14 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

С моей точки зрения, как незаинтересованного лица, нормальный приговор. Сдал подельников, деятельно раскаялся, получил не каких-нибудь 5 лет, а 17. Выйдет на свободу(если) стариком. Если будет добросовестно вязать рукавицы, то через 12 лет. По-моему, за свои злодеяния наказан сполна, учитывая, что будущее у него отняли.

ОТВЕТИТЬ
настя
1 сен 2011 в 16:43

почему у нас нет смертной казни для таких нелюдей ? за убийство 4 человек получить 17 лет - это сверх гуманный суд какой то , получается по 4 года и 3 месяца за жизнь каждого убитого им человека , потому у нас и будет огромное количество киллеров , убийц , педофилов, маньяков , потому что должного наказания никто из них не получает

ОТВЕТИТЬ
Маpия
1 сен 2011 в 16:52

Мало конечно, но если давать всем по максимуму, то никто никогда ни в чём не будет сознаватся или помогать следствию. смысла сознаватся не будет. А без признания может вообще виновным не признают.

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 сен 2011 в 16:18

Боюсь что по законам жанра оттуда ему уже не выйти...

ОТВЕТИТЬ
Джимми Тюльпан
1 сен 2011 в 16:51

4 убийства + 2 покушения? 17 лет?
по 4 года за труп плюс годик за два покушения?
Негусто.
Этак граждане пойдут в киллеров. А что, удобно, убил кого-нибудь за круглую сумму, со следствием посотрудничал, 4 года отсидел и можно уже и не работать никогда, денег за выполнение "заказа" хватит.
Грустно, граждане.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 18:17

а вот раньше надо было парня вытаскивать, и не сдал-бы никого....

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 16:05

я бы 25 дал...чтоб он вообще дедком никаким вышел.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 21:14

Полностью согласна с Олегычем, за соглашение работать со следователем должно быть немалое снижение срока. Иначе не будет желающих оказывть помощь в раскрытии преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Не судите, да не судимы будете
2 сен 2011 в 09:56

Не в оправдание Буоля, но все же: не по доброй воле он в киллеры пошел, а его заставили. Лихие 90-е на дворе были, когда самые безобидные орудия убеждения - это утюги и паяльники были. А то злые все: расстрелять, пожизненное. У него и так шансов выжить на зоне мало, учитывая, что его жертвой был держатель «общака». Вот ссылка: http://www.kp.ru/online/news/953770/

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 16:33

Внимание акция! Убей четырех человек , сдай подельников и получи всего 17 лет. Только сегодня скидки. Торопитесь!
(прошу не банить модераторов)

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 16:57

А кто доказал ,что он раскаялся ?!
А так - вообще, нормально. Четыре трупа доказали и не то, что хотя бы пожизненное получить, даже четвертак не схлопотал. Про смертную казнь говорить даже как-то и не удобно.
Зато потом будут удивляться, а чего это у нас так много преступлений совершается... А чего бояться то ?!!!

Да здравствует наш суд ! И наше либеральнейшее законодательство.

ОТВЕТИТЬ
Наёмник
1 сен 2011 в 17:58

Удивляюсь я людской злости и недальновидности.
Вот что по вашему лучше? Дать парню пожизненное, и пусть заказчики гуляют на свободе, или дать ему 17, но заказчиков тоже закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
1 сен 2011 в 16:31

Мне не нравится слово "раскаявшийся", ну какой он "раскаявшийся"? Просто изо всех сил срок скостить пытался, не поймали - убивал бы до сих пор!

Житель
1 сен 2011 в 16:35

Вряд ли доживет до освобождения. Последнее время тенденция пошла такая - раскаиваться и кончать жизнь самоубийством. Как раскаялся и помог следствию - так самоубийство.

Граф Селёдкин
1 сен 2011 в 16:34

Солодкины, похоже, тоже в ожидании.)

Nadine
1 сен 2011 в 16:47

По какому закону жанра? Меньше Донцову с Поляковой читайте....по закону жанра они до показаний не доживают,что-то не припомню, когда последний раз киллера ловили. а если показания даны - значит это кому-то нужно.

Леша
1 сен 2011 в 20:46

Неужели так и записали в приговоре, что помог изобличить Солодкина? Жаль, не помог раскрыть убийство президента Кеннеди.

DrSSS
2 сен 2011 в 10:42

Киллер, киллер, как-то слишком "благородно" звучит.
Убийца он и есть убийца. Душегуб.

Много 17 лет или мало - на свободе не разглядишь. Особенно, когда думаешь, что с тобой такого никогда не может произойти. Меня другое теперь интересует. Вот был такой мужик - Дмитрий Буоль. Он пошел убивать. Замочил четверых. В конце концов его поймали, намотали ему 17 лет. А сколько дадут тому, кто вложил в его руки оружие и отправил лишать людей жизни? Не выйдет ли так в итоге, что он и отсидит за всю честнУю компанию?

Прежде чем требовать для него пожизненного, надо бы обратить внимание и на то, кого он валил. А среди жертв были не только ягнята, но и волки, по которым тюрьма плакала.

Загрузка...