиво, коктели,сигареты. И ни какого Дозора!

2 сен 2011 в 10:03

"продавцы стали лучше соблюдать законодательство." (с)
Расскажите это вчерашним 4-м шестиклассницам, ага :D

ввв
2 сен 2011 в 10:35

Рекламная компания Балтики и ничего более. А прикрываются благими делами. Креста на вас нет.

бу-го-го
2 сен 2011 в 10:41

"...компания «Балтика» провела акцию «Пивной дозор»,..." давно всем известно, для того что бы развалить дело, которое тебе не угодно, необходимо его возглавить, аналогично табачным компаниям-монстрам, которые уже давно ведут подобную "игру"

Марго
2 сен 2011 в 13:04

А кто виноват, что сейчас подростки выглядят на 10 лет старше своего возраста? Акселераты какие- то... Особенно девушки, в 16 лет похожи на взрослых женщин, причем, несколько раз рожавших. А если спрашивать у всех паспорт, то многие, кому за 20 останутся без пива, потому что у нас не Москва, и этот документ лежит почти у всех дома.

барбосик
2 сен 2011 в 13:31

soup, страна разврата и разгула криминала- это только мы , россия , а до уровня жизни , зарплат и пенсий США нам далеко как до луны

Джони
2 сен 2011 в 14:17

Улыбнуло....Вчера сын рассказывал, половина 11 кл. в хламину пьяные, с 11 часов утра начали пить

Provodnik
2 сен 2011 в 14:33

Пиво самый ходовой товар согласитесь:)Начальство хочет кушать.

Провокатор
2 сен 2011 в 14:52

Приезжайте на Первомайку, тут в каждом киоске можно купить в любом возрасте, до нас проверки не доходят, далековато от центра....

александр
2 сен 2011 в 15:37

Ах сударь! Пиво поутру,
Давно сей отрок не приемлет!
Ведь он иному зелью внемлет...
Коньяк подростку по нутру...

soup
2 сен 2011 в 16:33

Пивной дозор!!! Всем выйдти... из-за киоска (руки за голову, лицом в землю)!!!

черный пес
2 сен 2011 в 16:41

а при чем здесь подростки ? или нынче 25-30 летние личности в хламину не напиваются? 25-30 летние парни , пьяные , гораздо опасней пьяных 11- классников

Зоя
2 сен 2011 в 19:36

Молодцы! Надеюсь, что этих гадов почаще будут штрафовать, может тогда чему-нибудь научатся.

Серега
2 сен 2011 в 19:42

молодцы пивной дозор

Корней Семёнович
2 сен 2011 в 20:34

И давно пора было, молодцы, кто этим занялся. А то что наша главная партия может - только закон о времени принимать, мол, ночью покупать нельзя. А ведь этим ничего не добиться, чтобы оградить именно подростков от пива (при этом не запрещая пить взрослым то, что им хочется) необходим именно такой контроль, локальный, прямо на местах. Иначе просто никак, законы законами, а следить за их соблюдением нужно здесь и сейчас. Оптимальный вариант Пивной дозор и демонстрирует, результат есть. Еще несколько раз так поймают, расскажут об этом в Сети, и продавцы будут задумываться по-хорошему, продавать ли подростку алкоголь.

Загрузка...