22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 15:00

поиск поблизости...
Набирая в графе "Д-з-е-р-ж" выдало - "Бердск, Дзержинского" - -ничего СЕБЕ КАК БЛИЗКО!

1 сен 2011 в 15:13

когда для андроидов появится возможность прокладки маршрута?????

ОТВЕТИТЬ
Cactus
1 сен 2011 в 15:14

"Расширенный поиск" - это возврат к прошлому варианту для тех, кому упрощённый не подошёл, как я понимаю?

Обалдевший
1 сен 2011 в 15:17

Друзья мои! Да ведь это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Факт
1 сен 2011 в 16:01

Как хорошо.Поиск расширенный.Одно интересно,почему нет
на 2Гис домов по улице Писарева дом 106,106а,106в.Лишили
людей всего.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 сен 2011 в 16:01

Молодцы, что расширяют спектр поиска, а то не всегда можно было найти кой чего :-))

umpalump
1 сен 2011 в 16:16

Класс, каждый день пользуюсь. Думаешь, лучше нет уже, а они ещё добавляют новых удобств.

Фото пользователя
1 сен 2011 в 16:38

"запрос «СТО» в строке «Что?»" - это по-китайски "Что" и будет.

1 сен 2011 в 16:44

Еще было бы неплохо внести все дома в частном секторе.

ОТВЕТИТЬ
Айфон
1 сен 2011 в 17:01

Жду с нетерпением версии для iPhone. Обещали во второй половине года. Она уже наступила ;)

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 17:37

Кафешкам теперь достанется на орехи от благодарных посетителей...

Evgen
1 сен 2011 в 19:02

Зато версию для КПК изуродовали до безумия.
По сравнению с предыдущей совершенно неюзабельна.
1 Цветовое оформление в серо-тусклых тонах + шрифты очень мелкие.
На экране все малоразличимо и фиг чего прочтешь, по сравнению с предыдущей версией(хоть лупу таскай). Может для планшетника с диагональю 10 и сойдет,
но на 3,5 дюймовом экране фиг чего разберешь.
2 Поиск по адресу- это вообще отдельная песня.
Раньше был выпадающий список с раздельными улицами и домами очень удобно. Сейчас все в кучу свалили и никаких выпадающих списков . По сравнению с предыдущей версией крайне неудобно.
Короче говоря новая КПКшная версия для мазохистов, страдающих дальтонизмом, где удобство пользования и функциональность принесены в жертву дурацкому гламуру.
В старой версии вот вот поиск перестанет работать.
От новой тошнит. Прощай ДубльГис. Прийдется Навител юзать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 20:50

2ГИС, сделайте ещё поиск по времени работы к основному поиску!
Задал время, и что из найденного в это время открыто, чтобы каждый пункт не открывать и смотреть его расписание.

ОТВЕТИТЬ
иГОРЬ
2 сен 2011 в 00:53

Уважаемые разработчики.Огромное спасибо вам за ваш труд. Но нельзя ли было предусмотреть поворот карты. Как для ПКшной версии, так и КПК.Тысячи пользователей вам были очень благодарны!!!

александр
2 сен 2011 в 06:58

Нам "Дубль-Гис" необходим,
Коль человек неуправляем...
Чего-то ищем, пьём, едим
И потребляем, потребляем...

Загрузка...