19 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 15:33

Хоть я и не мусульманин, а самый что ни на есть правоверный христианин... Но 30 августа, я как и все мусульмане намазал хлеб маслом, положил туда кусочек колбаски и съел этот бутерброд в ознаменовании поста...
Мысленно я поддержал всех мусульман... Ну, а на ужин как обычно картошечки с сальцом намял!

ОТВЕТИТЬ
griff
1 сен 2011 в 15:54

Да, мы во вторник утром ооочень удивилсь выйдя на красина из маршрутки и обнаружив там толпу, человек в 300-400 таджиков, армян, и т.д... первая мысль была: а в России ли мы еще...

ОТВЕТИТЬ
эксдальнобойщик
1 сен 2011 в 15:20

Все штудируем "Мечеть Парижской Богоматери". Актуально и насущно. Ибо наше будущее. Самое что ни на есть скорое...

ОТВЕТИТЬ
комментатор
1 сен 2011 в 15:56

среди офисного планктона в Новосибирске, которые тусуются на НГСе в дневное время нет правоверных мусульман, а их восприятие внешнего мира сугубо толерантное, поэтому комментариев на эту тему не будет

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 15:46

Было парализовано движение :)
Для такого кол-ва людей нужно нормальное место, а лучше несколько мечетей в разных частях города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 16:35

Собственно, а к чему эта новость?
Чтобы не удивлялись, если в магазинах исчезнет мясо?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 16:47

армяне то тут при чём?

ОТВЕТИТЬ
ураза
1 сен 2011 в 20:49

"Мусульмане устроили драку на острове Русский из-за запрета на спиртное...Инцидент произошел из-за того, что в субботу мусульманская часть строителей не смогла отметить свой праздник ураза-байрам. На острове принят сухой закон, и у нескольких строителей сотрудниками МВД и охраны объекта было изъято спиртное

ОТВЕТИТЬ
муслим
1 сен 2011 в 17:51

В Новосибирске мусульмане в основном трудятся как сезнные работники им не до праздников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2011 в 00:37

Мне мир будущего видится в космическом фантастическом фильме с Вин Дизелем "Черная Дыра" (про Ридика) где Мусульмане являются обычными людьми будущего, (у них даже есть своя планета "Новая Мекка" куда мечтают перебраться многие земные Мусульмане и Немусульмане)

ОТВЕТИТЬ