24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 15:52

ну что он может пожелать кроме "удачи вам!" -)))

ОТВЕТИТЬ
ferio
1 сен 2011 в 15:53

О да. То с байкерами, то с цементобетоном.. То амфоры достает со дна морского. Заранее офицерами ФСО подложеные..)) Вобщем Фигаро здесь, Фигаро там..))

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 15:54

"Стоимость второго этапа строительства, над которым идет работа, составляет 6 млрд 216 млн рублей."
Странно, а у нас как то только одну лишь станцию построили за эти деньги, а тут вон оно что - 76 км дорог...

ОТВЕТИТЬ
metiz32
1 сен 2011 в 15:58

Я может тугодум,но о чем статья?О покрытии,о северном пути,об(пожелал удачи),о Путине,о Пингвинах и бабочках?По всей видимости не важно...ну тогда ура товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 16:11

Ну так-то станцию не за эти деньги построили, а меньше в 3 раза. и то, удорожание было из-за сложности работ и аренды оборудования, которого у нас нет. а тут-то все своими силами.

1 сен 2011 в 16:15

да ппц этот цементобетон, едешь как по стиральной доске...

ОТВЕТИТЬ
из народа
1 сен 2011 в 16:15

Лучше бы Путин пожелал им строить так, чтобы не нужно было ремонтировать эту новую дорогу несколько раз в год.

1 сен 2011 в 16:16

По мне так этот цементо-бетон нужно покрыть асфальтом, а то он как-то весь гребёночкой мелкой.

Аноним
1 сен 2011 в 16:35

А я рада что достроили, с пятницы до воскресенья пробки на выезде были, теперь хоть через объезд дорога пустая

Вар-Вар-Варвара
1 сен 2011 в 16:39

Ну, и к чему весь этот "мост" был? Чтобы Путин пожелал удачи? Это типа шоу такое, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
ЖительНска
1 сен 2011 в 17:06

Странный у них цементобетон. Если наш асфальт идет колеей через три недели после укладки (самоукатывается, типа - особенно на перекрестках и сложных поворотах, т.е там, где машины четко выдерживают ряды), то новосибирский цементобетон продержится всего месяц-полтора?! При нормальном подходе к делу, цементобетонное покрытие легко прослужит и десять-пятнадцать лет. Даже в нашем климате. Что-то опять темнят... или чудят...

ОТВЕТИТЬ
Бубликович
1 сен 2011 в 17:18

Может кто занет: будут ли съезды с Северного объезда (или развязки) и где именно на Сокур и п.Емельяновский??

ОТВЕТИТЬ
Пашa
1 сен 2011 в 17:43

Постепенно этот северный обход обрастет сначала киосками, харчевнями, поселком для тех кто там работает. А потом и город построят по обе стороны дороги. Придется еще один северный обход строить.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
1 сен 2011 в 20:20

Неделю назад ездил по еще официально неоткрытому участку №11 от Мочище до Барлака - прикольно:) правда поперечник от Барлака до М53 еще недоасфальтиролван. На барлакской развязке стояли знаки и пластмассовые ограждения - правда с дыркой так, что легковушка вмещается - проехал-таки:) Сейчас уже официально открыли? Кто знает?

Фото пользователя
1 сен 2011 в 21:25

Сибмост - наши друзья. ЕЕЕЕЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

007
1 сен 2011 в 23:35

эта дорога будет позором для строителей...

1 сен 2011 в 23:39

Всё правильно. Не хочешь давать денег - желай удачи.

2 сен 2011 в 01:40

надо отплатить громогласным "спасибо"

sdd
2 сен 2011 в 09:35

насчет пожелания удачи прикольно, я думал дороги строят по расчетам ;)

Загрузка...